ПАММ-индексы - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2015, 13:22   #1001
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Хьюго вроде как недавно был в просадке, борн очень большую просадку не выдаст. Значит основной риски в новом индексе из-за патрика, но от него уже столько времени ждут просадки что инвесторы уже её перестали боятся. Не зря же он в состав этого индекса попал - раз голосовали значит доверяют.
Я тоже за то, чтобы Патрик был в составе и не важно когда он просядет, от Ахмедоса тоже долго ждали минус и вот он его дал, чере 2 месяца после ожиданий, так что Патрик может еще 2 месяца без просадок быть. А после просадки он может и еще раз просесть и так далее. Очень порадовало наличие Хьюго и даймондс в индексе, это их дебют если я не ошибаюсь, а так же Магнето впервые попал в индекс(Бест4).
Chess вне форума  
Старый 26.01.2015, 13:24   #1002
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я смотрю новый индекс на этой неделе начал очень успешно - пока по остальным все тихо у индекса уже 0.42% прибыли. Помню когда появился индекс Магрессивный кто-то на нашем форуме говорил что новые индексы в первую неделю всегда приносят хорошую прибыль потому опасаться не нужно. Смотрю сейчас на новый индекс и думаю - может реально эта стратегия работает?
Согласен. На самом деле успешно стартанул индекс Популярный. И при этом в индексе работало всего 2 управляющих полноценно. Думаю от него стоит ожидать не менее 2% прибыли, а по факту конечно посмотрим, на какую сумму можно выйти будет. Если эта неделя окажется успешной, то на следующую неделю залью в него все средства для индексов, отличный портфель. А хотел спросить его каждую неделю будут менять? Что слышно?
Midas вне форума  
Старый 26.01.2015, 13:30   #1003
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Хьюго вроде как недавно был в просадке, борн очень большую просадку не выдаст. Значит основной риски в новом индексе из-за патрика, но от него уже столько времени ждут просадки что инвесторы уже её перестали боятся. Не зря же он в состав этого индекса попал - раз голосовали значит доверяют.
Народный Индекс именно на этой неделе - уникальная возможность получить хороший процент. В Индекс Популар я инвестировала даже больше минималки в двести долларов. Отличное разделение по десять процентов каждому управляющему. Патрику и ХьогоДж я лично доверяю. Немного сомневаюсь в Доменике и диамодсе (не давали еще просадки). И мне удивительно, почему в голосовании не учавствуют ВотФикс и Свэн. Неужели посчитали, что они и так уже во многих готовых продуктах принимают участие
Viktory вне форума  
Старый 26.01.2015, 13:33   #1004
samaritianka
Специалист
 
Аватар для samaritianka
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я смотрю новый индекс на этой неделе начал очень успешно - пока по остальным все тихо у индекса уже 0.42% прибыли. Помню когда появился индекс Магрессивный кто-то на нашем форуме говорил что новые индексы в первую неделю всегда приносят хорошую прибыль потому опасаться не нужно. Смотрю сейчас на новый индекс и думаю - может реально эта стратегия работает?


На форуме компании ФОрекс Тренд написано, что минималка для вложения в индекс 500 долл (0,5 лота), а не знаете, если инвестировать с Пантеона, минималка так и остается 100 долл, как на все другие индексы, или в этом плане даже для Пантеона минималка 500 долл? Кто пробовал?

Жаль, что о новом индексе узнала только сегодня - теперь остается только наблюдать за его успешностью... а я в ней не сомневаюсь, так как управы на этой неделе подобраны очень хорошие И принцип составления индекса очень прозрачный и справедливый - хоть будет понятно, кто и почему туда вступил (эт у меня флешбек к стартину).
samaritianka вне форума  
Старый 26.01.2015, 13:36   #1005
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я смотрю новый индекс на этой неделе начал очень успешно - пока по остальным все тихо у индекса уже 0.42% прибыли. Помню когда появился индекс Магрессивный кто-то на нашем форуме говорил что новые индексы в первую неделю всегда приносят хорошую прибыль потому опасаться не нужно. Смотрю сейчас на новый индекс и думаю - может реально эта стратегия работает?
А это и не удивительно что эта стратегия заработает с первого дня. Все дело по-моему в том, что индекс составлен на основе голосования инвесторов. И по всей видимости в голосовании приняли участие не самые худшие инвесторы наших площадок. И вот сразу результат. Остается надеяться на то, что и в дальнейшем будут прислушиваться к мнению инвесторов.
andrstar вне форума  
Старый 26.01.2015, 13:39   #1006
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Я тоже за то, чтобы Патрик был в составе и не важно когда он просядет, от Ахмедоса тоже долго ждали минус и вот он его дал, чере 2 месяца после ожиданий, так что Патрик может еще 2 месяца без просадок быть. А после просадки он может и еще раз просесть и так далее. Очень порадовало наличие Хьюго и даймондс в индексе, это их дебют если я не ошибаюсь, а так же Магнето впервые попал в индекс(Бест4).
Не факт что так будет, Патрик может в любой момент просадку дать, хотя я и не против его присутствия в индексе, мне этот состав нравится. Хотя имею мнение, что нужно все таки пару счетов в предпросадочном состоянии заменить, но не думаю что это принципиально важно, тут серьезных агрессоров нет в Популярном.
Midas вне форума  
Старый 26.01.2015, 13:40   #1007
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Индекс на мой взгляд самый лучший, и он будет на первом месте по всем индексам - в этом я почему-то уверен. Состав индекса сделан из лучших управляющих, которые способны вывести индекс на 2 и больше процента в неделю. На хорошей неделе возможно и 2,5%-3% выйдет. Сейчас можно наблюдать как Хьюго выбивает индекс в свой первый плюс самостоятельно!
Откуда такая уверенность что этот индекс таки будет лучшим? Ведь по сути его состав будет всегда определять толпа, которая в большинстве случаев ошибается и которой легко манипулировать - это так, к слову. А большой прибыли от индекса ожидать не стоит так как 10 человек в составе это довольно таки много, прибыль будет распыляться.
galat вне форума  
Старый 26.01.2015, 13:46   #1008
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я смотрю новый индекс на этой неделе начал очень успешно - пока по остальным все тихо у индекса уже 0.42% прибыли. Помню когда появился индекс Магрессивный кто-то на нашем форуме говорил что новые индексы в первую неделю всегда приносят хорошую прибыль потому опасаться не нужно. Смотрю сейчас на новый индекс и думаю - может реально эта стратегия работает?
Так это неудивительно, начал работать Хьюго достаточно активно, вот и получилась такая прибыль по индексу. Там слишком много управляющих в составе, чтобы уже в понедельник какие то планы строить, с такой доходностью даже одна сделка под конец недели может резко изменить результат по всему индексу.
asem9077 вне форума  
Старый 26.01.2015, 13:46   #1009
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Там есть автор темы, вот он и будет наверное определять, плюс еще советуются с самими управляющими, может они будут против. Да и под ТП нужно будет подстраиваться, как сказано, замены будут делать только по истечению отдельных управляющих ТП, посреди ТП никто средства дергать не будет с индекса.
Ну так и где же тогда так сказать свободы выбора? Некий человек самостоятельно определяет 20 претендентов для голосования и уже из них инвесторы выбирают управляющих для состава индекса. Как по мне при таком подходе называть индекс народным это слишком громко сказано.
Vlados25 вне форума  
Старый 26.01.2015, 13:50   #1010
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я немного своих средств вывела, поэтому мне мягко говоря на все индексы не хватило, но я бы наверное все бы влила в Популярный если бы еще средства были, мне лично состав понравился, в Бест4 не положила бы только изза Отмара больше, а в Прайз 2 из-за Убунта, а в 2010 не вложила изза Валекса.
А почему вы из - за Убунта не вложились в индекс? Я помню то время, когда он в Фениксе был, так вроде как достаточно стабильно торговал. Или просто потому, что он маленькую прибыль показывает? А я что - то на эту неделю вообще ни одного индекса не взяла. Даже свой любимый Феникс прокатила. Да и то, собственно, из - за состава. Не нравится мне две Вероники, не внушают доверия.
Дёмина вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков