Куда вложить свободные средства? - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2015, 09:11   #1001
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Сейчас, если есть свободные средства, перспективно смотрятся такие счета как Мад Вульф который еще не торговал, также Алексей у которого весит одна открытая сделка и прибыли нет вообще, Магнетто, также не торговал и пока что ничего не принес своими инвесторам, все они подойдут для вложения лишних средств.
Ни МедВульф не торговал ни Фетисов, хотя на их это не похоже (возможно повлияла ситуация с Пантеоном), и есть подозрение, что на этой неделе они не будут торговать. Поэтому стоит обратить внимание на таких управляющих как Кузнец, который начал выходить из просадки и Доменик, который не добрался до своей средней прибыли за неделю.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 05.02.2015, 09:26   #1002
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AgatioX Посмотреть сообщение
Учитывая ситуацию с пантеоном,все наши средства являются свободными)И те кто могут,не злоупотребляя сбоем в личных кабинетах,оперирывать своими средствами,желательно все пересчитать и инвестировать во все доступные инструменты компании.КОнечно я бы инвестировал сейчас в инструменты с одно-двухнедельным ТП на всякий случай.Так спокойнее вроде бы
Так всегда гораздо лучше инвестировать на 1-2 недели чем на долгое время. Как не раз обращал внимание на то что пока инвестор в СНГ не защищен то на долгую инвестировать опасно крайне. Серьезно надо вкладывать в индексы в случае чего не какого досрочного вывода не нужно именно по этому инвестирую в индексы, на Пантеоне лучшим выбором счета с недельным периодом тоже не нужно ожидать полного периода выгодно.
Thundermen вне форума  
Старый 05.02.2015, 09:41   #1003
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Доменик на удивление уже достаточно долго держится без просадок и хотя они появляются во время торговой недели, но пока их обязательно успевает перекрыть. В него если и вложиться, то не больше чем 5% - 10% от портфеля так как всё таки не знаю насколько он может рисковать или допускать просадку. А попасть под неё с тем распределением которое у него не хочется.
Доменик уже почти пол года (с конца августа) торгует практически без просадок, я полагаю есть основания ему доверить средства и ждать ещё пол года торговли без недельных просадок. Он и diamonds будут со следующей недели доступны в бонусном кабинете ФТ, так что свободные средства из этого кабинета можно и нужно инвестировать в них. Сейчас же могу порекомендовать Magneto, он ещё не торговал и часто выходит на рынок в пятницу.
pvwv вне форума  
Старый 05.02.2015, 10:22   #1004
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Доменик уже почти пол года (с конца августа) торгует практически без просадок, я полагаю есть основания ему доверить средства и ждать ещё пол года торговли без недельных просадок. Он и diamonds будут со следующей недели доступны в бонусном кабинете ФТ, так что свободные средства из этого кабинета можно и нужно инвестировать в них. Сейчас же могу порекомендовать Magneto, он ещё не торговал и часто выходит на рынок в пятницу.
Да, конечно, эти 2 молодых управлябщих очень хороши и им можно доверить свои средства. На этой неделе еще не торговал Вульф, поэтому стоит в него вложить свои свободные средства, он точно принесет прибыль. Также можно вложить и в Джоборна, он тоже еще должен открыть сделку.
Моряк вне форума  
Старый 05.02.2015, 10:30   #1005
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Сейчас в Хьюго реально страшно инвестировать, после такого огромного размера прибыли он может выдать результат уже в обратную сторону. Ахмедос стоит внимания и в него можно инвестировать свободные средства, но я выбрал бы больше Твилайта, Сеана, Убунта и Кузнеца, они так же на одном уровне с Ахмедосом, к тому же первые двое дают хорошую прибыльность в последнее время.
Такие управляющие как Твилайт, убунт уже долго торгуют в прибыль и многие ждут пока они просядут, чтобы начать инвестировать в них. А Что на счет Кузнеца, то на следующей недели в него можно инвестировать, если эту закроет с маленьким минусом. И то только на ролловер. Мне больше нравятся с мур 3 управ.
175a вне форума  
Старый 05.02.2015, 10:52   #1006
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что на следующую неделю все таки стоит инвестировать в МедВульфа, так как нна этой неделе он все таки не показал никакого результата. Так же нормальный вариант - счет Ахмедоса. Он все таки вторую неделю показывает плюс и таким образом вполне возможно инвестировать в его счет. Ну и из новичков я бы отдала предпочтение Доминику или Хьюго. Но тогда эти счета будут локомотивами в моем портфеле.
Дёмина вне форума  
Старый 05.02.2015, 11:17   #1007
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Доменик хороший управляющий, не смотря на то что молодой, но его умеренная прибыль немного уступает Хьюго, но Хьюго и рискует больше. Свободные средства я бы вложил в Ахмедоса, так как когда распределял те что были, Ахмедос был в просадке, а теперь свободных нету.
Я вот жду выходных, там заканчивается торговый период по моим инвестициям в фонде топ-15, тогда и появятся свободные средства, которые как раз хочу вложить в ахмедоса. Выбор делается, исключительно, по надежности управляющих, а не по размеру дохода, поэтому таких как хьюго даже не рассматриваю.
Фейрик вне форума  
Старый 05.02.2015, 11:37   #1008
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Такие управляющие как Твилайт, убунт уже долго торгуют в прибыль и многие ждут пока они просядут, чтобы начать инвестировать в них. А Что на счет Кузнеца, то на следующей недели в него можно инвестировать, если эту закроет с маленьким минусом. И то только на ролловер. Мне больше нравятся с мур 3 управ.
Если Вы хотите взять ПАММ-счета, которые имеют недавно просадку, то вполне Кузнец может подойти, так же можно выбрать Ахмедоса, ну и Хьюго так же, по скольку у того так же на прошлой неделе была просадка, но я бы Твилайта и Убунта не исключал со списка желаемых, по скольку результаты они дают стабильные, у Твилайта так вообще просадки очень маленькие были.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 05.02.2015, 11:38   #1009
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Доменик уже почти пол года (с конца августа) торгует практически без просадок, я полагаю есть основания ему доверить средства и ждать ещё пол года торговли без недельных просадок. Он и diamonds будут со следующей недели доступны в бонусном кабинете ФТ, так что свободные средства из этого кабинета можно и нужно инвестировать в них. Сейчас же могу порекомендовать Magneto, он ещё не торговал и часто выходит на рынок в пятницу.


Что не совсем пока вселят доверия в Доменике то это как раз то сколько он торгует как управляющий, судя по счетам это всего три месяца. Срок конечно который не совсем маленький, но и не такой уж большой, трудно сказать где вы смотрели его торговлю, но у меня показывает что он начал на своих обеих счетах с 16.11. 2014 года. И не отнесёшь его к долгожителям проверенных временем.
valvin1 вне форума  
Старый 05.02.2015, 11:58   #1010
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Что не совсем пока вселят доверия в Доменике то это как раз то сколько он торгует как управляющий, судя по счетам это всего три месяца. Срок конечно который не совсем маленький, но и не такой уж большой, трудно сказать где вы смотрели его торговлю, но у меня показывает что он начал на своих обеих счетах с 16.11. 2014 года. И не отнесёшь его к долгожителям проверенных временем.
Вы лучше посмотрите как он торгует на протяжении этих 3 месяцев. Многие старички ему позавидуют. Поэтому мне кажется, что в него можно и даже нужно сейчас инвестировать. Если не хотите рисковать, тогда вложите в счёт Вульфа, он ещё как раз не открывал сделок. Также можно вложить свободные средства в счёт Кляксы.
imported_igor0034 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков