Секреты автоматической торговли на рынке Форекс - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2013, 08:11   #1001
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Гера;132119]Ну для этого мы тут собственно и общаемся, чтоб узнать как можно больше секретов в торговле советниками. Секреты, вы правы, не чего скрывать, потому что если человек умный, то он воспользуется советом, а если неопытный(не скажу что глупый), то пропустит мимо ушей. Вот как раз я думаю о том, что нет таких советников, в работу которых не нужно вмешиваться, и если трейдер говорит, что он только его ставит на счет и не заглядывает как он работает и не корректирует его- все это враки.[/QUOTE]

Тут я полностью с вами согласна. Как я понимаю, многие просто не хотят раскрывать секреты своей торговли советниками, однако хотят похвастаться (ну как дети чесслово [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]) высокой прибыльностью своего советника. Я считаю или уж ничего не говори или помоги людям - поделись "тайными знаниями" ведь для этого идет обсуждение!
Juliet вне форума  
Старый 15.05.2013, 20:46   #1002
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=spartak;130891]Вмешиваться конечно не стоит в работу советника,но что если поставили на счет не особо толкового сова?В любом случае это чревато и если сова сама не может работать,то думаю значит ее нужно еще дорабатывать,что бы работать спокойно и не переживать.что советник сольет.а это важно.[/QUOTE]

Если он не может работать нормально уж лучше вообще его удалить и не пользоваться им, а дорабатывать конечно можно, но лучше самому торговать, нежели полагаться на то что он потом заработает. Я противник автоматической торговли и если честно не встречала еще нигде информацию что АТС приносила хорошие доходы и стабильно без сбоев, рано или поздно ее нужно модерировать все равно.
umida0306 вне форума  
Старый 16.05.2013, 06:22   #1003
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Juliet;132393]Тут я полностью с вами согласна. Как я понимаю, многие просто не хотят раскрывать секреты своей торговли советниками, однако хотят похвастаться (ну как дети чесслово [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]) высокой прибыльностью своего советника. Я считаю или уж ничего не говори или помоги людям - поделись "тайными знаниями" ведь для этого идет обсуждение![/QUOTE]И правильно и делают , зачем им раскрывать свои все секреты к которым они шли годами , тратили много своего свободного времени . Что бы потом все просто так рассказать другим и что бы те начали прибыльно торговать после недели своего пребывания на этом рынке , конечно это будет не справедливо по отношению к старым трейдерам .
dimka777 вне форума  
Старый 16.05.2013, 06:32   #1004
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=umida0306;133197]Если он не может работать нормально уж лучше вообще его удалить и не пользоваться им, а дорабатывать конечно можно, но лучше самому торговать, нежели полагаться на то что он потом заработает. Я противник автоматической торговли и если честно не встречала еще нигде информацию что АТС приносила хорошие доходы и стабильно без сбоев, рано или поздно ее нужно модерировать все равно.[/QUOTE]Доробатывать не просто можно , а нужно , ведь я сам очень часто встречат такие советники на форекс , которые при стандарных настройкам показывали просто никакие результаты , а при их настройках начинали показывать давольнатаки интересные результаты и с многими этими советниками можно былобы иметь дело и в дальнейшем .
daffu36 на форуме  
Старый 16.05.2013, 06:35   #1005
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=daffu36;133370]Доробатывать не просто можно , а нужно , ведь я сам очень часто встречат такие советники на форекс , которые при стандарных настройкам показывали просто никакие результаты , а при их настройках начинали показывать давольнатаки интересные результаты и с многими этими советниками можно былобы иметь дело и в дальнейшем .[/QUOTE]Ну,само собой.ведь что бы что то работало .его нужно изучить.а потом менять настройки последовательно тестируя по разным параметрам.Тоже замечал.что при тестировании при различных настройках ,ситуация с входом менялась порой в хужую.порой в лучшую сторону.
spartak вне форума  
Старый 16.05.2013, 06:38   #1006
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=spartak;133371]Ну,само собой.ведь что бы что то работало .его нужно изучить.а потом менять настройки последовательно тестируя по разным параметрам.Тоже замечал.что при тестировании при различных настройках ,ситуация с входом менялась порой в хужую.порой в лучшую сторону.[/QUOTE]Не всегда таких вот перемен в настройках советников бывает достаточным для того , что бы этот ваш советник начал вести прибыльную торговлю . Порой с советником просто ничего не возможно сделать , для того , что бы его заставить приносить вам прибыль и даже можно и не пытаться это сделать , а лучше просто начать поиски другого торгового советника .
 
Старый 16.05.2013, 08:38   #1007
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=kalashnikov74;131865]Это все пустые слова , вы так говорите о хороших знакомых программистах , что у меня складывается такое впечатление , что каждый второй житель нашей планеты является программистом на рынке форекс . Так что давайте более реально смотреть на вещи связанные с форекс и не так и много тут по истине хороших то программистов .[/QUOTE]

давайте смотреть реально, язык mql был придуман для трейдеров и насколько знаю я он совсем не сложный, любой трейдер может довольно быстро освоить его, он не придумывался для каких то супер сложных программ, вычисляющих траекторию полета космического корабля, поэтому не так и сложен.
zeher вне форума  
Старый 16.05.2013, 08:41   #1008
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=zeher;133500]давайте смотреть реально, язык mql был придуман для трейдеров и насколько знаю я он совсем не сложный, любой трейдер может довольно быстро освоить его, он не придумывался для каких то супер сложных программ, вычисляющих траекторию полета космического корабля, поэтому не так и сложен.[/QUOTE]Ну тогда почему вы сами не владеете этим языком программирования и почему все ваши знакомые на форекс не владеют этим языком программирования , если он по вашему такой легкий . Легкий он по отношению к другим языкам программирования , но не как он не может быть легким , когда вы вообще не имеете понятий о программировании .
dimka777 вне форума  
Старый 16.05.2013, 08:56   #1009
rugrewer
Любитель
 
Аватар для rugrewer
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если у кого то из здесь присутсвующих на форуме трейдеров есть свои секреты для торговли на форекс , то можно ими поделиться со всеми , так как от этого будут выйгрыше все трейдеры и новички и старожилы . И не нужно боятся того , что если вы раскроете свои секреты торговли , то это может привести к тому , что эти принципы перестанут приносить вам дальше прибыль .
rugrewer вне форума  
Старый 16.05.2013, 09:18   #1010
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=zeher;133500]давайте смотреть реально, язык mql был придуман для трейдеров и насколько знаю я он совсем не сложный, любой трейдер может довольно быстро освоить его, он не придумывался для каких то супер сложных программ, вычисляющих траекторию полета космического корабля, поэтому не так и сложен.[/QUOTE]Да нет очень мало трейдеров которые захотели выучить язык программирования действительно это сделали и начали писать советники и скрипты для форекс , а основная масса так и не выучила этот язык , а значит не такой он уж и легкий . Вот вы например сами то знаете языки программирования , что говорите , выучить язык для мкьюэл легко .
romanti555 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков