Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование. - Страница 1013 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2014, 20:43   #10121
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimak22 Посмотреть сообщение
Я тоже считаю,что инвестирование в агрессоров сродни какой-либо букмекерской конторы.Вроде бы деньги вкладываешь в надежде получить прибыль,но получить ты её или нет,не известно.Консервативное направление тем и ценно,что работая с ним и нервы впорядке и прибыль какая никакая стабильная имеется.
В большей степени непредсказуемость и высокие риски - эти два важных момента и отличают агрессоров от консерваторов. На какой-то момент, возможно, и повезет поработать с агрессорами, будет шанс увеличения прибыли. Но при положительном результате лучше сразу ограничить себя последующими вложениями в них, нет поддаваться соблазну и переходить на консерваторов. В крайнем случае, умеренные. Так вы с большей долей вероятности(а именно это и есть главный аспект торговли) сможете заработать на долгосрочной перспективе.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 18.10.2014, 21:33   #10122
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Чтобы не потерять все то, что годами накапливалось, надо думать прежде, чем инвестировать все свои средства в агрессоров, потому что агрессивное инвестирование может быть не опасным, но и не сильно прибыльным, только в случае снижения и диверсификации рисков, уменьшения долей, выборов агрессоров в начале выхода из просадки и вывода части инвестиций при плавающей просадке.Тогда не будет ни каких проблем в потерями, если их регулировать.
Я вообще не вижу смысла инвестору, накопившему уже приличный капитал вкладывать в агрессивные счета, тем более если он достиг такого результата с помощью консерваторов, соответственно его работа была гораздо проще с такими счетами, а учитывая всё то, что Вы описали ему нужно быть почти прикованному к агрессорам, учитывать столько всего да ещё и рисковать своим капиталом, если можно спокойно продолжать увеличивать его с консерваторами.
Skais вне форума  
Старый 18.10.2014, 22:39   #10123
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
Риск потерять все есть даже переходя дорогу на улице.Если брать агрессивные счета то с ними просто надо уметь работать и люди которые умеют с ними работать получают хорошую а главное стабильную прибыль.Но это единицы,большая же часть предпочитает консерваторы которые намного легче в управление.
Вы имеет ввиду скальпинг, возможно , ведь если есть предложение, то найдётся и спрос, но опять таки я не вижу большое количество агрессивных счетов в чистом виде, с которыми можно работать, а работа на скальпинге с тем же отмаром достаточно дорогая в случае просадок глубоких, поэтому я выбираю консерваторов
Brainsdonor вне форума  
Старый 18.10.2014, 23:53   #10124
dimak22
Любитель
 
Аватар для dimak22
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 407
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Я вообще не вижу смысла инвестору, накопившему уже приличный капитал вкладывать в агрессивные счета, тем более если он достиг такого результата с помощью консерваторов, соответственно его работа была гораздо проще с такими счетами, а учитывая всё то, что Вы описали ему нужно быть почти прикованному к агрессорам, учитывать столько всего да ещё и рисковать своим капиталом, если можно спокойно продолжать увеличивать его с консерваторами.
Абсолютно согласен с Вашим мнением.Ума не приложу,что может заставить инвестора,регулярно и на постоянной основе удачно работающего с консервативными счетами и имея хорошую прибыль,ни с того ни с сего переходить на агрессоров.Со стороны выглядит просто абсурдно и нелепо.Мы ведь все преследуемым одну цель-стабильный заработок.Так зачем отрекаться от него и рисковать не понятно для чего?
dimak22 вне форума  
Старый 19.10.2014, 00:49   #10125
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Я считаю,что не нужно сильно рисковать в инвестировании,нужно постараться сделать себе стабильный доход,который можно получать без больших рисков,делать реинвестирование и постепенно увеличивать капитал. Постоянные риски приведут только к постепенному сливу капитала,так как просадки все равно не пройдут мимо,а они достаточно большие.
Согласен, основа портфеля должна быть крепкой и консервативной что бы в большинстве случаев приносить прибыль. ну а определенную часть портфеля - скажем процентов 10 средств - можно выделить агрессорам с целью время от времени немного повышать общую доходность портфеля.
Vlados25 вне форума  
Старый 19.10.2014, 01:36   #10126
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На самом деле основное отличие работы с агрессивными и консервативными памм счетами в том что в консерваторов можно вкладывать пассивно - вложил и забыл. Агрессоры же требуют точного входа и активного подхода и как показывает мой небольшой опыт наверное так же немного везения.
galat вне форума  
Старый 19.10.2014, 06:47   #10127
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
На самом деле основное отличие работы с агрессивными и консервативными памм счетами в том что в консерваторов можно вкладывать пассивно - вложил и забыл. Агрессоры же требуют точного входа и активного подхода и как показывает мой небольшой опыт наверное так же немного везения.


А еще в том,что агрессор может принести хорошую прибыль за торговый период,а консерватор приносит ее маленькую,но стабильную. Мне кажется,что нужно стремится к стабильности,какая сумма бы не была не нужно идти на большие риски,поэтому считаю,что самый лучший вариант будет это вкладывать в консервативные или умеренные счета,они тоже более менее стабильные,но просадки у них больше.
Skorpionis вне форума  
Старый 19.10.2014, 06:58   #10128
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
А еще в том,что агрессор может принести хорошую прибыль за торговый период,а консерватор приносит ее маленькую,но стабильную. Мне кажется,что нужно стремится к стабильности,какая сумма бы не была не нужно идти на большие риски,поэтому считаю,что самый лучший вариант будет это вкладывать в консервативные или умеренные счета,они тоже более менее стабильные,но просадки у них больше.


Для нормального и постоянного заработка лучше то подойдут консервативные памм счета, именно в них инвестор будет больше уверенный в своем заработке. Когда инвестору будет уже не достаточно процента прибыли в консерваторов то можно включить и несколько умеренных счетов, в таком случае можно достигнуть некоторого повышения получаемых процентов прибыли.
serg1111 вне форума  
Старый 19.10.2014, 07:10   #10129
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Для нормального и постоянного заработка лучше то подойдут консервативные памм счета, именно в них инвестор будет больше уверенный в своем заработке. Когда инвестору будет уже не достаточно процента прибыли в консерваторов то можно включить и несколько умеренных счетов, в таком случае можно достигнуть некоторого повышения получаемых процентов прибыли.


Мало кому подойдет использовать только консервативные ПАММ счета,потому что для этого нужна действительно большая сумма,а если сумма средняя,я предлагаю использовать умеренные счета,они достаточно стабильные и прибыль хорошая,найти 6-7 хороший умеренных счетов не составит труда. Ахмедос,Джборн,Патрик и т. д. .
Oleg27 вне форума  
Старый 19.10.2014, 08:13   #10130
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Для нормального и постоянного заработка лучше то подойдут консервативные памм счета, именно в них инвестор будет больше уверенный в своем заработке. Когда инвестору будет уже не достаточно процента прибыли в консерваторов то можно включить и несколько умеренных счетов, в таком случае можно достигнуть некоторого повышения получаемых процентов прибыли.
Скорее не для заработка (по тому, что на консерваторах много не заработаешь ), а для дополнительного дохода. Но тут уже все начинает упираться в размер рабочего капитала инвестора. Чем он больше, тем больший в абсолютных значения капитал может уже и заработать инвестор. Мне консервативные счета на данном этапе представляются исключительно только в качества пассивного дополнительного дохода. Что тоже весьма не плохо.
Vladislav Melnikoff вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков