Реинвестирование в ПАММ - Страница 1013 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2014, 14:53   #10121
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если изначальная инвестиция от тысячи долларов, то не обязательно реинвестировать стопроцентно. Можно так продумать все, чтобы и прибыль снималась хотя бы символическая, там на оплату интернета, уже будет хоть какая-то польза от инвестиции, а не просто раскрутка средств.
Фор вне форума  
Старый 10.08.2014, 15:07   #10122
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Если изначальная инвестиция от тысячи долларов, то не обязательно реинвестировать стопроцентно. Можно так продумать все, чтобы и прибыль снималась хотя бы символическая, там на оплату интернета, уже будет хоть какая-то польза от инвестиции, а не просто раскрутка средств.
Если с 1000 долларов зарабатывать консервативные 5% прибыли в месяц и реинвестировать только половину, то по сути вы будете получать только 25 долларов.Если конечно нет других целей, кроме оплаты интернета, телефона и на мороженое, то можно довольствоваться и этим, но мне кажется, что надо реинвестировать хотя бы до суммы в 5000 долларов с возможными доливками.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 10.08.2014, 15:22   #10123
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Я тоже считаю что реинвестировать можно и в агрессивные счета. Если инвестор научился с ними прибыльном работать, зачем ему терять свою прибыль, используя для реинвестрования консерваторов. Да, агрессоры постоянно не приносят прибыль, поэтому нужно часто менять счета, а если инвестор смог точно определить работу определенного управляющего, то и реинвестировать нужно в него.
Можно реинвестировать в любой счет, но я считаю, что правильнее будет применять реинвестирование к тем счетам, с которыми мы работаем в основе портфеля. Т. е. если мой портфель консервативный, то реинвестировать я буду так же в консервативные счета. Так будет правильнее с точки зрения безопасности.
Avita вне форума  
Старый 10.08.2014, 15:36   #10124
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Можно реинвестировать в любой счет, но я считаю, что правильнее будет применять реинвестирование к тем счетам, с которыми мы работаем в основе портфеля. Т. е. если мой портфель консервативный, то реинвестировать я буду так же в консервативные счета. Так будет правильнее с точки зрения безопасности.
Тоже так считаю, при смешанном портфеле реинвестировать лучше только в те памм-счета, которые являются самыми безопасными счетами, среди них могут быть и некоторые умеренные, если у них просадки ровные, без больших скачков, но агрессивные, высоко-рискованные не реинвестировать.
Фор вне форума  
Старый 10.08.2014, 15:46   #10125
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Тоже так считаю, при смешанном портфеле реинвестировать лучше только в те памм-счета, которые являются самыми безопасными счетами, среди них могут быть и некоторые умеренные, если у них просадки ровные, без больших скачков, но агрессивные, высоко-рискованные не реинвестировать.
Честно говоря не понятна логика , если вы доверили 100 долларов , то почему вы опасаетесь доверить 105 долларов в следующем месяце с учетом реинвестирования . Странно . Я так понимаю , те счета , которые вам принесли прибыль . в них и нужно реинвестировать всю получаемую прибыль , так будет и надежно и справедливо .
Laborant вне форума  
Старый 10.08.2014, 16:45   #10126
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Я бы не совсем согласилась. Ведь, если инвестор не имеет крупных денежных сумм для инвестирования, то можно реинвестирование использовать в качестве разгона и естественно плюс доливка. А вот, что касаемо тех, кто уже добился суммы в 10 тысяч и выше, не надо останавливаться на достигнутом и снимать всю прибыль. Часть денег должна всегда быть в работе, поэтому я за реинвестирование при любых вложениях.
Так и есть, реинвестирование проводится при любых вложениях, только если инвестор дошел до 10к, это одно, может это то к чему он стремился, тогда он на реинвестирование будет смотреть иначе. Когда инвестор начинает с 10к, это его стартовый капитал, то он только начал и реинвест для него актуален. Возможно для него эти 10к как для многих 100$. Я тоже за постоянное реинвестирование, но с достижением целей ее размер надо пересматривать.
kronon вне форума  
Старый 10.08.2014, 17:00   #10127
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Честно говоря не понятна логика , если вы доверили 100 долларов , то почему вы опасаетесь доверить 105 долларов в следующем месяце с учетом реинвестирования . Странно . Я так понимаю , те счета , которые вам принесли прибыль . в них и нужно реинвестировать всю получаемую прибыль , так будет и надежно и справедливо .


Так будет лучше, просто нужно обращать внимание на историю просадок и вовремя выводить средства. При этом если вы подозреваете что будет просадка, то нужно подстраховаться и не реинвестировать в этот счет. А так лучше для реинвестирования использовать счета с которыми постоянно работает инвестор.
filatd вне форума  
Старый 10.08.2014, 18:49   #10128
cool
Любитель
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 376
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Так будет лучше, просто нужно обращать внимание на историю просадок и вовремя выводить средства. При этом если вы подозреваете что будет просадка, то нужно подстраховаться и не реинвестировать в этот счет. А так лучше для реинвестирования использовать счета с которыми постоянно работает инвестор.
Мне кажется что реинвестирование актуально в консервативные памм счета и умеренные но не как не в агрессивные так как надо понимать что агрессивные памм счета не стабильные а значит и реинвестирование может привести к довольно крупным просадкам которые потом будут не восполнимы.
cool вне форума  
Старый 10.08.2014, 19:10   #10129
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
Мне кажется что реинвестирование актуально в консервативные памм счета и умеренные но не как не в агрессивные так как надо понимать что агрессивные памм счета не стабильные а значит и реинвестирование может привести к довольно крупным просадкам которые потом будут не восполнимы.
Ну почему же,ведь у многих в портфеле присутствуют по 1-2 агрессивных счетов,в зависимости от общего числа счетов в портфеле,и как раз в них и инвестируется небольшая часть средств.Так почему не реинвестировать полученную прибыль от консерваторов на 1-2 периода в агрессивный счет,при том по размеру сумма будет приблизительно нужной величины.Имею в виду чтоб в эти агрессоры не инвестировать с основных средств а с полученной прибыли.
Serjiu88 вне форума  
Старый 10.08.2014, 19:23   #10130
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Можно реинвестировать в любой счет, но я считаю, что правильнее будет применять реинвестирование к тем счетам, с которыми мы работаем в основе портфеля. Т. е. если мой портфель консервативный, то реинвестировать я буду так же в консервативные счета. Так будет правильнее с точки зрения безопасности.
Ну, реинвестировать в те же счета, на которых и получается успешно зарабатывать и логично, и правильно. Но если получается зарабатывать с агрессивными счетами, то можно вполне и с ними продолжать работать и реинвестировать в них. Риски при этом останутся примерно те же самые. А можно поступать и так, как достаточно много инвесторов поступает, т.е. при наборе более крупного депозита риски снижать, а тогда уже можно будет отказываться и от реинвестирования в агрессоров, и вообще от работы с ними.
FirstX вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков