Реинвестирование в ПАММ - Страница 1016 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2014, 22:52   #10151
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да если подумать, то не только реинвестирование прибыли, но и инвестирование - это долгосрочная работа требующая от нас стабильность, так что если у инвестора и есть желание связаться с агрессивными ПАММ-счетами, то лучше всего формировать портфель с консерваторов, а потом свою прибыль инвестировать в агрессивные счета создавая еще один портфель, думаю получится интересно.


А я думаю, что более эффективно было бы если инвестор вложил бы свои средства в агрессивные ПАММ счета, а вот всю прибыль реинвестировал уже в консервативные ПАММы. Спросите, почему? Да потому, что инвестор по-любому заработает более 100% прибыли. А как мы все знаем то большую часть денег лучше держать в более спокойных ПАММ счетах. Вот допустим инвестор заработает за 2 года. 500% прибыли, тогда получится, что более 80% средств будет находится в агрессивных счетах разве это нормально?
Lawanski вне форума  
Старый 11.08.2014, 23:31   #10152
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Я все же против реинвестирования в агрессоров, даже полученной прибыли или её части. Прибыль получается инвестором не для откровенного риска, а для увеличения депозита или личного использования. Основа реинвестирования - стабильность, чем агрессоры не отличаются. Реинвест в агрессора только увеличивает риск. Кому-то это нравится, но я бы так не сделал.


Агрессивные счета позволяют получать намного большую прибыль чем консерваторы. Многие инвесторы работают с агрессивными счетами, поэтому и реинвестировать можно в них, конечно риски при этом увеличиваются, но и прибыль, при удачном реинвестировании будет существенной. Само инвестирование связано с повышенными рисками, если есть удачный опыт работы с агрессорами, то можно попробовать в них и реинвестировать.
filatd вне форума  
Старый 12.08.2014, 06:07   #10153
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Естественно то, что реинвестировать нужно только в те памм счета, откуда и получена была это прибыль. Зачем же ее направлять в другие не прибыльные счета. А вот если инвестиционный капитал еще не достиг желаемого уровня то стоит реинвестировать все сто процентов прибыли. А потом уже по желанию инвестора и по необходимости в наличии денежных знаков.
Просто, если вы будете прибыль с одного счета направлять в другой, то это уже не будет является реинвестировнием, это будет обычное инвестирование. А вот, если вы получили прибыль на одном памм счете и оставляете ее там для увеличения капитала, то можно сказать, что вы ее реинвестировали.
Фейрик вне форума  
Старый 12.08.2014, 07:52   #10154
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Это конечно верные советы что реинвестировать нужно в надежные инструменты. Но вот если говорить о новичках таких как я у которых прибыль со старта измеряется 5-10 долларами в неделю то у меня выбора другого нету кроме как инвестировать в те же инструменты где эта прибыль и была получена.
А почему только новичкам следует такой метод реинвестирования применять? - Я считаю, что и опытный инвестор, так же будет вкладывать полученную прибыль в счета, уже имеющиеся в портфеле. Важно только выбирать среди них самые надежные, что бы эту прибыль еще увеличивать, а не терять.
Avita вне форума  
Старый 12.08.2014, 08:11   #10155
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
А почему только новичкам следует такой метод реинвестирования применять? - Я считаю, что и опытный инвестор, так же будет вкладывать полученную прибыль в счета, уже имеющиеся в портфеле. Важно только выбирать среди них самые надежные, что бы эту прибыль еще увеличивать, а не терять.


Конечно,мне кажется этим должно заниматься больше половины инвестором,постоянно крутить свою прибыль и увеличивать свой доход и капитал,мало кто из инвесторов заливает сразу большую сумму после которой просто пожинает плоды и не доливает,поэтому реинвестирование нужно всем инвесторам,чтоб постепенно прийти к большой сумме.
Skorpionis вне форума  
Старый 12.08.2014, 08:41   #10156
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Можно реинвестировать не обязательно только до определенного потолка, а таким образом, чтобы реинвестировать вначале до некоторой суммы, стопроцентным реинвестом, а уже с этой суммы проводить реинвестицию частичную, чтобы потихоньку инвестиция накапливалась, не стояла на месте.
Я так понимаю вы предлагаете реинвестировать до тех пор пока доход с инвестирования вас полностью не устроит после чего снимать прибыль а реинвестировать лишь небольшую часть что бы ваша прибыль хоть немного но росла. Заманчивая схема реинвестирования - думаю к такому стремится большинство инвесторов.
galat вне форума  
Старый 12.08.2014, 08:51   #10157
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Конечно,мне кажется этим должно заниматься больше половины инвестором,постоянно крутить свою прибыль и увеличивать свой доход и капитал,мало кто из инвесторов заливает сразу большую сумму после которой просто пожинает плоды и не доливает,поэтому реинвестирование нужно всем инвесторам,чтоб постепенно прийти к большой сумме.


Все инвесторы и используют реинвестирование, пока не достигнут нужного объема инвестиционного капитала, зачем снимать небольшую прибыль, если толку от нее нет. Конечно используя только реинвестирования придется долго ждать пока капитал достигнет нужного объема, поэтому нужно делать и доливки. Чем больше будет капитал, тем эффективнее будет реинвестирование, тогда можно уже вообще исключить доливки.
filatd вне форума  
Старый 12.08.2014, 09:29   #10158
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Все инвесторы и используют реинвестирование, пока не достигнут нужного объема инвестиционного капитала, зачем снимать небольшую прибыль, если толку от нее нет. Конечно используя только реинвестирования придется долго ждать пока капитал достигнет нужного объема, поэтому нужно делать и доливки. Чем больше будет капитал, тем эффективнее будет реинвестирование, тогда можно уже вообще исключить доливки.
Реинвестирование в ПАММах играет несколько ролей. Мноие используют реинвестирование как один из самых главных методов и способов наращивания инвестиционного капитала. Другие же инвесторы просто находят прибыльный и стабильный счет и реинвестируют в него по нескольку раз, не снимая прибыль. Нр реинвестировать можно не во все счета, а только в стабильные консерваторы. В агрессоров лично я ренвестировать по несколько раз не советовал бы.
ixion вне форума  
Старый 12.08.2014, 09:41   #10159
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Реинвестирование в ПАММах играет несколько ролей. Мноие используют реинвестирование как один из самых главных методов и способов наращивания инвестиционного капитала. Другие же инвесторы просто находят прибыльный и стабильный счет и реинвестируют в него по нескольку раз, не снимая прибыль. Нр реинвестировать можно не во все счета, а только в стабильные консерваторы. В агрессоров лично я ренвестировать по несколько раз не советовал бы.


Да, реинвестировать в агрессоров опасно, так как там повышенные риски, но там и прибыль намного больше чем у консерваторов. Если инвестор умеет работать с агрессивными счетами, то можно в них и реинвестировать. А если опыта работы с агрессорами нет, то конечно лучше для реинвестирования использовать надежные консервативные счета.
filatd вне форума  
Старый 12.08.2014, 10:01   #10160
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
А я думаю, что более эффективно было бы если инвестор вложил бы свои средства в агрессивные ПАММ счета, а вот всю прибыль реинвестировал уже в консервативные ПАММы. Спросите, почему? Да потому, что инвестор по-любому заработает более 100% прибыли. А как мы все знаем то большую часть денег лучше держать в более спокойных ПАММ счетах. Вот допустим инвестор заработает за 2 года. 500% прибыли, тогда получится, что более 80% средств будет находится в агрессивных счетах разве это нормально?
Да, но вот только не факт, что получится такая доходность, да и не факт, что в результате получится даже 100 процентов заработать, ведь если вдруг что-то не пойдет то, и начнут сливаться некоторые счета в нашем портфеле, то мы можем получить и значительные убытки, стоит может быть все равно делать диверсификацию между агрессорами и консерваторами и уже реинвестировать в каждого.
Demonchikkiev вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков