В скольких дц Вы сейчас работаете? - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2014, 12:11   #1011
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Если говорить про торговлю на форекс ,то я работаю , вернее работал , только с одним брокером . Не было никакой нужды регистрироваться у разных брокеров , да и не понимаю , зачем другие участники рынка форекс имеют множественные регистрации у разных брокеров , для чего , что бы использовать их бонусы по максимуму или еще за чем .
Если компания предоставляет бонусы,при чем вполне хорошие и как вам кажется и так по сути выгодные для вас,то почему бы не опробовать его.Тем более бывают акции,когда счастливчикам которые успели зарегистрироваться по ней давали вполне ощутимые стартовые бонусы.При чем их можно было отработать.Вот и регистрируешься,что бы это сделать.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 08:52   #1012
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Если говорить про торговлю на форекс ,то я работаю , вернее работал , только с одним брокером . Не было никакой нужды регистрироваться у разных брокеров , да и не понимаю , зачем другие участники рынка форекс имеют множественные регистрации у разных брокеров , для чего , что бы использовать их бонусы по максимуму или еще за чем .
Еще зачем-то. Если не знаете, то уже не раз было, что с компанией всякое может произойти и принцип, что нельзя держать все яйца в одной корзине подходит сюда. Вторая причина - это чтобы была возможность торговать в разных терминалах по разным стратегиям или на разных инструментах.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 09:03   #1013
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Еще зачем-то. Если не знаете, то уже не раз было, что с компанией всякое может произойти и принцип, что нельзя держать все яйца в одной корзине подходит сюда. Вторая причина - это чтобы была возможность торговать в разных терминалах по разным стратегиям или на разных инструментах.
Ну,это конечно как вариант,ведь опробовать различные торговые условия в любом случае нужно по той причине,что даже если решишься оставить только один торговый счет,то он будет выбран из лучших компаний.Тем более выбор огромен,так что есть с чем сравнивать,ну,а там уже конечно сколько захочешь,сколько и оставляй,может и десять компаний понравится.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 09:12   #1014
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Если говорить про торговлю на форекс ,то я работаю , вернее работал , только с одним брокером . Не было никакой нужды регистрироваться у разных брокеров , да и не понимаю , зачем другие участники рынка форекс имеют множественные регистрации у разных брокеров , для чего , что бы использовать их бонусы по максимуму или еще за чем .
А вам не приходило в голову что у разных брокеров могут быть разные условия торговли. Или у разных брокеров могут быть разные показатели работы терминалов, разные виды спредов, разные виды счетов и так далее. Мало того, разные брокеры могут устраивать вполне приличные акции - которые тоже мотивируют трейдера открывать счет в этой компании. Поэтому на самом деле есть очень много причин по которым можно было бы открывать счета у разных брокеров.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 09:39   #1015
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А вам не приходило в голову что у разных брокеров могут быть разные условия торговли. Или у разных брокеров могут быть разные показатели работы терминалов, разные виды спредов, разные виды счетов и так далее. Мало того, разные брокеры могут устраивать вполне приличные акции - которые тоже мотивируют трейдера открывать счет в этой компании. Поэтому на самом деле есть очень много причин по которым можно было бы открывать счета у разных брокеров.
Все верно, сейчас можно попасть вполне на неплохие акции и хоть они длятся не долго,но все же,воспользоваться моментом стоит.Ведь можно получить от 100 и выше долларов,а это для старта вполне хороший депозит.который может дать возможность начать зарабатывать без своих вложений.А заработанное переводить в другой приглянувшийся ни чем не уступающий ДЦ или брокера,но без акций.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 10:48   #1016
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А вам не приходило в голову что у разных брокеров могут быть разные условия торговли. Или у разных брокеров могут быть разные показатели работы терминалов, разные виды спредов, разные виды счетов и так далее. Мало того, разные брокеры могут устраивать вполне приличные акции - которые тоже мотивируют трейдера открывать счет в этой компании. Поэтому на самом деле есть очень много причин по которым можно было бы открывать счета у разных брокеров.
Конечно, причин для торговли в разных компаниях может быть много. Я бы совсем не согласился с теми, кто утверждает, что торговать надо только в одной компании, потому как на качество торговли это не влияет. Неважно, торгуешь ты в одной компании или больше, а торговля хуже не будет.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 09:51   #1017
Svetlana841981
Новичок
 
Аватар для Svetlana841981
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пока что только на одном ДЦ торгую, но со временем думаю присмотреться еще как минимум к одному. А на счет миллионеров, так насколько я знаю, даже государственные фонды участвуют в торговле, например пенсионный фонд, а ведь капитал у них совсем не собственный. Но раз торгуют, значит знают, что делают.
Svetlana841981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 10:06   #1018
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana841981 Посмотреть сообщение
Я пока что только на одном ДЦ торгую, но со временем думаю присмотреться еще как минимум к одному. А на счет миллионеров, так насколько я знаю, даже государственные фонды участвуют в торговле, например пенсионный фонд, а ведь капитал у них совсем не собственный. Но раз торгуют, значит знают, что делают.
Объясните, пожалуйста, а причем тут миллионеры или какие-то государственные фонды? Речь идет о возможности одним трейдером торговать в нескольких компаниях. Кто-то утверждает, что в этом нет смысла, считает, что лучше держать все средства в одном дц и только там торговать, с чем я совсем не согласен.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 11:58   #1019
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Объясните, пожалуйста, а причем тут миллионеры или какие-то государственные фонды? Речь идет о возможности одним трейдером торговать в нескольких компаниях. Кто-то утверждает, что в этом нет смысла, считает, что лучше держать все средства в одном дц и только там торговать, с чем я совсем не согласен.
Я тоже с этим категорически не согласен. Каждый опытный профессиональный трейдер должен четко следовать правилу: не храни яйца в одной корзине. Мне к примеру дали это понять ещё в самом начале моего обучения. А вот те кто торгует исключительно в одной компании думаю особых успехов не добивается, в лучшем случае довольствуется малым. К примеру среди моих знакомых таких просто нет.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 12:29   #1020
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Объясните, пожалуйста, а причем тут миллионеры или какие-то государственные фонды? Речь идет о возможности одним трейдером торговать в нескольких компаниях. Кто-то утверждает, что в этом нет смысла, считает, что лучше держать все средства в одном дц и только там торговать, с чем я совсем не согласен.
Все верно, это реально может упростить как нервное напряжение,так и саму стабильность в торговле.Ведь а каждой компании есть открытый счет.который к примеру рассчитан на торговлю с несколькими торговыми инструментами.А в другой компании открыт счет ,тоже с несколькими торговыми инструментами,но уже отличительными от тех.что в первом.В итоге та же нагрузка на счет уже уменьшается.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков