Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2014, 11:47   #1011
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Конечно вопрос не однозначный. И универсального рецепта здесь кажется нет. Но как вариант можно в таблице приделать еще один столбец- примечание. И указывать там , что если вывели основную сумму из просевшего счета - то надо указать оставшуюся сумму и подписать - средства мол выведены в таком то количестве и инвестированы туда то . А потом ниже еще строку добавить с тем счетом, куда эти средства инвестированы и там тоже показать доход. Но при этом конечно может не сойтись внизу строка итого. Но можно ведь в пояснениях все расписать. Было бы желание.
Да может что-то не сходиться, может быть что-то не понятно, но для того, что бы было понятно даются текстовые пояснения, как вы правильно заметили. И столбик еще один можно добавить. Главное - не уходить далеко от таблицы, которую администрация дает, как шаблон отчетности за неделю. И сделать это вовсе не сложно.
Vadim_M вне форума  
Старый 29.10.2014, 12:06   #1012
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Не знаю как Демина решит этот вопрос. Расскажу как планировал делать я. Я хотел делать несколько таблиц в неделю. Потом увидел таблицу у одного из участников форума - он добавил несколько столбцов в таблицу, где и указывал ввод/вывод средств. Все было просто и понятно. А вообще, на демо-этапе, я бы воздержался от такого перекидывания по счетам. Сам начал так работать, потом запутался и вернул все назад.


Это хорошо что вы умеете работать с экселем и даже изменять ту таблицу не нарушая формулы, но если человек максимум что пока умеет - как позаменять и повбивать данные в ячейки, то он не сможет сходу этого зделать. Это хорошо если он хотя бы заскринить данные во время своего досрочного вывода и сначала выложить в теме, а многие ведь и это сделать забывают. И как потом в ШИ объяснить откуда вы взяли такие данные, а не придумали?

Поэтому лучше наверное подбирать портфель из относительно стабильных управляющих, который может дать примерно 1.2-1.5 прибыли в неделю, что бы не пришлось выводить досрочно. Я думаю собрать такой портфель на неделю - две не проблема, благо хороших управляющих достаточно много, а в конце их ТП можно уже и переформатировать заново портфель во время ролловера.
Kickstart вне форума  
Старый 29.10.2014, 12:08   #1013
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Вот именно поэтому и есть такое требование - расписывать все свои действия сразу же во вреям их осуществления, чтоб потом не было никаких вопросов и можно было все прочитать в конце недели и логически понять откуда какая цифра взялась в таблице. А задним числом конечное круто было бы делать - все бы с первого раза первый этап проходили!
И опять таки - если я вижу критическую просадку управляющего то буду сразу выводить средства а не расписывать это на форуме - пока распишу уже поздно может быть. Так что как по мне на первом этапе в школе инвесторов оптимальным вариантом будет вообще использовать статический портфель.
Vlados25 вне форума  
Старый 29.10.2014, 12:21   #1014
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Это хорошо что вы умеете работать с экселем и даже изменять ту таблицу не нарушая формулы, но если человек максимум что пока умеет - как позаменять и повбивать данные в ячейки, то он не сможет сходу этого зделать. Это хорошо если он хотя бы заскринить данные во время своего досрочного вывода и сначала выложить в теме, а многие ведь и это сделать забывают. И как потом в ШИ объяснить откуда вы взяли такие данные, а не придумали?

Поэтому лучше наверное подбирать портфель из относительно стабильных управляющих, который может дать примерно 1.2-1.5 прибыли в неделю, что бы не пришлось выводить досрочно. Я думаю собрать такой портфель на неделю - две не проблема, благо хороших управляющих достаточно много, а в конце их ТП можно уже и переформатировать заново портфель во время ролловера.
Работать в экселе не так уж и сложно как это может показаться на первый взгляд. А то что там формула сумму подсчитывает то это и в ручную можно посчитать. А объяснить можно все, если человек сам все продумал и делает как в настоящем инвестировании. Я тоже на первом этапе часть выводил с одних счетов и вкладывал в другие счета - и все это описывал и никаких проблем не было. А учиться надо это делать в том числе и на первом этапе. А то когда 1000 будет получена там уже надо будет работать, а не учиться.
andrstar вне форума  
Старый 29.10.2014, 12:28   #1015
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
И опять таки - если я вижу критическую просадку управляющего то буду сразу выводить средства а не расписывать это на форуме - пока распишу уже поздно может быть. Так что как по мне на первом этапе в школе инвесторов оптимальным вариантом будет вообще использовать статический портфель.
Правильно вы говорите. В первую очередь вы выводите деньги с помощью Инвестфлоу или на сервисе Фастпамм - как вам больше нравится и потом уже пишете об этом в теме. Думаю, что несколько минут разницы в написании и в выводе денег будут не принципиальны. Промежуточный итог можно занести в таблицу и опять же выложить, чтоб всем все было понятно. Да и при выводе можно скрины сделать и так же отразить его в своей теме в виде подтверждения своих действий.
Vadim_M вне форума  
Старый 29.10.2014, 12:56   #1016
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Согласен. Правила школы инвесторов меняются очень часто. Но каких то санкций против участников которые конечно же нарушают эти правила очень часто, я не видел. Возможно эти нововведения преследуют какую то другую цель а не наказание за невыполненные условия получения бонуса? Я инвестировал не только в счета с минусовым КУ, но и в агрессивных так сказать агрессоров. Но слива депозита не получил, так что и наказывать то меня не зачем...Работаю в штатном режиме. Прибыль стабильно на нуле. На этой неделе суперфляй в ажуре,-зато медвульф помогает жить. Усердно так помогает. Систематически.
Я вот тоже на фоне всего этого не припомню что бы кого либо лишили бонуса за неправильное ведение отчетов например. А в правила школы инвесторов я вообще не заглядываю так как все текущие изменения меня не касаются - я принимал учатие по старым правилам, да и пользоваться бонусной тысячей мне осталось 1-2 недели.
galat вне форума  
Старый 29.10.2014, 13:14   #1017
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Я вот тоже на фоне всего этого не припомню что бы кого либо лишили бонуса за неправильное ведение отчетов например. А в правила школы инвесторов я вообще не заглядываю так как все текущие изменения меня не касаются - я принимал учатие по старым правилам, да и пользоваться бонусной тысячей мне осталось 1-2 недели.
Как я понимаю, раньше требования были гораздо лояльнее. Да и сейчас, если уже допущен к какому-то из этапов, то обратный ход не включают. Просто просят, чтоб делали отчетность по утвержденным шаблонам. Меня поражает, когда просят "делайте по шаблонам", а люди продолжают заниматься самодеятельностью. Думаю, что по правилам можно делать хотя бы ради уважения к людям, которые все это организовали.
Vadim_M вне форума  
Старый 29.10.2014, 13:49   #1018
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Как я понимаю, раньше требования были гораздо лояльнее. Да и сейчас, если уже допущен к какому-то из этапов, то обратный ход не включают. Просто просят, чтоб делали отчетность по утвержденным шаблонам. Меня поражает, когда просят "делайте по шаблонам", а люди продолжают заниматься самодеятельностью. Думаю, что по правилам можно делать хотя бы ради уважения к людям, которые все это организовали.
Я вот только до конца не понял один момент - вести отчетность строго по шаблону нужно только на первом этапе или же и на втором? Просто одно дело демо портфель расписывать в екселе и совсем другое пытаться втиснуть в рамки екселя отчетность о реальном инвестировании особенно если оно активное.
Vlados25 вне форума  
Старый 29.10.2014, 14:02   #1019
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Я вот только до конца не понял один момент - вести отчетность строго по шаблону нужно только на первом этапе или же и на втором? Просто одно дело демо портфель расписывать в екселе и совсем другое пытаться втиснуть в рамки екселя отчетность о реальном инвестировании особенно если оно активное.
А в чем заключается разница между виртуальным портфелем который работает четыре недели и реальным? И на первом этапе участия в ШИ 3 и на втором этапе, Вы составляете отчет по шаблону. Я не вижу особых сложностей с составлением таблицы на втором этапе если Вы ее уже успешно освоили на первом.

Меняется только сумма в инвест-портфеле и может уменьшиться количество счетов с управляющими потому что на всех одновременно может тысячи не хватить.
eryomenko вне форума  
Старый 29.10.2014, 14:03   #1020
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Я вот только до конца не понял один момент - вести отчетность строго по шаблону нужно только на первом этапе или же и на втором? Просто одно дело демо портфель расписывать в екселе и совсем другое пытаться втиснуть в рамки екселя отчетность о реальном инвестировании особенно если оно активное.
Вообще то раньше требование было одно ко всем - вести отчеты одинаково что на первом этапе что на втором. Просто может быть к отчетам участников второго этапа не такое пристальное внимание со стороны администрации школы. Но на сколько я понимаю требования эти не поменялись. Тем более если идет более строгое отношение к участникам то и в этом плане послабления быть не должно.
andrstar вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков