Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2014, 20:05   #1011
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Cтоп-лосс точно будет реализован в памм3.0 об этом уже было написано, правда вроде как этот стоп устанавливает в оферте сам управляющий, а не инвестор. Я думаю это частично верно, т.к. никто лучше управа не знает какая у него средняя загрузка депозита. И инвесторы могут легко потопить счет, частой текучкой.


Тогда для паммов бы лучше сделали интервалы в которых вообще нельзя выводить средства, или опять же получается что можно оставить компромисс со штрафами за досрочное снятие. А вообще у инвесторов самый надежный способ ограничить потери это ограничить свои инвестиции в счет)).
martinish вне форума  
Старый 01.12.2014, 21:50   #1012
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Тогда для паммов бы лучше сделали интервалы в которых вообще нельзя выводить средства, или опять же получается что можно оставить компромисс со штрафами за досрочное снятие. А вообще у инвесторов самый надежный способ ограничить потери это ограничить свои инвестиции в счет)).
И это очень печально. Какое-то время брокеры старались думать над новыми технологиями, в качестве аналога ПАММ счетам пришли МАМ и LAMM счета. Но похоже эти технологии не нашли развития из-за отсутствия спроса. По крайней мере я не вижу кучи брокеров, предлагающих эти технологии. Все предложение по инвестированию вращается сейчас вокруг ПАММ технологии.
Niagara вне форума  
Старый 02.12.2014, 10:13   #1013
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
И это очень печально. Какое-то время брокеры старались думать над новыми технологиями, в качестве аналога ПАММ счетам пришли МАМ и LAMM счета. Но похоже эти технологии не нашли развития из-за отсутствия спроса. По крайней мере я не вижу кучи брокеров, предлагающих эти технологии. Все предложение по инвестированию вращается сейчас вокруг ПАММ технологии.


Это вполне ожидаемо ведь в новых технологиях есть некоторые недочеты. В МАМах из-за отдельного управления счетами, просто нету возможности сделать низкий порог, а в ЛАММах могут возникнуть проблемы из-за недостачи средств на счете. ПАММы наиболее сбалансированы и подходят всем, а все эти стопы и тейки, которые пытаются внедрить особо не нужны.
sergey339 вне форума  
Старый 02.12.2014, 12:03   #1014
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
И это очень печально. Какое-то время брокеры старались думать над новыми технологиями, в качестве аналога ПАММ счетам пришли МАМ и LAMM счета. Но похоже эти технологии не нашли развития из-за отсутствия спроса. По крайней мере я не вижу кучи брокеров, предлагающих эти технологии. Все предложение по инвестированию вращается сейчас вокруг ПАММ технологии.


Думаю что прежде всего популярность памм счетов вызвана их простотой в понимании. И именно из-за этого, все паммы знают, в них инвестируют и открывают такие счета. по этой причине видимо и не спешат вводить эти новые инструменты форекс брокеры, но паммы в принципе постоянно модернизируют.
martinish вне форума  
Старый 02.12.2014, 12:59   #1015
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Cтоп-лосс точно будет реализован в памм3.0 об этом уже было написано, правда вроде как этот стоп устанавливает в оферте сам управляющий, а не инвестор. Я думаю это частично верно, т.к. никто лучше управа не знает какая у него средняя загрузка депозита. И инвесторы могут легко потопить счет, частой текучкой.
Отличная новость про стоп лоссы. А по поводу того как устанавливать стоп лоссы и кто это будет делать, то можно подсмотреть,как выше участник один писал, как это работает в Альпари.Мне кажется что это не проблема будет с текучкой по счету. Ведь такие же стопы стоят в индексах. И там такой проблемы насколько я заметил нет.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 02.12.2014, 13:37   #1016
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Тогда для паммов бы лучше сделали интервалы в которых вообще нельзя выводить средства, или опять же получается что можно оставить компромисс со штрафами за досрочное снятие. А вообще у инвесторов самый надежный способ ограничить потери это ограничить свои инвестиции в счет)).


Вообще не нужно вводить никакие ограничения для инвесторов. Почему кто-то должен решать за инвестора сколько он может потерять? Если я хочу инвестировать с риском в 5%, то это мое право и никто не должен вводить никаких ограничений, ни брокер, ни управляющий и этот показатель совершенно не должен зависеть от загрузки капитала или еще чего-то.
alex0721 вне форума  
Старый 02.12.2014, 15:50   #1017
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Вообще не нужно вводить никакие ограничения для инвесторов. Почему кто-то должен решать за инвестора сколько он может потерять? Если я хочу инвестировать с риском в 5%, то это мое право и никто не должен вводить никаких ограничений, ни брокер, ни управляющий и этот показатель совершенно не должен зависеть от загрузки капитала или еще чего-то.


Ну ведь некоторые инвесторы желают иметь такой инструмент ограничения максимальной потери по инвестиции в одном памм счете. Думаю никто и не предлагает чтобы это кто-то за них решал. Но с другой стороны без инструменты ограничения проще понимать что рискуют всей инвестицией и все на этом.
martinish вне форума  
Старый 02.12.2014, 17:32   #1018
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Cтоп-лосс точно будет реализован в памм3.0 об этом уже было написано, правда вроде как этот стоп устанавливает в оферте сам управляющий, а не инвестор. Я думаю это частично верно, т.к. никто лучше управа не знает какая у него средняя загрузка депозита. И инвесторы могут легко потопить счет, частой текучкой.
Я думаю, что о возможности выставления стоп-лосс оговаривалось в анонсе ПАММ 3.0 счета от Форекстренда. А то, что мы имеем сейчас это продукт Пантеона, и не факт что здесь можно будет выставлять стоп. Скорей всего ПАММ 3.0 от Форекстренда будет отличаться оттого, что предоставил для тестирования Пантеон. А если это так, то как бы не возникла путаница, но это мы уже будем обговаривать, когда хоть один из счетов запустят полностью, а не в тестовом режиме.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 02.12.2014, 17:49   #1019
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотрю уже счетов памм 3.0 имеется восемь, ещё один управляющий решился начать пробовать поработать на бета версии. Это хорошо чем больше будет управляющих тем быстрее сможем убедиться в том как этот новый памм себя оправдывает или же есть какие то недостатки из за которых с ним работать не будет смысла. Правда при этом ещё нужны толковые управы.
valvin1 вне форума  
Старый 02.12.2014, 19:34   #1020
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Я думаю, что о возможности выставления стоп-лосс оговаривалось в анонсе ПАММ 3.0 счета от Форекстренда. А то, что мы имеем сейчас это продукт Пантеона, и не факт что здесь можно будет выставлять стоп. Скорей всего ПАММ 3.0 от Форекстренда будет отличаться оттого, что предоставил для тестирования Пантеон. А если это так, то как бы не возникла путаница, но это мы уже будем обговаривать, когда хоть один из счетов запустят полностью, а не в тестовом режиме.
Выставление стопа огововаривал менеджер Пантеона, при этом памм-система пантеона делается с нуля и будет максимально независима от памм-системы фх-тренда. Вообще как я понимаю различий между пантеоном и памм3.0 фх-тренда будет довольно прилично, думаю имеет смысл просто подождать несколько месяцев.
Dele вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков