Уникальный сервис от Пантеон Финанс - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2014, 12:32   #1011
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Что мешает Вам сейчас открыть счет в фхопен и торговать биткойном прямо сейчас?

Биткойн волатильнее золота в 4 раза, сильно сомневаюсь что Вы сможете что-там при такой волатильности заработать, это точно не лёгкие деньги как кажется сначала.

Информация о присоединении появилась ещё полтора года назад, не удивлюсь если ещё полтора года будут присоединятся
Я конечно же пробовал начать работу в форекс опен, но мне там не понравилось сложность процедуры выбора управляющих для инвестирования в их памм счета. Как то я не смог понять кто там лучше работает а кто хуже. Мне постоянно выбрасывало лучшие прибыльные счета. Но это явные сливаторы агрессоры в которых я не хотел инвестировать. Я лучше подожду полтора года, пусть добавят этого брокера в пантеон финанс, тут хотя бы мне будет понятно кто есть кто из управляющих форекс опена.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 05.12.2014, 14:16   #1012
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Что мешает Вам сейчас открыть счет в фхопен и торговать биткойном прямо сейчас?

Биткойн волатильнее золота в 4 раза, сильно сомневаюсь что Вы сможете что-там при такой волатильности заработать, это точно не лёгкие деньги как кажется сначала.

Информация о присоединении появилась ещё полтора года назад, не удивлюсь если ещё полтора года будут присоединятся
Да это не простой процесс присоединить все памм счета и сервисы другого брокера. А откуда эта новость? Я тоже давно уже об этом слышал, но пока официально ничего не объявляли. Я уже подумал может что то не получается у них, раз они ничего не говорят и не обещают. Но если будет интерграция ФХопен в систему Пантеона это существенно повысит рейтинг самого Пантеона
Yarasvet вне форума  
Старый 05.12.2014, 14:41   #1013
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Судя по всему Пантеон единственный кто практикует практику торговли на несколько торговых площадок одновременно. Только вот сейчас работают лишь с Форекс-Трендом. Возможно другие компании не оправдали доверия инвесторов из за низкой прибыльности ПАММ-счетов или причина в чем то еще о чем не всегда принято оповещать своих клиентов.
mp79 вне форума  
Старый 05.12.2014, 21:36   #1014
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Судя по всему Пантеон единственный кто практикует практику торговли на несколько торговых площадок одновременно. Только вот сейчас работают лишь с Форекс-Трендом. Возможно другие компании не оправдали доверия инвесторов из за низкой прибыльности ПАММ-счетов или причина в чем то еще о чем не всегда принято оповещать своих клиентов.
Были же Инстафорекс, Форекс4ю, Лионстоун и еще кто-то. Но потом их становилось все меньше и меньше, и остался в итоге один Форекс Тренд. Сейчас обещают внедрить еще кого-то, менеджери как то проговорились про ФхОпен, но пока ничего не внедрили, время покажет. Хотелось бы видеть памм счета РВД Маркетс, но как будет так будет, главное что бы счета добавили хорошие.
Chess вне форума  
Старый 06.12.2014, 00:13   #1015
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Были же Инстафорекс, Форекс4ю, Лионстоун и еще кто-то. Но потом их становилось все меньше и меньше, и остался в итоге один Форекс Тренд. Сейчас обещают внедрить еще кого-то, менеджери как то проговорились про ФхОпен, но пока ничего не внедрили, время покажет. Хотелось бы видеть памм счета РВД Маркетс, но как будет так будет, главное что бы счета добавили хорошие.


Ну про ФхОпен это ведь не окончательное решение еще, что точно добавят? Я так понимаю просто в данный момент ведутся переговоры с данной площадкой. Что же, хоть изобилия счетов FT хватает, да и своих, очень даже приличных у Пантеона в этот год прибавилось, но увидеть еще больший выбор было бы конечно здорово, ведь в этом и есть часть уникальности компании - возможности инвестировать в продукты других ПАММ площадок.
Kickstart вне форума  
Старый 06.12.2014, 03:42   #1016
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Что мешает Вам сейчас открыть счет в фхопен и торговать биткойном прямо сейчас?

Биткойн волатильнее золота в 4 раза, сильно сомневаюсь что Вы сможете что-там при такой волатильности заработать, это точно не лёгкие деньги как кажется сначала.

Информация о присоединении появилась ещё полтора года назад, не удивлюсь если ещё полтора года будут присоединятся
А я вот как-то недоверяю такой виртуальной валюте, так как надежности она не внушает. И я надеюсь, что если Форекс опен присоединится к Пантеону в работе памм-системы, то Пантеон не будет включать счета управляющих, торгующих биткойнами, в готовые памм-продукты, т.к. это не будет надежной работой, я считаю.
Avita вне форума  
Старый 06.12.2014, 10:26   #1017
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
А я вот как-то недоверяю такой виртуальной валюте, так как надежности она не внушает. И я надеюсь, что если Форекс опен присоединится к Пантеону в работе памм-системы, то Пантеон не будет включать счета управляющих, торгующих биткойнами, в готовые памм-продукты, т.к. это не будет надежной работой, я считаю.
Время покажет будет ли сотрудничество Пантеон-Финанс с новыми компаниями. А на счет доверия Биткоинам или любым другим интернет деньгам мнения разделяются. Эта интернет валюта может быть действительно хорошим средством если ее создатели преследуют цели именно длительной и надежной работы. А чем больше людей в мире будут ей доверять и пользоваться, то она вполне могла бы заменить доллар США. Это так из грани фантастики, т.к. никто этого не позволит.
mp79 вне форума  
Старый 06.12.2014, 10:58   #1018
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
А я вот как-то недоверяю такой виртуальной валюте, так как надежности она не внушает. И я надеюсь, что если Форекс опен присоединится к Пантеону в работе памм-системы, то Пантеон не будет включать счета управляющих, торгующих биткойнами, в готовые памм-продукты, т.к. это не будет надежной работой, я считаю.


Что касается создания или добавления криптовалюты в готовые продукты, говорить конечно рано, но вот отдельные такие инструменты думаю многие хотели бы увидеть. Но это разве что ФХОпен свои продукты создаст типа индексов или фондов, тогда это было бы уместно, но пока видимо там нет хороших или не слишком агрессивных трейдеров. А вот добавление ПАММ с криптовалютой я очень жду, сам иногда торгую биткоинами, лайткоинами и скажу, что бывают ситуации,когда за неделю можно там заработать такую прибыль, которую на форексе дают при этом только единицы из агрессором, при этом риска потерять абсолютно все там нет, по крайней мере не используя плеча в торговле. Если бы вывод еще можно было сделать в биткоине, вообще было бы круто - в разы удобнее и надежные банков, с которыми вечно какие то проблемы и задержки.
Kickstart вне форума  
Старый 06.12.2014, 12:35   #1019
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Что касается создания или добавления криптовалюты в готовые продукты, говорить конечно рано, но вот отдельные такие инструменты думаю многие хотели бы увидеть. Но это разве что ФХОпен свои продукты создаст типа индексов или фондов, тогда это было бы уместно, но пока видимо там нет хороших или не слишком агрессивных трейдеров. А вот добавление ПАММ с криптовалютой я очень жду, сам иногда торгую биткоинами, лайткоинами и скажу, что бывают ситуации,когда за неделю можно там заработать такую прибыль, которую на форексе дают при этом только единицы из агрессором, при этом риска потерять абсолютно все там нет, по крайней мере не используя плеча в торговле. Если бы вывод еще можно было сделать в биткоине, вообще было бы круто - в разы удобнее и надежные банков, с которыми вечно какие то проблемы и задержки.
А что то такое есть у ФхОпен, я на их сайте был обновленном, так там можно торговать криптовалютами, специальный какой-то счет есть для этого. Из перечня крюптовалют похоже там есть : Биткоин, Лайткоин и вебкоин или как-то так. Я в них не особо разбираюсь, узнал впервые, когда биткоин преодолел отметку в 1000 долларов. Думаю следующим этапом в развитии Пантеона могли бы быть криптовалюты.
Chess вне форума  
Старый 06.12.2014, 13:59   #1020
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от All4sha Посмотреть сообщение
Здраствуйте! Я новенькая, мене друзья посоветовали ПАММ,но я не знаю с чего начать,имея начальный капитал 200$. Очень хочется чтобы было как можно меньше рисков прогореть. Как узнать какая получится прибыль с 200. Я изначально хотела в банк под % положить,но сейчас ситуация в стране не стабильная есть шансы вобще все потерять. Поэтому в ПАММ счета думаю всетаки меньше рисков,тем более можно пообщаться с опытными партнерами и свести риски к минимуму


Добрый день! как меня проконсультировали,то это очень маленькая сумма для инвестиций,то есть с нее будет приходить прибыль не очень большая,так как я тоже много искал какой приход будет,если без рисков,то он составит 10-20% в год не очень большая сумма получается.. а по поводу счетов ПАММ,можно узнать подробную информацию так же тут на форуме,или же в самой компании
рамиль вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков