Реинвестирование в ПАММ - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2013, 05:52   #1011
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Что значит доходность с 500 долларов? смысл вкладываться в памм счет 500 долларами , я думаю что сколько не клади ты не приобретешь того опыта который ты получишь инвестируя большие деньги , потому что памм счета будут другими и торговля будет другой у этих памм счетов и метод их определения будет другой.
Я подразумеваю среднемесячную доходность в 10 процентов. Это и понятно, что в зависимости от суммы инвестирования ты будешь менять памм счета и входить в более стабильные. Но в тоже время, вы считаете, что с 500 долларами вкладываться в памм не стоит только из-за того, что сумма маленькая? Для кого-то и 500 баксов - большие деньги и многие инвесторы начинают работать именно с такой суммой, в последствии увеличивая свой портфель.
dos1k вне форума  
Старый 30.06.2013, 06:26   #1012
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
Я подразумеваю среднемесячную доходность в 10 процентов. Это и понятно, что в зависимости от суммы инвестирования ты будешь менять памм счета и входить в более стабильные. Но в тоже время, вы считаете, что с 500 долларами вкладываться в памм не стоит только из-за того, что сумма маленькая? Для кого-то и 500 баксов - большие деньги и многие инвесторы начинают работать именно с такой суммой, в последствии увеличивая свой портфель.
Для старта 500 долларов это нормально. Это хоть и не 1000, но по крайней мере не 100 долларов, и такая сумма уже способна принести денежку которую возможно реинвестировать. Хоть доходность с пятисотки и не будет такой что бы мы могли пользоваться ghb,.skm. в личных целях, но для постепенного наращивания капитала я думаю эта сумма подойдет. Только в этом случае нужно запастись терпением и заниматься только реинвестированием.
Shweps вне форума  
Старый 30.06.2013, 07:30   #1013
rugrewer
Любитель
 
Аватар для rugrewer
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Для старта 500 долларов это нормально. Это хоть и не 1000, но по крайней мере не 100 долларов, и такая сумма уже способна принести денежку которую возможно реинвестировать. Хоть доходность с пятисотки и не будет такой что бы мы могли пользоваться ghb,.skm. в личных целях, но для постепенного наращивания капитала я думаю эта сумма подойдет. Только в этом случае нужно запастись терпением и заниматься только реинвестированием.
Так с любой суммой денег в инвестировании можно или выводить всю полученную прибыль или реинвестировать ее , так что тут я лично особой разницы не вижу . ,Куда важнее научиться правильно выбирать себе памм счета для инвестиций , что бы потом у вас получалась та самая прибыль , а что с ней делать уже не так важно то .
rugrewer вне форума  
Старый 30.06.2013, 08:30   #1014
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
Я подразумеваю среднемесячную доходность в 10 процентов. Это и понятно, что в зависимости от суммы инвестирования ты будешь менять памм счета и входить в более стабильные. Но в тоже время, вы считаете, что с 500 долларами вкладываться в памм не стоит только из-за того, что сумма маленькая? Для кого-то и 500 баксов - большие деньги и многие инвесторы начинают работать именно с такой суммой, в последствии увеличивая свой портфель.


Я имею ввиду что это не даст опыта в инвестировании и считаю что наилучшим способом будет если мы все таки будем вкладывать большие суммы в памм счета , я сторонник того чтобы инвестировать большие средства , потому что в таком случае вся стратегия инвестирования будет меняться.
Forexjan вне форума  
Старый 30.06.2013, 08:38   #1015
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так понимаю, если прибыль не снимать, то происходит автоматическое реинвестирование. Получается, можно вообще полгода там не снимать прибыль, пока скажем 500 долларов не превратятся в тысячу. А потом уже можно будет снимать прибыль и реинвестировть скажем половину от прибыли. А потом уже реинвестирование поменьше.
Фор вне форума  
Старый 30.06.2013, 09:01   #1016
rugrewer
Любитель
 
Аватар для rugrewer
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Так понимаю, если прибыль не снимать, то происходит автоматическое реинвестирование. Получается, можно вообще полгода там не снимать прибыль, пока скажем 500 долларов не превратятся в тысячу. А потом уже можно будет снимать прибыль и реинвестировть скажем половину от прибыли. А потом уже реинвестирование поменьше.
Да можно инвестировать свои деньги в какой нибудь памм счет и не заглядывать в него скажет теже полгода , а потом посмотрев или очень сильно обрадоваться или огорчиться . В любом случае какой нибудь результат да будет , тем более , что будет происходить постоянное реинвестирование вашей прибыли автоматически .
rugrewer вне форума  
Старый 30.06.2013, 09:08   #1017
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rugrewer Посмотреть сообщение
Да можно инвестировать свои деньги в какой нибудь памм счет и не заглядывать в него скажет теже полгода , а потом посмотрев или очень сильно обрадоваться или огорчиться . В любом случае какой нибудь результат да будет , тем более , что будет происходить постоянное реинвестирование вашей прибыли автоматически .
Ну,это таки хороший вариант тем более закинув даже 300 долларов через пол года без вывода прибыли с реинвестированием .получится вполне не плохой заработок,а если держать весь год.то можно потом вывести и порадовать себя какой нибуть приятной покупкой.
spartak вне форума  
Старый 30.06.2013, 09:13   #1018
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну,это таки хороший вариант тем более закинув даже 300 долларов через пол года без вывода прибыли с реинвестированием .получится вполне не плохой заработок,а если держать весь год.то можно потом вывести и порадовать себя какой нибуть приятной покупкой.
Ага осталось только что бы памм счет продержался целый год, вот это самое и стремное в ивестировании и реинвестирование средств, как по мне то инвестор уже должен искать более выгодные условия и сбережение своих денег, а именно памм2.0 или даже доверительное управление, но на первых этапах и памм2.0 в полне устроит там хоть гарантии есть для инвестора, если конечно ДЦ не пропадет))))
Redmen вне форума  
Старый 30.06.2013, 09:17   #1019
rugrewer
Любитель
 
Аватар для rugrewer
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Ага осталось только что бы памм счет продержался целый год, вот это самое и стремное в ивестировании и реинвестирование средств, как по мне то инвестор уже должен искать более выгодные условия и сбережение своих денег, а именно памм2.0 или даже доверительное управление, но на первых этапах и памм2.0 в полне устроит там хоть гарантии есть для инвестора, если конечно ДЦ не пропадет))))
А что разве мало памм счетов которые работают больше года , помоему их вполне достаточное количество для того , что бы подобрать себе штучек 20 и инвестировать свои деньги только в такие памм счета , ну и по возможности делать постоянное реинвестирование всей полученой прибыли , все это намного повысит вашу общую прибыль .
rugrewer вне форума  
Старый 30.06.2013, 09:22   #1020
Krieger_Nacht
Новичок
 
Аватар для Krieger_Nacht
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Ага осталось только что бы памм счет продержался целый год, вот это самое и стремное в ивестировании и реинвестирование средств, как по мне то инвестор уже должен искать более выгодные условия и сбережение своих денег, а именно памм2.0 или даже доверительное управление, но на первых этапах и памм2.0 в полне устроит там хоть гарантии есть для инвестора, если конечно ДЦ не пропадет))))
Я согласен, не каждый ПАММ счет в наши времена способен продержаться целый год, но, тем не менее, такие существуют. Вы можете банально выбрать себе некоторых "крепких" кандидатов и инвестировать их ПАММ счета. Но, все-таки я считаю, что риск слишком велик. За один год в наше время может многое произойти. И поэтому слишком опасно полагаться на прибыль с таких вложений.
Krieger_Nacht вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков