Вопросы и ответы касающиеся работы компании Пантеон-Финанс - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2014, 19:34   #1011
Income1
Новичок
 
Аватар для Income1
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от idris Посмотреть сообщение
а можно ли много заработать через рефералы?Я бы хотел получать максимальный прибыль от рефералов чтоб самому не много напрягатся.И какой пронцент от рефералов так что я нелеблю трудится и люблю получать денежки из воздуха можно ли тут так делать?
Получать денежки и не трудится - это вряд ли возможно. Даже участвуя в партнерской программе, нужно как-то рекламировать свою реф.ссылку. Вознаграждение за партнеров может достигать 20% с его дохода. При желании можно заработать, но все равно придется потрудиться.
Income1 вне форума  
Старый 02.03.2014, 06:08   #1012
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заранее извиняюсь за странный и немного глупый вопрос с моей стороны ,но решил задать,так-как лично для меня это "неудобство", думаю,что не только для меня!

Буквально вчера обнаружил, что на официальном сайте компании отсутствует кнопка "онлайн поддержки"(ранее находилась справа).

Будет ли "онлайн поддержка" доступна в дальнейшем или будут доступны только контакты ,представленные на данной странице: https://panteon-fina...t/contacts.html ? Или перенесли эту "волшебную кнопку" в другое место?

Заранее благодарен!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: к.png
Просмотров: 25
Размер:	470.8 Кб
ID:	91878  
murrex вне форума  
Старый 02.03.2014, 08:43   #1013
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При верификации счета анкету заполнять обязательно? Честно говоря не желания не времени нет это делать. Неужели нельзя проще сделать скан паспорта и счет по оплате жкх. А о себе рассказывать кем работаю и так далее, на мой взгляд должно быть сделано по желанию клиента но не в обязательном порядке. Заполнение всех граф анкеты обязательно, письменно или печатными на компьютере можно?
baksik вне форума  
Старый 02.03.2014, 10:12   #1014
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Заранее извиняюсь за странный и немного глупый вопрос с моей стороны ,но решил задать,так-как лично для меня это "неудобство", думаю,что не только для меня!

Буквально вчера обнаружил, что на официальном сайте компании отсутствует кнопка "онлайн поддержки"(ранее находилась справа).

Будет ли "онлайн поддержка" доступна в дальнейшем или будут доступны только контакты ,представленные на данной странице: https://panteon-fina...t/contacts.html ? Или перенесли эту "волшебную кнопку" в другое место?

Заранее благодарен!
Здравствуйте, murrex!

Кнопка "онлайн поддержки" не активна и вообще отсутствует в выходные дни. Данная кнопка появится с понедельника и будет доступна так же как и раньше, ну по-крайней мере пока всегда было именно так. Так что наберитесь терпения и подождите некоторое время.

С ув.
Denver вне форума  
Старый 02.03.2014, 11:41   #1015
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Здравствуйте, murrex!

Кнопка "онлайн поддержки" не активна и вообще отсутствует в выходные дни. Данная кнопка появится с понедельника и будет доступна так же как и раньше, ну по-крайней мере пока всегда было именно так. Так что наберитесь терпения и подождите некоторое время.

С ув.
Спасибо за ответ !

Вчера первый раз столкнулся с "таким чудом" и списал это на возможную отмену "онлайн поддержки",поэтому и задал вопрос.

Просто привык,что в других компаниях, кнопка "онлайн поддержки" не куда не пропадает на выходные , а просто сама поддержка находится "офлайн" ,но свое сообщение можно оставить.
murrex вне форума  
Старый 02.03.2014, 13:37   #1016
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У каждой компании свой сервис онлайн-поддержки, некоторые не скрывают окна, просто там выскакивает форма для обратной связи, в Пантеоне же убирают окно поддержки, но контакты есть на сайте, можно в поддержку обратиться на почту, рассмотрят в рабочее время, а онлайн он призначен для решения вопросов онлайн а не оффлайн, как на почте.
asem9077 вне форума  
Старый 07.03.2014, 23:07   #1017
sanek2194
Новичок
 
Аватар для sanek2194
 
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Оказывается существует лимит на вывод т.е. сколько ввел столько и сможешь вывести по одной платежной системе + %. Про это нигде написано было. Вообщем я все свои деньги вводил с помощью РБК , а раз он не работает как я теперь смогу их вывести? Какой то замутный круг, а если не дай Бог закроется какая то из платежных систем, предположим все средства введены через нее, как тогда быть инвестору с выводом?
sanek2194 вне форума  
Старый 08.03.2014, 00:35   #1018
sanek2194
Новичок
 
Аватар для sanek2194
 
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, я зарегистрировался, депозит не делал еще, решил вводить через visa. Смотрел способы ввода, вывода денег, на ввод где написано кошелек или карта нужна на 16 цифр вводить? И еще нажимаю на выход у метя там где реквизиты ввода вообще ввести ни чего нельзя, а колонка сумма - есть. Как же мне реквизиты ввести?
sanek2194 вне форума  
Старый 09.03.2014, 18:42   #1019
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вопрос, по поводу офисов, только в Одессе есть, в России в каком городе есть? Да и хотелось бы договор в печатном виде получить, такое возможно? Еще вопрос, не будет ли проблем с выводом средств из за событий в Украине (так как у вас там главный офис)? Все что угодно может сейчас там быть, с банками особенно.
baksik вне форума  
Старый 09.03.2014, 18:53   #1020
Income1
Новичок
 
Аватар для Income1
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На оф.сайте информация об офисах представлена, в том числе и в РФ, в г.Москва http://panteon-finance.com/text/contacts.html

На счет договора, думаю, лучше обратиться в службу поддержку с предоставлением необходимых документов.

По по поводу событий на Украине представитель неоднократно пояснял, что компания зарегистрирована в оффшоре и данные события кардинальным образом никак не могут повлиять на работоспособность компании.
Income1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков