"Текучка" в ПАММ. - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2014, 14:38   #1011
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Начнем с того, что управляющим не выгодна "текучка" потому, что убыток они принимают на один КИ, а прибыль - на другой. После просадки, особенно серьезной управляющий может потерять 10-20% средств с КИ, это притом что он делил убыток поровну, а когда наступает прибыльная полоса - уже получает меньше средств на КУ. Это выглядит примерно так: КИ, например, 1 млн, а КУ пол млн и после просадки в -10% управляющий теряет 75К, после чего КИ может снизиться и прибыль управляющему будет идти в меньшем объеме. Немного запутано, но, если общо, управляющим не выгодна "текучка" именно после просадок.
Ну так если управляющие не станут допускать просадку больше 25%, и одна просадка не будет следовать за другой, то после допущенной просадки инвесторы не станут забирать деньги с просевшего ПАММа. И если и будет текучка, то совсем незначительная. Потому что новые инвесторы первое время будут опасаться просадки любого процента.
Александра А. вне форума  
Старый 15.09.2014, 14:48   #1012
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Уже неоднократно замечал что ряд инвесторов умеют прямо посреди недели закрывать купленные ранее индексы и открывать заново. А если учесть что некоторые инвестирую в индексы десятки тысяч можно сказать что этот недочет системы так же провоцирует ощутимую текучку средств.
Поддерживаю Вас. И, полагаю, в будущем функция закрытия индексов посреди недели будет упразднена. Или же модифицирована. В терминале мт4 столько разных функций и возможностей, так почему бы не использовать хоть часть из них. Вообще вся ПАММ-система, к счастью, постоянно модифицируется, и, надеюсь, в будущем мы увидим идеальный, полностью регламентированный законом, инструмент для инвестиций.
pvwv вне форума  
Старый 15.09.2014, 14:48   #1013
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Старый инвестор если увидит что у памм счета налаживается торговля то скорее всего вернется . От чего с счета уходят -из-за неуверенности что памм управляющий сможет наладить торговлю. Мое мнение что если памм управляющий будет прибыльно торговаьь после просадки и тот инвестор вернется. Но если будет минус за минусом как у натса то и новых инвесторов ему не привлечь.
Не знаю - не знаю, как по мне, то такая текучка все одно бывает редкой, по скольку инвесторы могут забыть о старом ПАММ-счете и перейти на новые, ведь еще вдобавок ошибки учат и если были проблемы, то скорее управ не консерватор явно, а значит инвестор в прошлом на сегодняшний день может не ивнестировать больше в агрессоров, из-за чего он и не вернется.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 15.09.2014, 16:25   #1014
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что нужно просто уметь отделять трейдеров - любителей от трейдеров - профессионалов. У профессионала нет задачи учиться за счет инвесторов, нет желания экспериментировать со стратегиями, у них только одно желание - зарабатывать. Поэтому с таких счетов никто убегать не будет. Например, Свен и Вероника уходили в приличные просадки, но инвесторы верят им и никуда не убегают. А вот любителям доверяют поменьше.
IRON55 вне форума  
Старый 15.09.2014, 17:06   #1015
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Поддерживаю Вас. И, полагаю, в будущем функция закрытия индексов посреди недели будет упразднена. Или же модифицирована. В терминале мт4 столько разных функций и возможностей, так почему бы не использовать хоть часть из них. Вообще вся ПАММ-система, к счастью, постоянно модифицируется, и, надеюсь, в будущем мы увидим идеальный, полностью регламентированный законом, инструмент для инвестиций.
ну там уже есть возможность выставлять Тейк профит, насколько я знаю, т.е. при достижении определенной доходности индекс будет закрыт. В принципе этот фактор так же можно отнести к текучке средств, потому что средства не будут участвовать в торговле если они закроются в индексе по тейк профиту. Этот момент следует так же учесть. Но не думаю что это будет сильно влиять на КИ инвестора который входит в индекс
pittt вне форума  
Старый 15.09.2014, 21:59   #1016
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
И управляющие могут, и инвесторы примерно могут прогнозировать сколько дополнительно инвестируют средства инвесторы, когда управляющий допускает просадку. Главное, чтобы это правда был очень стабильный управляющий с одиночными просадками, между которыми можно видеть длительные отрезки времени без просадок, к такому счетам можно отнести Jborn. Просаживаются ли иногда такие управляющие специально тоже интересный вопрос. Но точно можно сказать, что текучки в таких счетах, которая бы могла испортить конкретно работу управляющего не наблюдается.
Согласен с Вами, что в стабильно работающих счетах доля средств, которые участвуют в "текучке" не является критичной для всего счёта, поскольку не несёт массового характера. Что касается нарочитой просадки, которую может сделать управляющий, то теоретически я такую вероятность не отрицаю, поскольку есть несколько моментов, которые говорят, что такое вполне может быть Ну,например, инвесторы начинают понемногу выводить средства, чтобы тут же внести их сразу же после просадки
iSergio вне форума  
Старый 16.09.2014, 13:05   #1017
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Я считаю, что нужно просто уметь отделять трейдеров - любителей от трейдеров - профессионалов. У профессионала нет задачи учиться за счет инвесторов, нет желания экспериментировать со стратегиями, у них только одно желание - зарабатывать. Поэтому с таких счетов никто убегать не будет. Например, Свен и Вероника уходили в приличные просадки, но инвесторы верят им и никуда не убегают. А вот любителям доверяют поменьше.
Так многие инвесторы и поступают .но можно быть уверенными только в проверенных счетах и не выводить средства .когда они попадают в просадку даже больше обычной. а если такая ситуация складывается у молодого счета . то будет текучка средств и очень значительная , хотя вполне возможно , что счет потом удачно выйдет из просадки - одним словом доверие инвесторов нужно зарабатывать нге один -два месяца.
asirisa вне форума  
Старый 16.09.2014, 13:33   #1018
midrare
Новичок
 
Аватар для midrare
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Я думаю, что многие инвесторы выводят свои счета из-за страха или нетерпения... Конечно тут точно не определишь. С каждым по разному. Лучше , конечно можно сделать функцию не разрешающую выводить раньше срока средства, если они не ушли в минус! Многие выводят из- за просадки, конечно же проценты не могут быть полностью точны! Чем лучше торгует управляющий, тем меньше инвесторов возвращают свои средства!
midrare вне форума  
Старый 16.09.2014, 14:22   #1019
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А все-таки текучка в памм счетах очень даже прослеживается. Вот простой пример - после того как алексжук зафиксировал прибыль в течении нескольких часов с него вывели боле 130 тысяч долларов. И второй пример - не успел ахмедос показать первую прибыльную сделку на этой неделе как в него уже довложили более 340 тысяч.
Vlados25 вне форума  
Старый 16.09.2014, 17:34   #1020
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Я считаю, что нужно просто уметь отделять трейдеров - любителей от трейдеров - профессионалов. У профессионала нет задачи учиться за счет инвесторов, нет желания экспериментировать со стратегиями, у них только одно желание - зарабатывать. Поэтому с таких счетов никто убегать не будет. Например, Свен и Вероника уходили в приличные просадки, но инвесторы верят им и никуда не убегают. А вот любителям доверяют поменьше.
Их сам рынок отделяет , нам там нечего отделять . Любители трейдеры не на долго задерживаются в инвестировании , их сметает рынок очень быстро . Да и профи хватает косяков при работе на форекс и у них часто возникает текучка с их счетов , что уж тут говорить про любителей .
Laborant вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков