Инвестирование без просадок (Миф или реальность) - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 21:54   #1011
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

можно сказать что просадка я утрирую является в своей мере тоже как бы инвестициеи ведь для того чтобы что-то заработать нужно деньги вложить а дальше нужно чтобы этими деьгами работали тоесть если куда в любом случае вложить деньги то организация их же тратит куда-то для того чтобы потом на них заработать тоесть приведу пример допустим как в банке инвестируюя в банк потом он кредитует людей и потом имеет с этого процент тоесть деьгами пользуется так и здесь невозможно ничего не делать с деньгам и чтобы они принесли просто прибыль
kolyagr вне форума  
Старый 18.01.2015, 05:19   #1012
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Конечно, никто не инвестирует чтобы чего то избежать, цель всегда одна - прибыль. Поэтому, если управляющий и допускает просадку, тем более если она находится в пределах заранее оговоренной, но при этом по итогам торгового периода даёт хороший плюс, то причин бояться просадки вообще не вижу. Трейдер не может видеть будущее и постоянно быть в плюсе, а приносить прибыль может.
Главное как бвстро управляющий может сделать так, чтобы счёт вышел из просадки. А инвестировать совсем без просадок не получится, рынок постоянно меняется и наличие одной - двух просадок за два месяца - это вполне нормально. Но вот если мы видим, что счёт очень длятельное время обходится совсем без просадок, то это уже ненормально, и стоит задуматься, а почему так происходит. Надо избегать таких счетов.
Екатерина85 вне форума  
Старый 18.01.2015, 08:22   #1013
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
да вы правы работа без просадок возможна если брать определенные периоды торговли,но в целом на большом периоде без просадок не обойдется не один управляющий.Главное чо получаешь в конце если ты в плюсе и есть прибыль,то совсем не важно сколько было просадок,важнее то что ты из них успешно выходил.
Наоборот на большом ТП можно увидеть только прибыль, а вот на маленьких ТП можно видеть небольшие колебания вашего баланса в обе стороны. То есть в целом почти все топовые ПАММ продукты на дистанции приносят довольно неплохую прибыль, но на конкретном ТП (как правило длиной в неделю) - у них могут быть отклонения, в том числе и просадки. Чем больше ТП тем меньше вероятность просадки.
MsWik вне форума  
Старый 18.01.2015, 08:40   #1014
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Я считаю что при работе с консервативными счетами можно добиться работы портфеля без просадок. Консерваторы имеют редкие площадка, если в портфель выбрать 5-7 счетов, то очень маленькая вероятность, что одновременно в просадку попадут одновременно более 2 счетов. Но если добиться работы без просадок, то его прибыль будет очень маленькой, поэтому не всегда нужно стремиться чтобы портфель не имел просадки.
Нет не возможно , ведь даже консервативные счета имеют просадки и полностью их исключить не получится . Да просадки будут очень редкими и не будут иметь больших значений , а потому инвестирование в них действительно безопасные , пусть даже и некоторыми просадками на вашем портфеле .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 18.01.2015, 08:53   #1015
VipMan
Любитель
 
Аватар для VipMan
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 415
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
Нет я считал где то до полу года торговли без просадок вообще даже без мелких. Если не считать те просадки которые сразу же покрываются прибылью тогда так можно торговать целый год если же постараться. Если же в новом году кто то из управов покажут такой результат торговли на пол года без просадок я за него чашку чая подыму )
Но хочу сказать, что торговать пол года без единого просадка, это довольно таки сложно, и не каждому трейдеру под силу! А если торговать пол года, но только по подать в очень мелкие просадки, в такие что их сразу же перекрыть можно, тогда я думаю, это не так сильно сложно, и большенство управляющих так торгуют.
VipMan вне форума  
Старый 18.01.2015, 09:01   #1016
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Нет не возможно , ведь даже консервативные счета имеют просадки и полностью их исключить не получится . Да просадки будут очень редкими и не будут иметь больших значений , а потому инвестирование в них действительно безопасные , пусть даже и некоторыми просадками на вашем портфеле .


Тут смотря с какой стороны посмотреть. Если брать отдельные счета, то понятно что просадки будут в любом случае, так как избежать их невозможно. Но в целом теоретически может быть так, что что прибыльные управляющие будут перекрывать все убытки и депозит инвестора будет только расти, таким образом можно считать что просадок по счету нету.
sergey339 вне форума  
Старый 18.01.2015, 10:34   #1017
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipMan Посмотреть сообщение
Но хочу сказать, что торговать пол года без единого просадка, это довольно таки сложно, и не каждому трейдеру под силу! А если торговать пол года, но только по подать в очень мелкие просадки, в такие что их сразу же перекрыть можно, тогда я думаю, это не так сильно сложно, и большинство управляющих так торгуют.
Вот вот и мы обсуждаем торговлю которая будет вообще без просадок и мне кажется если же кто то или же даже автор темы подгонит сюда на данный момент состав портфеля который будет давать такие результаты я наверное и поверю, а так на словах да и портфель задним числом был создан так что только торговля с просадками и не более.
nomatter вне форума  
Старый 18.01.2015, 11:09   #1018
karmel
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 108
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Опыт инвесторов,которые уже не первый месяц инвестируют всё же показывает,что просадки существуют.Смотря конечно в какой счёт вкладывать деньги,например,если в консервативный,то и процент и частота просадок здесь значительно меньше и реже,чем в агрессивных счетах.
karmel вне форума  
Старый 18.01.2015, 11:16   #1019
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Тут смотря с какой стороны посмотреть. Если брать отдельные счета, то понятно что просадки будут в любом случае, так как избежать их невозможно. Но в целом теоретически может быть так, что что прибыльные управляющие будут перекрывать все убытки и депозит инвестора будет только расти, таким образом можно считать что просадок по счету нету.
То что будет происходить на ваших отдельных ПАММ счетах , то и на вашем ПАММ портфеле будет повторяться . Пусть не так часто и не так явно , но и вашем портфеле будут время от времени происходить просадки и вы ничего с ними поделать не сможете , как бы вы того не хотели .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 18.01.2015, 11:24   #1020
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
Вот вот и мы обсуждаем торговлю которая будет вообще без просадок и мне кажется если же кто то или же даже автор темы подгонит сюда на данный момент состав портфеля который будет давать такие результаты я наверное и поверю, а так на словах да и портфель задним числом был создан так что только торговля с просадками и не более.


Согласен,при создании темы нужно было предоставить какой перечень трейдеров или какие-то доказательства,примеры. Что можно работать без просадки,уверен,кто работает уже долгое время понимает,что это невозможно,то есть в любом случае просадки не избежать,даже если постоянно менять счета. Так как могут быть неожиданные просадки даже среди консерваторов.
Oleg27 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков