Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании. - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2015, 05:16   #1011
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Практиковала для интереса я такими мелкими вложениями в рискованные счета и действительно, при прибыли в 30% с 10$ получаются хорошие копейки, даже хочется подлить средств на такую работу. Но подливать обычно не стоит, так как стабильность тех счетов никто не гарантирует и следующие сделки могут привести к минус 30%. И такое бывало, к сожалению или к опыту.
Я думаю что сложные проценты показывают хороший результат когда идет правильное инвестирование в умеренные счета,когда идет инвестиционный скальпинг ,то скорее всего прибыль получается только в основном от работы памм счета,поэтому нужно правильно инвестировать в умеренные счета и тогда сложные проценты будут приносить хорошую прибыль.
disel вне форума  
Старый 13.04.2015, 12:05   #1012
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Сложные проценты способны увеличить любой капитал и даже самый маленький способен вырастить под действием сложных процентов, но надо понимать, что необходимо для этого потребуется не мало мало времени. Но конечно выбор памм инструментов для инвестирования с ростом капитала становится более ответственным моментом.
Сложными процентами конечно хорошо увеличивать капитал, они работают при их использовании. И с ростом депозита инвестору хорошо бы восполнять свои информационные ресурсы, чтобы депозитом суметь попользоваться умело и своевременно понимать и применять новинки инвестиционной сферы. Не забывать делать поправку на возможные трудности, риски, учиться - как можно их предотвращать.
Тиласми вне форума  
Старый 14.04.2015, 09:53   #1013
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Без сложных процентов не будет реального инвестирования. Только что в соседней теме читала, что начинающий инвестор копит деньги на этом форуме до 500 долларов, хотя он имеет все возможности их инвестировать начиная с первой сотни и иметь прибыль , и использовать сложный процент. В результате за пять месяцев сделать не пятьсот долларов, а шестьсот.
Да здесь копить не надо как появляются свободные деньги их сразу надо задействовать,пусть работают ,тогда сложные проценты будут приносить хорошую прибыль ,если же мы будем просто копить тогда будет сложно задействовать сложный процент,то есть сложный процент работает когда деньги полностью куда-нибудь инвестированы.
disel вне форума  
Старый 14.04.2015, 11:35   #1014
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да здесь копить не надо как появляются свободные деньги их сразу надо задействовать,пусть работают ,тогда сложные проценты будут приносить хорошую прибыль ,если же мы будем просто копить тогда будет сложно задействовать сложный процент,то есть сложный процент работает когда деньги полностью куда-нибудь инвестированы.
Копить деньги на форуме мне кажется, что это совсем бессмысленное занятие, тем более, что у нас есть возможность использовать сложный процент при работе со своим капиталом на площадке Пантеон, так как нет возможности вывода. Хотя я думаю, как только будет такая возможность то начнется бегство капиталов инвесторов, ведь есть и другие инструменты для инвестирования.
Kliakssa вне форума  
Старый 14.04.2015, 12:32   #1015
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
тут вы правы, чтобы работать с индексами и доливать туда сумму реинвеста нужно иметь большой портфель, думаю даже 1 000 долларов будет мало. Хотя если смотреть, что за месяц будет около 10 процентов и весь реинвест пустить в один индекс, то будет нормально. Это единственный минус в индексах, а так процент с реинвеста может быть приличный, если инвестировать в индексы новенькие, но больше процент можно получить конечно же с отдельных управляющих.


Я имел введу не 500 конечно же, а 5000 тысяч, просто нолик не допечатал-) Именно с такой суммы пойдут хорошие проценты, которые позволят получать стабильно 100 долларов с инвестиции в индексы, после чего их опять же можно будет реинвестировать в индекс, получая сложный. Но все равно, мелочь будет оставаться, которую нужно будет аккумулировать на отдельном счете.
alien вне форума  
Старый 14.04.2015, 15:37   #1016
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я думаю что сложные проценты показывают хороший результат когда идет правильное инвестирование в умеренные счета,когда идет инвестиционный скальпинг ,то скорее всего прибыль получается только в основном от работы памм счета,поэтому нужно правильно инвестировать в умеренные счета и тогда сложные проценты будут приносить хорошую прибыль.
Вот как раз правильно - сейчас нужно именно на умеренные счета больше ориентироваться. Консерваторы будут работать или с перерывами, а с работы умеренных хоть немного больший процент можно снять. И пока они работают, то вариант не плох. И рисков немного меньше, нежели с агрессорами. Я считаю, что вполне можно сложный процент совмещать со скальпингом, смотря как ситуация развернётся.
Тиласми вне форума  
Старый 14.04.2015, 16:29   #1017
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Сложные проценты способны увеличить любой капитал и даже самый маленький способен вырастить под действием сложных процентов, но надо понимать, что необходимо для этого потребуется не мало мало времени. Но конечно выбор памм инструментов для инвестирования с ростом капитала становится более ответственным моментом.
Ну я думаю,что если тебе действительно важно разогнать капитал,то ты будешь ждать столько сколько нужно и не торопить события. Так как в противном случае,если ты начнешь рисковать чтобы быстро процесс пошел,то вовсе цель не выполнишь и сольешь свой капитал,в таком случае сложные проценты сыграют против тебя. Все инструменты хороши,если использовать с умом их.
Juicy вне форума  
Старый 15.04.2015, 12:31   #1018
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну я думаю,что если тебе действительно важно разогнать капитал,то ты будешь ждать столько сколько нужно и не торопить события. Так как в противном случае,если ты начнешь рисковать чтобы быстро процесс пошел,то вовсе цель не выполнишь и сольешь свой капитал,в таком случае сложные проценты сыграют против тебя. Все инструменты хороши,если использовать с умом их.
Я, как и многие другие инвесторы, тоже стараюсь разогнать свой капитал. Это получается за счет форума и сложных процентов. Главное не поддаваться искушению и не использовать весь капитала в работе с агрессивными счетами, нарушая все правила инвестирования. Пока все получается неплохо, но наибольшие сомнения вызывает неопределенность в работе брокера.
Kliakssa вне форума  
Старый 15.04.2015, 13:39   #1019
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Я, как и многие другие инвесторы, тоже стараюсь разогнать свой капитал. Это получается за счет форума и сложных процентов. Главное не поддаваться искушению и не использовать весь капитала в работе с агрессивными счетами, нарушая все правила инвестирования. Пока все получается неплохо, но наибольшие сомнения вызывает неопределенность в работе брокера.
Я, честно говоря, сейчас на данном торговом периоде не пользуюсь сложными процентами и тем более не пытаюсь разогнать капитал при помощи инвестирования, только при помощи форума. Я решила для себя, что нужно немного поосмотреться из-за неопределленности в компании,если вывода не будет, нечего и разгонять ))))) Но это непонятная ситуация скоро проясниться, я надеюсь.
Костанта6 вне форума  
Старый 15.04.2015, 18:11   #1020
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, сейчас на данном торговом периоде не пользуюсь сложными процентами и тем более не пытаюсь разогнать капитал при помощи инвестирования, только при помощи форума. Я решила для себя, что нужно немного поосмотреться из-за неопределленности в компании,если вывода не будет, нечего и разгонять ))))) Но это непонятная ситуация скоро проясниться, я надеюсь.
Ну так а вы в любом случае останитесь с тем же,если просто будете копить капитал за счет форумных средств или будете их вкладывать,если вывода с компании не будет,то результат один и тот же будет. А я вот для себя решил,что даже если и не будет вывода,то инвестирую хотя бы ради опыта свои средства в памм счета.
Juicy вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков