Официальный форум СК "Астра-Страхование" - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2015, 06:28   #1011
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да,правильно,просто сейчас время смутное и поэтому клиенты которые застраховали свои инвестиции в Астра Страховании на памм счетах Пантеона волнуется и поэтому возникает такая не понятная ситуация,когда вроде бы Астра Страхование не при чем,а с другой стороны при чем,но я надеюсь что все будет в порядке и все выйдут достойно из сложившийся обстановки.
По-настоящему никто, кроме сотрудников самой компании Астра-Страхование, не знает сколько именно клиентов Пантеона и Форекс Тренд страхуют свои инвестиции в ПАММы в Астре. Единственно что могу сказать, Астра-Страхование по прежнему выполняет свои обязательства и выплачивает страховку при наступлении страхового случая.
ixion вне форума  
Старый 15.02.2015, 08:44   #1012
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
По-настоящему никто, кроме сотрудников самой компании Астра-Страхование, не знает сколько именно клиентов Пантеона и Форекс Тренд страхуют свои инвестиции в ПАММы в Астре. Единственно что могу сказать, Астра-Страхование по прежнему выполняет свои обязательства и выплачивает страховку при наступлении страхового случая.
В принципе так и должно быть,что мне понравилось это то что в памм счете указана сумма застрахованных инвестиций и поэтому можно уже судить насколько инвесторы доверяют этому управляющему,правда эти суммы незначительные и для анализа они наверно не подойдут.
disel вне форума  
Старый 15.02.2015, 08:53   #1013
ihosja
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как я понял, Пантеон и ФТ хотят объединиться, для создания единой более мощной компании, для выживания в период кризиса. Где по март планируют все сделать. Но тогда какая будет сотрудничество с Астра-Страхование.
ihosja вне форума  
Старый 15.02.2015, 09:27   #1014
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
В принципе так и должно быть,что мне понравилось это то что в памм счете указана сумма застрахованных инвестиций и поэтому можно уже судить насколько инвесторы доверяют этому управляющему,правда эти суммы незначительные и для анализа они наверно не подойдут.
Важен сам факт того, что инвесторы пользуются услугами страховой компании Астра-Страхование и это видно на памм-счете. Но мелкие инвесторы, как я уже и писала предпочитают риск и стараются разогнать свой капитал, что я тоже делаю. Будет у меня через пару лет надеюсь хороший капитал и все будет работать по-прежнему, тогда и я займусь страхованием.
Kliakssa вне форума  
Старый 15.02.2015, 09:29   #1015
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Единственное что могу предположить, это обращения клиентов Пантеона, страхующих счета компании к страховщику по поводу сложностей, возникших в компании. Скорее всего часть клиентов просто спрашивает отразится ли работа ПФ на страховании ПАММ-счетов и вообще уточняет страхует ли Астра от неторговых рисков.
я еще имел ввиду сбой в личных кабинетах. даже два три дня. а все равно, за это врем получается АС, также не дополучила ,возможно часть инвесторов .А так же , может еще и другое , когда возникает возможность не торговых рисков, это может перевесить торговые, и инвесторы могут частично не страховать свои инвестиции,это как предположение.
hitm2n вне форума  
Старый 15.02.2015, 10:19   #1016
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
По-настоящему никто, кроме сотрудников самой компании Астра-Страхование, не знает сколько именно клиентов Пантеона и Форекс Тренд страхуют свои инвестиции в ПАММы в Астре. Единственно что могу сказать, Астра-Страхование по прежнему выполняет свои обязательства и выплачивает страховку при наступлении страхового случая.
На самом деле, расщитывать на то, что Астра-Страхование будет разглашать реальное количество клиентов и величину суммы, которые они страхуют, не серьезно, разве что общую статистику, потому как это закрытая информация. А по-поводу, выполнения страховых обязательств, действительно, не слышала ни одного отрицательного отзыва, значит доверять ей можно.
Аллена вне форума  
Старый 15.02.2015, 10:49   #1017
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Важен сам факт того, что инвесторы пользуются услугами страховой компании Астра-Страхование и это видно на памм-счете. Но мелкие инвесторы, как я уже и писала предпочитают риск и стараются разогнать свой капитал, что я тоже делаю. Будет у меня через пару лет надеюсь хороший капитал и все будет работать по-прежнему, тогда и я займусь страхованием.
И это самое важное ,но факты на лицо, в некоторых памм счетах ,которые страхует компания Астра,указана сумма застрахованных инвестиций,так что мы не знаем конкретно кого то и не знаем сколько инвестор застраховал,но знаем что в конкретном памм счете есть застрахованным суммы.
disel вне форума  
Старый 15.02.2015, 11:19   #1018
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
И это самое важное ,но факты на лицо, в некоторых памм счетах ,которые страхует компания Астра,указана сумма застрахованных инвестиций,так что мы не знаем конкретно кого то и не знаем сколько инвестор застраховал,но знаем что в конкретном памм счете есть застрахованным суммы.
Разглашения, о том, сколько средств и кем было застраховано, на данном счете нет, а информация, о том,что инвестиции этого ПАММ-счета застрахованы являются очень хорошей привилегией для рефералов, ведь каждый новый инвестор хочет обезопасить свои вложения, а страхование это уже в какой то мере гарантия, хоть и риски только торговые.
Аллена вне форума  
Старый 15.02.2015, 14:27   #1019
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Разглашения, о том, сколько средств и кем было застраховано, на данном счете нет, а информация, о том,что инвестиции этого ПАММ-счета застрахованы являются очень хорошей привилегией для рефералов, ведь каждый новый инвестор хочет обезопасить свои вложения, а страхование это уже в какой то мере гарантия, хоть и риски только торговые.
Правильно,извините ,я несколько перепутал с памм 2.00,в том плане там тожне написано что застрахована такая сумма,но как я потом понял что это ответственность управляющего перед инвесторами,вроде так ,а так какие памм счета страхует Астра,то там написано какой процент возьмут за работу обычно 1% или видел еще 3% .
disel вне форума  
Старый 15.02.2015, 14:42   #1020
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Правильно,извините ,я несколько перепутал с памм 2.00,в том плане там тожне написано что застрахована такая сумма,но как я потом понял что это ответственность управляющего перед инвесторами,вроде так ,а так какие памм счета страхует Астра,то там написано какой процент возьмут за работу обычно 1% или видел еще 3% .
Наверно, процент страхования зависит от степени возможной просадки или от капитализации ПАММ-счета, в принципе 1-3% это не очень то и много, если средняя доходность не агрессивного счета 5-7%. Страховать 100$, конечно, особо большой потребности не вижу, но даже, если новичок и проявит такое желание, то в минусе не останется, а спать будет спокойно.
Аллена вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков