Школа Управляющего - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2014, 04:48   #1011
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Можно попробовать адаптировать вашу среднесрочную стратегию под внутри-дневную почему то все про них забывают, а на мой взгляд именно такие стратегии имеют более высокие шансы на попадание в эти 10%, скальпинг сложная тема для новичков на мой взгляд, а некоторые профи вообще исключают скальпинг на форексе, так что надо рассматривать все возможные вариант что бы пробиться в последний этап и таких стратегий очень не мало.
Скальпинг – конечно, штка хорошая для получения высоких результатов. Но я скорее отношусь к той части трейдеров, кто не приемлет скальпинг, как серьезную систему для заработка на форексе- тут легко как получить большой доход, так и потерять значительную часть капитала. Я все-таки буду стараться пройти ШУ со стратегией среднесрочной).
Avita вне форума  
Старый 09.11.2014, 08:29   #1012
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Да, очень изменились условия и не в лучшую сторону в школе управляющих. выходит тут расчет на агрессивную торговлю, может такие им управляющие нужны? Просто с КУ 600$ и лотом 0.1 торговать например консервативно не выйдет, риски будут повышены изначально.
Тем не менее ШУ открывает памм-счет с 600 долларами. Дают на шару, что тут говорить, уже через месяц после демо-торговли. Такого нет нигде. Поэтому необходимо было ценить еще ту шару, которая была очень щедрой. Многие сливали средства, много сливали, не ценили. В этом плане тоже ШУ решила поменять условия.
Фор вне форума  
Старый 09.11.2014, 09:32   #1013
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
alien, так понял, Вы не знакомы со старыми правилами, условиями ШУ. Раньше на третьем этапе открывали памм-счет с КУ 600 и КИ 2400, на четвертом этапе добавляли в КУ и было где-то 2000 - 3000, КИ 10000. Сейчас только КУ 600 и необходимо наращивать самому, чем больше будет КУ, тем больше ШУ соразмерно инвестирует.
Новые правила Школы управляющих, на самом деле, более скромные, чем старые. Очевидно, Школа столкнулась с большим количеством несерьезных людей, претендующих на управление большими средствами. Ведь основной вопрос для управляющего - можешь ли ты торговать стабильно и прибыльно. Если можешь, то вопрос, откуда взять деньги - не такой уж серьезный.
sabail вне форума  
Старый 09.11.2014, 09:45   #1014
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

sabail, да, в Школу управляющих тогда пошла волна всех подряд, помимо талантов, когда такие заманчивые условия участия, еще и заработать можно участвуя в ШУ. Скажу, что ноутбук приобрел за прибыль второго этапа (прибыль 40.6%), по старым еще правилам, на котором работаю сейчас. Я тогда больше хотел заработать и у меня получилось, но чуть было не слился. Мне необходим был ноут и я осуществил мечту. Сейчас мечта - стать управляющим, достичь очень большие цели.
Фор вне форума  
Старый 09.11.2014, 16:04   #1015
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Тем не менее ШУ открывает памм-счет с 600 долларами. Дают на шару, что тут говорить, уже через месяц после демо-торговли. Такого нет нигде. Поэтому необходимо было ценить еще ту шару, которая была очень щедрой. Многие сливали средства, много сливали, не ценили. В этом плане тоже ШУ решила поменять условия.
Так дело тут в том, что много желающих появилось, которые проходят первые этапы и получают реальные деньги от компании, которые в будущем теряют. Поэтому компания и снижает долю средств от компании. И в результате останутся только те, кто реально сможет увеличить эти 600 долларов. Я думаю, такие меры вполне справедливы.
Avita вне форума  
Старый 09.11.2014, 16:18   #1016
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Avita, да, это, можно сказать, маркетинговый ход ШУ, вначале необходимо привлечь как можно больше желающих, дать им возможность поучаствовать. У кого не получилось, то все равно может остались на форуме, может стали участниками ШИ, или без ШИ стали инвесторами. А по новым правилам, уже будут только действительно умеющие торговать стабильно-прибыльно.
Фор вне форума  
Старый 09.11.2014, 16:32   #1017
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Так дело тут в том, что много желающих появилось, которые проходят первые этапы и получают реальные деньги от компании, которые в будущем теряют. Поэтому компания и снижает долю средств от компании. И в результате останутся только те, кто реально сможет увеличить эти 600 долларов. Я думаю, такие меры вполне справедливы.


Фактически компания не теряет деньги если управляющий их теряет, деньги остаются в компании. Но вот многие и зарабатывают прибыль. Понятно что для получения главного приза не достаточно просто заработать несколько десятков процентов прибыли, нужно показать и доказать компании, что ты лучший и имеешь право на приз.
vitaliy33 вне форума  
Старый 09.11.2014, 18:20   #1018
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Фактически компания не теряет деньги если управляющий их теряет, деньги остаются в компании. Но вот многие и зарабатывают прибыль. Понятно что для получения главного приза не достаточно просто заработать несколько десятков процентов прибыли, нужно показать и доказать компании, что ты лучший и имеешь право на приз.
Что то вы совсем не то пишите. Как это могут деньги слитые управляющим на терминале остаться в компании? Это что вам кухня в которой все средства обращаются только в середине системыи любые сливы идут в минус только инвесторам? Пантеон не может бесконечно раздавать деньги тем кто их сливает. Это же реальные деньги а не фантики. Поэтому и правила ужесточили.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 10.11.2014, 01:42   #1019
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Что то вы совсем не то пишите. Как это могут деньги слитые управляющим на терминале остаться в компании? Это что вам кухня в которой все средства обращаются только в середине системыи любые сливы идут в минус только инвесторам? Пантеон не может бесконечно раздавать деньги тем кто их сливает. Это же реальные деньги а не фантики. Поэтому и правила ужесточили.
Согласна с вами, если новичек проходит первый этап успешно, т.е. получает 10% прибыли за месяц (что не так мало) только в этом случае он получает памм-счет от компании. Таким ходом компания сократила свои расходы не только срезав выдаваемый капитал на этапе памм-счета, но еще и избавила себя от необходимости давать 1500 долларов для участника на втором этапе ШУ, как это было ранее. Думаю, это связано с тем, что Пантеон выделяет определенные суммы средств на разного рода акции, им проводимые, и с началом проведния акции 10% при инвестирвоании в ТОП15, бюджет ШУ срезали. Но в любом случае я думаю, что если трейдер нацелен получить памм-счет от компании и продолжать работать длительно, то он сможет и 600 долларов увеличить и идти дальше, привлекая капиталы инвесторов.
Avita вне форума  
Старый 10.11.2014, 11:56   #1020
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Согласна с вами, если новичек проходит первый этап успешно, т.е. получает 10% прибыли за месяц (что не так мало) только в этом случае он получает памм-счет от компании. Таким ходом компания сократила свои расходы не только срезав выдаваемый капитал на этапе памм-счета, но еще и избавила себя от необходимости давать 1500 долларов для участника на втором этапе ШУ, как это было ранее. Думаю, это связано с тем, что Пантеон выделяет определенные суммы средств на разного рода акции, им проводимые, и с началом проведния акции 10% при инвестирвоании в ТОП15, бюджет ШУ срезали. Но в любом случае я думаю, что если трейдер нацелен получить памм-счет от компании и продолжать работать длительно, то он сможет и 600 долларов увеличить и идти дальше, привлекая капиталы инвесторов.
Вот именно 10% в месяц это не так уж мало, особенно для начинающего трейдера-управляющего. Сам сейчас прохожу первый этап школы управляющих, но к сожалению на фунте попал в крупную просадку и в итоге цена упала так низко, что зацепила опрометчиво поставленный стоп-лосс. В итоге сейчас нужно показать прибыль не в 10% как это было изначально, а в 20% из-за слива части депо.
ixion вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков