Ваш недельный заработок на инвестировании - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2014, 06:45   #1011
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iovoi Посмотреть сообщение
На самом деле, повышенная прибыль получилась из-за удачных, для моей стратегии, условий на ПАММ площадке. На текущую неделю портфель составлен более консервативный, без видимой возможности получения повышенной прибыли.

Т.к. я участвую в акции "Стабильный курс", в предстоящий ролловер планирую закрыть все счета и индексы для вывода прибыли и это тоже является причиной более консервативного подхода.
Не знаю что это значит, какие то условия на памм площадке у вас, у меня одни условия и они у управляющих, хорошо что у вас по стратегии получилось заработать, мне тоже немного удалось получить профита но две недели по 1 проценту не получается это мне не нравится. Может хотя бы на этой получится уже 0.6 процентов есть прибыли.
FanTomatos вне форума  
Старый 11.11.2014, 07:30   #1012
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Депозит у меня небольшой пока начала только инвестировать доход в неделю примерно 10 у.е. но благо с каждой неделей все больше и больше в основном правда из за доливок. Инвестирую не особо агрессивные счета в среднем прибыль 1,2-1,4 % в неделю для меня это вполне хватает. Сейчас пока только набираю опыт возможно дальше буду более агрессивно инвестировать.
gazziantep вне форума  
Старый 11.11.2014, 08:04   #1013
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Поделюсь и со своей текущей доходностью в ПАММ-инвестировании. Капитал у меня сейчас немногим менее 2 000 долларов. Инвестировать в отдельные счета я временно перестал, т.к. неспокойно мне как-то из-за событий в мировой экономики. Инвестирую только в два готовых портфеля: Platinum и Prize 2. Соответственно получаю в районе 2% в неделю и около 40 долларов в абсолютном выражении. Мне этого, конечно, мало, но рисковать не хочу сейчас.
Вы знаете читаю вот всегда что в данной теме пишут, у кого что получается, очень редко у осторожного инвестора получается более 2%, если с увеличенными рисками, то да можно как лектор заработать более 3%, но у меня подобное редко получается. Да и я ленивый инвестор , досрочно выводить среди недели не всегда вспоминаю, и в итоге то имею это всегда 1,5-2% редко больше.
Гера вне форума  
Старый 11.11.2014, 09:03   #1014
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну что же - на данный момент у меня по портфелю прибыль составляет уже 1.2%. В первую очередь порадовал конечно валекс - зафиксировал как всегда отличный профит. Так же не подвел хозяин. Если убунт с джборном выдадут стандартные результаты то думаю до 2% дотянуть смогу.
galat вне форума  
Старый 11.11.2014, 11:57   #1015
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Ну что же - на данный момент у меня по портфелю прибыль составляет уже 1.2%. В первую очередь порадовал конечно валекс - зафиксировал как всегда отличный профит. Так же не подвел хозяин. Если убунт с джборном выдадут стандартные результаты то думаю до 2% дотянуть смогу.
А мой портфель сейчас под угрозой просадки, и все из за того что у Потрошителя огромный убыток. Не ожидал что он просядет так сильно. Другие управляющие пока все в плюсе. но доход еще пока довольно слабый, даже для того чтобы перекрыть просадку Потрошителя. Если он не уменьшит ее я наверное точно уйду в минус по итогам недели
pittt вне форума  
Старый 11.11.2014, 15:16   #1016
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня общая прибыль 0,52%, сильно подпортил прибыль Трейдер, который неожиданно показал просадку 5,98%. Но в портфеле есть управляющие которые еще не начинали нормально работать (Кузнец, Клякса, МедВульф), думаю после их прибыли портфель потянется хотя бы к 1,5% прибыли. Главное чтобы не было больше просадок.
filatd вне форума  
Старый 11.11.2014, 15:19   #1017
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
А мой портфель сейчас под угрозой просадки, и все из за того что у Потрошителя огромный убыток. Не ожидал что он просядет так сильно. Другие управляющие пока все в плюсе. но доход еще пока довольно слабый, даже для того чтобы перекрыть просадку Потрошителя. Если он не уменьшит ее я наверное точно уйду в минус по итогам недели
Были у меня мысли инвестировать в потрошителя после просадки но я проанализировал историю на его старом памм счете - не понравилось мне 2 просадки подряд а потому и не стал вкладывать в него. За этот день мой портфель подрос ещё на 0.5% и текущая прибыль составляет 1.7%. Если убунт не подкачает по итогам недели больше 2% будет.
galat вне форума  
Старый 11.11.2014, 15:38   #1018
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вы знаете читаю вот всегда что в данной теме пишут, у кого что получается, очень редко у осторожного инвестора получается более 2%, если с увеличенными рисками, то да можно как лектор заработать более 3%, но у меня подобное редко получается. Да и я ленивый инвестор , досрочно выводить среди недели не всегда вспоминаю, и в итоге то имею это всегда 1,5-2% редко больше.
А я в последнее время очень активный инвестор - на этой неделе уже и досрочный выводы делал, и тейкти со стопами ставил, а ведь сегодня только вторник. Последнее время моя средняя прибыль уходит за 2.5% в неделю, свои риски за счет активного подхода я расцениваю как умеренные. По итогам этой недели прибыль у меня составляет пока что 0.9%.
lektor2010 вне форума  
Старый 11.11.2014, 15:52   #1019
Andron1993
Любитель
 
Аватар для Andron1993
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 432
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да 2,5% весьма не плохо.., Сижу на отдельным ПАММ счетах на портфель свой финансов не хватит, в среднем получается до 1,5% мало очень , пару недель назад просадка тоже не большая была . Жду накопление средств,чтобы начать инвстировать по крупней,чтобы почувствовать хоть не много прибыль а не пару долларов.
Andron1993 вне форума  
Старый 11.11.2014, 17:18   #1020
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Даже и не знаю, что будет с моим портфелем на этой неделе. Пока что цифры очень неутешительные, доходность составляет -0.01%, хотя уже вторник подходит к концу. Проблема в том, что двое трейдеров продемонстрировали просадку - Трейдер и БПМ. Причем в процентах она не такая уж и маленькая, что обидно. Радует лишь то, что доля этих управляющих в моем портфеле сравнительно невысокая, поэтому в деньгах убыток небольшой получился. Если Муромцы хорошо поторгуют, то они запросто выведут портфель в хороший плюс, но выше 1.5% опять вряд-ли получится...
Tr@der вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков