Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2014, 14:55   #1011
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вот именно составлять портфель нужно с перспективой. а не с оглядкой на прошлой, ну к примеру вот Туле 4 месяца работал суперски, а сейчас 5-6 месяц абы как, вот какая сейчас перспектива? Зачем мне нужен счет в портфеле , который тянет вниз. Тоже самое можно сказать еще о нескольких счетах. В один фон тоже бессмысленно деньги вводить- считайте это один ПАММ , а в один деньги не складывают.
Согласен, начать свою инвестиционную деятельность с сотрудничества с агрессорами довольно таки заманчиво, ведь там и прибыль можно получить высокую и минимальный вход зачастую небольшой. Но я не устаю говорить что для начала нужно научиться успешно сотрудничать именно с консерваторами. Ведь что не говорите но получить небольшую но стабильную прибыль у консерваторов куда проще нежели у агрессоров, особенно новичку.
lektor2010 вне форума  
Старый 10.01.2014, 21:24   #1012
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Если выбрать по одному консервативному фонду, индексу и ПАММу, то такой небольшой портфель идеально подойдет для нового инвестора. В данном случае и диверсификация будет соблюдена, и риск потери средств сведен к минимуму. А уже со временем инвестор расширит данный портфель по своему усмотрению.
Александра А. вне форума  
Старый 11.01.2014, 06:22   #1013
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Если выбрать по одному консервативному фонду, индексу и ПАММу, то такой небольшой портфель идеально подойдет для нового инвестора. В данном случае и диверсификация будет соблюдена, и риск потери средств сведен к минимуму. А уже со временем инвестор расширит данный портфель по своему усмотрению.
Да только надо выбрать так чтоб управляющие не встречались одни и теже в фонде и индексе а это не так просто, но как вариант можно остановится на фонде из-за страховки в Стабильном и еще в него добавить пару таких же или умеренных трейдеров например Свена очень долго без просадки работает на месяцах и Галактику любой из его двух памм счетов один с порогом 100$ другой 200$.
Thundermen вне форума  
Старый 11.01.2014, 10:36   #1014
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да только надо выбрать так чтоб управляющие не встречались одни и теже в фонде и индексе а это не так просто, но как вариант можно остановится на фонде из-за страховки в Стабильном и еще в него добавить пару таких же или умеренных трейдеров например Свена очень долго без просадки работает на месяцах и Галактику любой из его двух памм счетов один с порогом 100$ другой 200$.


В идеале уже выбор достаточно велик, для схемы формирования памм портфеля тому кто только начинает. Можно выбрать этих двоих из ФХ Тренда и взять добавить с другой площадки Пантеона тоже двоих. Счет Максима памм с небольшим входом 100 долларов и так же Трейдер с таким же минимальным инвестированием. Думаю получается достаточно хороший портфель.
valvin1 вне форума  
Старый 11.01.2014, 12:39   #1015
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да только надо выбрать так чтоб управляющие не встречались одни и теже в фонде и индексе а это не так просто, но как вариант можно остановится на фонде из-за страховки в Стабильном и еще в него добавить пару таких же или умеренных трейдеров например Свена очень долго без просадки работает на месяцах и Галактику любой из его двух памм счетов один с порогом 100$ другой 200$.
Начинающему инвестору сложно определиться куда и как вкладывать и при этом как правило, еще и средствами ограничен. Поэтому выбор буден не столь велик, но все же нужно осмотреться, почитать на форумах отзывы об управляющих и тогда легче будет определиться с выбором. Можно действительно начать с фондов. Это дет страховку, но небольшие проценты. Со временем можно будет расширять портфель.
vikvin вне форума  
Старый 11.01.2014, 13:00   #1016
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Согласен, начать свою инвестиционную деятельность с сотрудничества с агрессорами довольно таки заманчиво, ведь там и прибыль можно получить высокую и минимальный вход зачастую небольшой. Но я не устаю говорить что для начала нужно научиться успешно сотрудничать именно с консерваторами. Ведь что не говорите но получить небольшую но стабильную прибыль у консерваторов куда проще нежели у агрессоров, особенно новичку.
Вам вообще понятно как никому насколько сложно формировать свой портфель, ведь вы в школе инвесторов участвовали. А там схему формирования портфеля нужно иметь четкую, и нет практически правва на ошибку, лучше всего инвестировать в консерваторов, но и прибыль они дают очень маленькую, потому и приходиться включать умеренных, а они также иногда бывают не предсказуемы, как Клякса, и Гермес, просадки доли приличные в прошлом году.
Гера вне форума  
Старый 11.01.2014, 13:29   #1017
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вам вообще понятно как никому насколько сложно формировать свой портфель, ведь вы в школе инвесторов участвовали. А там схему формирования портфеля нужно иметь четкую, и нет практически правва на ошибку, лучше всего инвестировать в консерваторов, но и прибыль они дают очень маленькую, потому и приходиться включать умеренных, а они также иногда бывают не предсказуемы, как Клякса, и Гермес, просадки доли приличные в прошлом году.
Кстати о школе инвесторов, почти прошёл все этапы, осталось заработать 0,7% за 3 недели, так вот новички могут воспользоваться моей схемой портфеля. Правда в него не включены паммы с других памм площадок, но если кто то начинает знакомство темы инвестирования с пантеона, портфель вполне жизнеспособный. За весь период инвестирования в ШИ и за год до школы, не было ни одного убыточного месяца, а доход на уровне 3-4%.
antonull вне форума  
Старый 11.01.2014, 13:43   #1018
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Кстати о школе инвесторов, почти прошёл все этапы, осталось заработать 0,7% за 3 недели, так вот новички могут воспользоваться моей схемой портфеля. Правда в него не включены паммы с других памм площадок, но если кто то начинает знакомство темы инвестирования с пантеона, портфель вполне жизнеспособный. За весь период инвестирования в ШИ и за год до школы, не было ни одного убыточного месяца, а доход на уровне 3-4%.
Так давайте в студию ваш портфель! Я тоже уже думаю о школе инвесторов! И кстати примите мои поздравления , осталось инвестировать всего-то в какого нибудь консерватора. Нас вполне устраивают и ПАММы других площадок. только пишите название счета и площадку, без ссылок, а так разные ПАММы не запрещены, а даже приветствуются! Тем более у меня мало опыта по составлению портфеля у других брокеров. хотелось бы опыт перенять. если вам не жалко!
Гера вне форума  
Старый 11.01.2014, 13:47   #1019
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Если выбрать по одному консервативному фонду, индексу и ПАММу, то такой небольшой портфель идеально подойдет для нового инвестора. В данном случае и диверсификация будет соблюдена, и риск потери средств сведен к минимуму. А уже со временем инвестор расширит данный портфель по своему усмотрению.
Мне такой подход нравиться. Новичек вполне может инвестировать 100 долларов в консервативный фонд чисто для получение прибыли, 200 долларов в 2 индекса для того что бы наработать навык выбора индексов в то или иное время ну и 200 долларов в 2 консервативных ПАММ счета что бы получать навык выбора и анализа ПАММ счетов. Таким образом имея всего 500 долларов новичек может работать используя несколько инструментов и составить полноценный инвестиционный портфель.
lektor2010 вне форума  
Старый 11.01.2014, 14:09   #1020
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Так давайте в студию ваш портфель! Я тоже уже думаю о школе инвесторов! И кстати примите мои поздравления , осталось инвестировать всего-то в какого нибудь консерватора. Нас вполне устраивают и ПАММы других площадок. только пишите название счета и площадку, без ссылок, а так разные ПАММы не запрещены, а даже приветствуются! Тем более у меня мало опыта по составлению портфеля у других брокеров. хотелось бы опыт перенять. если вам не жалко!
Пожалуйста, скопирую сюда свой последний отчет за прошедшую неделю. А по поводу памм счетов других площадок, которые не входят в портфель в рамках школы инвесторов, то с удовольствием прокомментирую. На площадке фибо я нашел только один достойный памм счет UP. Данный управляющий ведет консервативную торговлю и охотно общается на разных форумах. На площадке РВД рекомендую тоже только один памм TRADE-BOWL. На нем торгует комплекс советников которые обслуживает целая команда трейдров, на площадке форекс оупен тоже есть их памм и он уже существует 4й год, но я вкладываю в РВД для диверсификации по брокерам. На форекс оупен, помимо выше указанного памма, есть еще 3 достойных памм счета SafePamm (торгует аж с 2011года), msts(WanSF) и DmitriyECN (из-за мизерных максимальных просадок за все время существования) Все эти паммы выбирались из расчета на надежность портфеля в целом.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: таблица.png
Просмотров: 30
Размер:	137.5 Кб
ID:	72278  
antonull вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков