Индикаторы в трейдинге - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2013, 19:52   #1011
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Я вот кстати пару дней наблюдаю за мувингами,реально можно на минутке скальпировать,только нужен стоп наверное даже обязательно его ставить,и там выходит что если вы делаете 50 на 50 по прибыльности но тейк больше и получается прибыль у вас,но все равно пока что надо еще тестировать,кстати мувинг с 14 значением.
Можно конечно, я такого ода торговлю осваивал в начале своей работы на рынке форекс, ставил два мувинга и еще один индикатор. Но, как на мой взгляд, учитывая то, что это довольно "рискованное занятие" для такого типа торговли нужны как минимум две вещи,- это железные нервы и недюжинное терпение. Для меня лично - это тяжело.
normard вне форума  
Старый 18.04.2013, 20:05   #1012
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Думаю, если человек отказывается от индикаторов вообще, то тут должен быть не один год работы в форекс, а если человек работает в трейдинге недавно, то по моему рановато себя чувствовать профессионалом, да и не факт вообще что профи взяли и отказались полностью от использования индикаторов, т.е. не стоит гнаться за чемто иллюзорным
Вот именно, годы рады. тоны пота, и миллионы сожженных нервов. И только тогда ты как будто вливаешься в рынок и чувствуешь себя частью рынка) вот только тогда можно отказаться от индикаторов, и ориентироваться на чистом графике. но думаю что для "поддержания штанов". один индикатор в своей работе нужно оставить.
Crosh вне форума  
Старый 18.04.2013, 20:58   #1013
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Можно конечно, я такого ода торговлю осваивал в начале своей работы на рынке форекс, ставил два мувинга и еще один индикатор. Но, как на мой взгляд, учитывая то, что это довольно "рискованное занятие" для такого типа торговли нужны как минимум две вещи,- это железные нервы и недюжинное терпение. Для меня лично - это тяжело.
Согласен,через пол дня торговли будишь сползать со стула,но наверное я как то попробую так поработать,молодость вспомню,кстати при хорошем дне можно наторговать много профита,и еще какой индикатор использовали к мувингу и какие настройки были у вас по самим мувингам?кстати из-за нервов бросили торговлю такую?меня еще стопы смущают очень.
grizli вне форума  
Старый 18.04.2013, 21:40   #1014
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Согласен,через пол дня торговли будишь сползать со стула,но наверное я как то попробую так поработать,молодость вспомню,кстати при хорошем дне можно наторговать много профита,и еще какой индикатор использовали к мувингу и какие настройки были у вас по самим мувингам?кстати из-за нервов бросили торговлю такую?меня еще стопы смущают очень.


Не то что бы совсем бросил, а пользуюсь сейчас очень редко - времени много отнимает, а у меня его часто не хватает. Плюс ко всему я не любитель расшатывать нервы и предпочитаю более спокойную. Индикаторы пробовал разные; последние который использовал, - стохастик (8,3,5) и индикатор "супер сигнал". Он довольно не плохой, но во время сильного движения перерисовывает. МА - (5,14).
normard вне форума  
Старый 18.04.2013, 21:48   #1015
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так-как торгую в основном на спокойном рынке, то применяю настройки не такие уж сглаженные и мне это подходит. Раньше на Стохастике применял стандартную настройку, потом сделал его немного более подвижным. Теперь он более чувствительный и на спокойном рынке хорошо и быстро, четко вырисовывает развороты.
Фор вне форума  
Старый 19.04.2013, 06:20   #1016
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вот именно, годы рады. тоны пота, и миллионы сожженных нервов. И только тогда ты как будто вливаешься в рынок и чувствуешь себя частью рынка) вот только тогда можно отказаться от индикаторов, и ориентироваться на чистом графике. но думаю что для "поддержания штанов". один индикатор в своей работе нужно оставить.
Тоже думаю что хотя бы индикатор нужно иметь как вспомогательный,и думаю что даже опытные трейдеры пользуются самым меньшим одним индикатором.Хоть и показывают они только настоящее и прошлое,но хотя бы дают психологическую уверенность в принятии того или иного решения.
geg66geg вне форума  
Старый 19.04.2013, 06:27   #1017
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Не то что бы совсем бросил, а пользуюсь сейчас очень редко - времени много отнимает, а у меня его часто не хватает. Плюс ко всему я не любитель расшатывать нервы и предпочитаю более спокойную. Индикаторы пробовал разные; последние который использовал, - стохастик (8,3,5) и индикатор "супер сигнал". Он довольно не плохой, но во время сильного движения перерисовывает. МА - (5,14).
А что за индикатор такой "супер сигнал" расскажите по подробнее пожалуйста?Вы его использовали в сочетании с стохастиком с стратегии? И если не сложно и не жалко выложите пожалуйста в индикаторную кладовку, будет интересно посмотреть на подобный индюк. Всегда интересно чтото новенькое в торговле.
Гера вне форума  
Старый 19.04.2013, 06:40   #1018
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А что за индикатор такой "супер сигнал" расскажите по подробнее пожалуйста?Вы его использовали в сочетании с стохастиком с стратегии? И если не сложно и не жалко выложите пожалуйста в индикаторную кладовку, будет интересно посмотреть на подобный индюк. Всегда интересно чтото новенькое в торговле.
Это наверное что-то типа канального варианта зиг-зага, возможно ошибаюсь, но и в правду годиться только для флэтовой торговли. Сигнал идёт от максимумов и минимумов, как вспомогательный вариант только годится, для определения уровней от которых искать точки входа.
hiys вне форума  
Старый 19.04.2013, 07:37   #1019
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Тоже думаю что хотя бы индикатор нужно иметь как вспомогательный,и думаю что даже опытные трейдеры пользуются самым меньшим одним индикатором.Хоть и показывают они только настоящее и прошлое,но хотя бы дают психологическую уверенность в принятии того или иного решения.
Ну а если трейдер работает по системе и в системе задействованы индикаторы. плюс у него система прибыльная, то зачем ему отказываться от индикаторов. Торгует, получается, прибыль идет и ладно, мне кажется не принципиально важно, раз ты профи торговать с чистым графиком.
Гера вне форума  
Старый 19.04.2013, 07:41   #1020
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Согласен,через пол дня торговли будишь сползать со стула,но наверное я как то попробую так поработать,молодость вспомню,кстати при хорошем дне можно наторговать много профита,и еще какой индикатор использовали к мувингу и какие настройки были у вас по самим мувингам?кстати из-за нервов бросили торговлю такую?меня еще стопы смущают очень.
Так не нужно просиживать полдня за терминалом. Больше времени за монитором совсем не означает, что ты больше заработаешь профита. Да и сам заработок в обще зависит не того, что ты использовал какой-то определенный индикатор, а от умения его правильно понимать его сигналы.
Фейрик вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков