InstaForex (часть 1) - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2013, 07:57   #1011
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Для Вас в новинку изменение кредитного плеча? Да удобно, но это уж ни как нельзя добавить в плюсы любому брокеру. Так как на данный момент это необходимость и должно быть как само собой разумеющаяся функция. На счет без своповой торговли, то во первых она ни в коем разе не применима к бонусным счетам, во вторых, она возможна путем установки при открытии счета. В принципе если счет реальный, о его можно и поменять путем открытия другого, количество счетов не ограничено.
Странно, что кредитное плечо изменяется даже при открытых сделках, обычно, чтобы изменить плечо, все сделки должны быть закрыты, тогда это позволяется. На Инсте же, насколько я могла слышать, это можно сжелать в любой момент. Непонятно, как в данном случае производится весь перерасчет уже открытых позиций? По безсвоповой торговле Вы сильно ошибаетесь, к бонусным средствам она применима и работает на них, это даже не то, что точно, а абсолютно точно! То что устанавливается при открытии счета, это да и поменять на нее потом уже не получится, как с плечом.
Irina777 вне форума  
Старый 03.12.2013, 08:18   #1012
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Странно, что кредитное плечо изменяется даже при открытых сделках, обычно, чтобы изменить плечо, все сделки должны быть закрыты, тогда это позволяется. На Инсте же, насколько я могла слышать, это можно сжелать в любой момент. Непонятно, как в данном случае производится весь перерасчет уже открытых позиций? По безсвоповой торговле Вы сильно ошибаетесь, к бонусным средствам она применима и работает на них, это даже не то, что точно, а абсолютно точно! То что устанавливается при открытии счета, это да и поменять на нее потом уже не получится, как с плечом.
По поводу бонусного счета спорить не буду. Просто когда я открывал его...В общем это было очень давно, стоял у истоков, вроде бы по замыслу хорошего информационного ресурса, пока в него не стали вилами загонять постеров, которые слово Форекс воспринимают как моя прабабушка айфон. Слово слышала, что оно означает не знает. Плечо не меняю торгую всегда 1:200, что бы в платформах не путаться.
Alexey вне форума  
Старый 03.12.2013, 09:01   #1013
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
По поводу бонусного счета спорить не буду. Просто когда я открывал его...В общем это было очень давно, стоял у истоков, вроде бы по замыслу хорошего информационного ресурса, пока в него не стали вилами загонять постеров, которые слово Форекс воспринимают как моя прабабушка айфон. Слово слышала, что оно означает не знает. Плечо не меняю торгую всегда 1:200, что бы в платформах не путаться.
А почему отказались от дальнейшего там участия на том же форуме? Ведь это замечательно, когда есть возможность сколотить немалый депозит бонусный и успешно на нем торговать, выводить полученную прибыль, что здесь плохого? Или я чего то недопонимаю? Ведь не у всех есть возможность взять и внести на депозит допустим 1000 баксов. А там можно их накопить, при этом узнать крайне много полезного, веток столько, что глаза разбегаются и советов отличных океан, а потом, если ты более менее успешный трейдер, бери и торгуй, снимай прибыль и все счастливы. Так ведь?
Irina777 вне форума  
Старый 03.12.2013, 09:09   #1014
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
А почему отказались от дальнейшего там участия на том же форуме? Ведь это замечательно, когда есть возможность сколотить немалый депозит бонусный и успешно на нем торговать, выводить полученную прибыль, что здесь плохого? Или я чего то недопонимаю? Ведь не у всех есть возможность взять и внести на депозит допустим 1000 баксов. А там можно их накопить, при этом узнать крайне много полезного, веток столько, что глаза разбегаются и советов отличных океан, а потом, если ты более менее успешный трейдер, бери и торгуй, снимай прибыль и все счастливы. Так ведь?
А кто сказал, что я отказался от бонусного счета. Просто предпочитаю общаться там где мне интересно. Есть же партнеры, с которыми мы работаем в команде, ведь партнерских отчислений там ни кто не отменял. А общаться ради постинга, ну во первых сумма меня не спасет, а во вторых , когда это становится (и не только это) в напряг, лучше от этого отказаться. Но естественно , партнеры общаются, процент капает , а им интересно, что бы я не тратил время, а занимался мониторингом рынка, подсказывал им интересные предложения, собирал информацию по без депозитным бонусам. Вот и получается, каждый занимается своим взаимовыгодно-полезным делом.
Alexey вне форума  
Старый 03.12.2013, 18:27   #1015
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Ну да, на ЛигПэй от Приват24 можно хоть 50 центов выводить, да и проблем там никаких, номер телефона и вперед. Я еще имела в виду, что на Приват и через обменник можно, так же сумма любая, только учитывая комиссию, лучше конечно не менее 10-20 дол выводить, иначе овчинка выделки не стоит. Насчет Вебмани, меня вполне устраивало раньше, оттуда можно было и не на Приват выводить, а на карту другого банка, где совершенно практически нет никакой комиссии, я так и делала, было быстро и крайне удобно. Мне например жаль, что Инста с Вебмани перестала работать. По верификации скажу сразу не будут они ничего утрясать, им не надо это и так все устраивает. А то, что нас не устраивает. так это наши проблемы и никого они не волнуют. Там ведь еще и кабинет скажем прямо, так себе обучтроен. Но это тоже никого в Инсте не волнует.
На счет кабинете не согласен- очень все удобно и можно что угодно из него вытянуть , как впрочем и подсоединить все ваши открытые счета к одному кабинету и переходить между ними, как я и сделал. Наверное вы не всеми функциями кабинета пользуетесь, потому о них не знаете. Из кабинета удобно вытягивать посделочную торговля для ведения дневника например.
Midas вне форума  
Старый 03.12.2013, 18:40   #1016
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Огромный минус у этого брокера вечные проблемы со связью у терминала MetaTrader 4, а также часто при открытии сделок выходит сообщение о торговом тайм-ауте, также большой минус, что этот брокер не сотрудничает с Webmoney, но есть следующие плюсы, так это то, что тут можно в личном кабинете, менять кредитное плечо, а также можно включить функцию отсутствие свопов
Я не думаю, что так уже стоит говорить о вечных проблемах со связью, пару раз наблюдала, но так, чтобы это была система, то нет. А про вебмани это действительно минус, но это же не была инициатива инсты, просто пришлось подстраиваться по законодательство.
Berdo вне форума  
Старый 03.12.2013, 23:03   #1017
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
А кто сказал, что я отказался от бонусного счета. Просто предпочитаю общаться там где мне интересно. Есть же партнеры, с которыми мы работаем в команде, ведь партнерских отчислений там ни кто не отменял. А общаться ради постинга, ну во первых сумма меня не спасет, а во вторых , когда это становится (и не только это) в напряг, лучше от этого отказаться. Но естественно , партнеры общаются, процент капает , а им интересно, что бы я не тратил время, а занимался мониторингом рынка, подсказывал им интересные предложения, собирал информацию по без депозитным бонусам. Вот и получается, каждый занимается своим взаимовыгодно-полезным делом.
Нет, если в напряг, то без вопросов конечно. Зачем себя насиловать? А насчет суммы, по моему вполне реально за определенное время поднакопить 1000 бонусных баксов и торгуй себе на здоровье, даже и постить больше не надо, если успешно все складывается с прибылью. А что за партнеры, не очень ясно и какую информацию Вы для них собираете по бездепозитным бонусам, интересно, поделитесь, как с соседкой по местожительству ( у меня почему-то Донецк не высвечивается под аватаркой, хотя писала)? Я так понимаю Вы уже не торгуете на бонусные на Инсте?
Irina777 вне форума  
Старый 03.12.2013, 23:16   #1018
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Нет, если в напряг, то без вопросов конечно. Зачем себя насиловать? А насчет суммы, по моему вполне реально за определенное время поднакопить 1000 бонусных баксов и торгуй себе на здоровье, даже и постить больше не надо, если успешно все складывается с прибылью. А что за партнеры, не очень ясно и какую информацию Вы для них собираете по бездепозитным бонусам, интересно, поделитесь, как с соседкой по местожительству ( у меня почему-то Донецк не высвечивается под аватаркой, хотя писала)? Я так понимаю Вы уже не торгуете на бонусные на Инсте?
Ну Вы же знаете систему начисления бонусов. Партнер (реферал), получает по 0.1 центов за пост каждого привлеченного пользователя. Так , что пока партнеры, которых я привлек на форум пишут посты, прекратить торговать у "Инсты" не получится, да и не хочется. На бонусные торгуется легче. Реальный счет закрыть пока не могу, просадка, или солью или выйду из просадки и закрою, вывод долго происходит.

А по поводу партнеров, я так называю рефералов которых я привлек в различные проекты, для них в виде информации я ищу бонусы без депозита , даю информацию, и в новом проекте они опять остаются со мной. Есть партнеры с которыми мы уже прошли с 10 проектов. Зачем им на это тратить время, не вижу смысла , они ни чего не теряют.
Alexey вне форума  
Старый 03.12.2013, 23:40   #1019
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Ну Вы же знаете систему начисления бонусов. Партнер (реферал), получает по 0.1 центов за пост каждого привлеченного пользователя. Так , что пока партнеры, которых я привлек на форум пишут посты, прекратить торговать у "Инсты" не получится, да и не хочется. На бонусные торгуется легче. Реальный счет закрыть пока не могу, просадка, или солью или выйду из просадки и закрою, вывод долго происходит.

А по поводу партнеров, я так называю рефералов которых я привлек в различные проекты, для них в виде информации я ищу бонусы без депозита , даю информацию, и в новом проекте они опять остаются со мной. Есть партнеры с которыми мы уже прошли с 10 проектов. Зачем им на это тратить время, не вижу смысла , они ни чего не теряют.
С такими рефералами Вам действительно самому на форуме и делать то нечего, они и так Вам депозит пополняют)) Я про реферальные ссылки конечно слышала, только вот ума не приложу, как и где можно искать рефералов, не будешь же ты просто на различных ресурсах пизать свою рефералку, это как-то даже не очень красиво что-ли? Получается что-то вроде сетевого маркетинга, Вы куратор и имеете свою сеть, я правильно уловила? А чем на бонусные легче торгуется? Тем, что они просто к Вам падают на счет, в таком случае наверное легче действительно. А реальный счет тогда зачем, если есть достаточный бонусный, я бы в таком слечае реальный не заводила.
Irina777 вне форума  
Старый 04.12.2013, 00:05   #1020
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
С такими рефералами Вам действительно самому на форуме и делать то нечего, они и так Вам депозит пополняют)) Я про реферальные ссылки конечно слышала, только вот ума не приложу, как и где можно искать рефералов, не будешь же ты просто на различных ресурсах пизать свою рефералку, это как-то даже не очень красиво что-ли? Получается что-то вроде сетевого маркетинга, Вы куратор и имеете свою сеть, я правильно уловила? А чем на бонусные легче торгуется? Тем, что они просто к Вам падают на счет, в таком случае наверное легче действительно. А реальный счет тогда зачем, если есть достаточный бонусный, я бы в таком слечае реальный не заводила.
Ну сначала касательно "Инсты". Смотрите есть бонусный счет и к примеру 2 реальных. Зачем это нужно. Например у меня реальные открыты через ребейт сервисы. Например по одному я получил за месяц возврат 63 доллара, по второму 30...Почти 100 возврат со спреда-не правда ли не плохо. Во вторых зачем они нужны. Удобнее с выводом. Один счет провис, на втором прибыль. На суммарном(если бы он был один. Вывести ни чего бы не смог, а так с прибыльного-вывел, а минусовый пока ждет.



А на счет рефссылок. Почему же не удобно, ведь я их не спамлю. На пример на этом форуме 2 темы у меня в подписи. Зайдите посмотрите, разве за такое ткрытие и поддержку в темах, консультации, я не заслужил свои реф вознаграждения.
Alexey вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков