ПАММ или сервис копирования сделок - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2014, 19:13   #1011
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Да нет , сервис копирования сделок я бы все таки отнес к инвестирования , так как соотношение лотов выдающего сигналы и ваши можно регулировать . А значит вы в состоянии контролировать свои риски , все как и в ПАММ инвестировании . Но все равно , по многим параметрам инвесторы предпочтут ПАММ инвестирование , главный из которых , наличие хороших управляющих .


Хороших управляющих думаю и в системе копирования найти можно, ну или во всяком случае со временем их количество вернее всего увеличится. А многие инвесторы будут предпочитать памм систему просто по той причине, что там все проще для них, ведь кроме анализа показателей торговли ничего не требуется.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 20:28   #1012
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вот Вы пишите что в паммах более хорошие управляющие, на чём Вы основываетесь ? Вы инвестировали в сервисы копирования, если да то в какие, сколько времени, какой результат? Читаю ветку и постоянно ощущение что человека 2-3 реально инвестировало в копирование, остальные просто переписывают непонятно с чего взятые домыслы.
Реально если глянуть на вещи то хороший трейдер может быть как там так и там, и потерять деньги можно в обоих местах, думаю утверждать что где то лучше, а где то хуже не стоит. Каждый сервис для определенных целей, это все равно что утверждать что автомобиль лучше катера, но господла, катер плавает. а автомобиль ездит, один лучше на море, другой на суше. Так и здесь, памм это более пассивный доход Сервис копирования сделок более активный, но при этом процент прибыли там выше.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 20:31   #1013
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Хороших управляющих думаю и в системе копирования найти можно, ну или во всяком случае со временем их количество вернее всего увеличится. А многие инвесторы будут предпочитать памм систему просто по той причине, что там все проще для них, ведь кроме анализа показателей торговли ничего не требуется.
так то по идее и в системе копирования так же кроме анализа ничего не требуется - только одна тонкость - нужно выставить параметры копирования лотов в %% отношении от баланса (получаем копию памм системы) - но в копи больше соблазнов - влезть , вторгнуться в систему управляющего и почувствовать себя хозяином положения - решать когда следует закрывать позиции - руки так и чешутся у некоторых - в этом плане таким лучше выбирать памм - а если инвестор терпеливые то ему и обе системы будут как одна и та же...
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 20:42   #1014
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Хороших управляющих думаю и в системе копирования найти можно, ну или во всяком случае со временем их количество вернее всего увеличится. А многие инвесторы будут предпочитать памм систему просто по той причине, что там все проще для них, ведь кроме анализа показателей торговли ничего не требуется.
Если брать и судить по качеству управляющих трейдеров, то что в ПАММ-системе, то что в Копи-системе, везде они есть и хорошие и плохие, на счет же эффективности использования своих средств, то как по мне лучше всего использовать ПАММ-систему, там все деньги будут работать на прибыль, а в копирование сделки не все, по скольку выставлять объем сделок будем мы сами, если мы инвесторы или подписчики.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 20:53   #1015
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Если брать и судить по качеству управляющих трейдеров, то что в ПАММ-системе, то что в Копи-системе, везде они есть и хорошие и плохие, на счет же эффективности использования своих средств, то как по мне лучше всего использовать ПАММ-систему, там все деньги будут работать на прибыль, а в копирование сделки не все, по скольку выставлять объем сделок будем мы сами, если мы инвесторы или подписчики.
Понимаете, я вот не понимаю, если человек решил заняться инвестированием зачем ему все эти копирования, соблюдение рисков в сделках? То есть зачем инвестору заниматься тем чем по идее должен заниматься трейдер? Ведь давно известно что на двух стульях сидеть не удобно. Лучше быть хорошим инвестором, чем посредственным инвестором и таким же трейдером. То есть мой вывод, если ты хочешь быть инвестором то будь им и обрати внимание именно на памм счета.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 21:21   #1016
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Понимаете, я вот не понимаю, если человек решил заняться инвестированием зачем ему все эти копирования, соблюдение рисков в сделках? То есть зачем инвестору заниматься тем чем по идее должен заниматься трейдер? Ведь давно известно что на двух стульях сидеть не удобно. Лучше быть хорошим инвестором, чем посредственным инвестором и таким же трейдером. То есть мой вывод, если ты хочешь быть инвестором то будь им и обрати внимание именно на памм счета.
Да, я тоже понять не могу ни как. Если хотим зарабатывать деньги как инвестор - дорога в ПАММ-счета. Копирование сделок было придумано ради того, что бы трейдеры дополнительно могли зарабатывать на продаже своих сигналов, а новички наоборот пытаться учится наблюдая за чужими сделками, хотя пользы не так уж и много будет.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 21:58   #1017
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Понимаете, я вот не понимаю, если человек решил заняться инвестированием зачем ему все эти копирования, соблюдение рисков в сделках? То есть зачем инвестору заниматься тем чем по идее должен заниматься трейдер? Ведь давно известно что на двух стульях сидеть не удобно. Лучше быть хорошим инвестором, чем посредственным инвестором и таким же трейдером. То есть мой вывод, если ты хочешь быть инвестором то будь им и обрати внимание именно на памм счета.
Железная логика - теперь я понимаю почему памм система так популярна - все дело в том что все люди простые пути достижения своих целей - что естественно правильно - и работать так же на разных системах - как и на разных площадках не удобно - все гениально и просто - но когда нужно диверсифицировать свой портфель как можно сильнее то хороших трейдеров приходится искать и на разных площадках и системах - и трейдерам которые инвестируют паралельно со своей торговлей намного проще это сделать....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 02:31   #1018
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Понимаете, я вот не понимаю, если человек решил заняться инвестированием зачем ему все эти копирования, соблюдение рисков в сделках? То есть зачем инвестору заниматься тем чем по идее должен заниматься трейдер? Ведь давно известно что на двух стульях сидеть не удобно. Лучше быть хорошим инвестором, чем посредственным инвестором и таким же трейдером. То есть мой вывод, если ты хочешь быть инвестором то будь им и обрати внимание именно на памм счета.
Да ладно, чем занимается трейдер - разрабатывает свою торговую стратегию, использует индикаторы, технический и фундаментальный анализ, открывает и закрывает сделки, устанавливает отложки и так далее. Разве всем этим занимается инвестор сервиса копирования? Изучает же ПАММ инвестор показатели счета управляющего, такие как просадка, прибыль, убытки и т.д. Так почему не взять на вооружение и копирование, если есть опыт ПАММ инвестирования.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 02:47   #1019
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
Да ладно, чем занимается трейдер - разрабатывает свою торговую стратегию, использует индикаторы, технический и фундаментальный анализ, открывает и закрывает сделки, устанавливает отложки и так далее. Разве всем этим занимается инвестор сервиса копирования? Изучает же ПАММ инвестор показатели счета управляющего, такие как просадка, прибыль, убытки и т.д. Так почему не взять на вооружение и копирование, если есть опыт ПАММ инвестирования.


Ну например меня не тянет сервис копирования просто потому, что у меня достаточного количества свободного времени. Я не могу на неделе постоянно сидеть у компьютера - постоянно надо отлучаться, а при копировании нужно постоянно следить. Тут ПАММ-счета и хороши - провел анализ на выходных, сделал кое-какие операции по распределению средств, прибыли и прочее, а на неделе лишь сиди и просто получай результат. Получается пассивное инвестировании, которое гораздо удобнее!
Tr@der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 03:56   #1020
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я знаком с сервисом копирования еще только в теории и уже вижу что есть определенные преимущества, но преимущества есть и в памм счетах. Почему сервис не стал таким популярным я не знаю и сам неоднократно задвал такие вопросы в данной теме. Ваше последнее предложение я не понял сразу говорите что в копировании есть хорошие трейдеры, а затем говорите что нет, как это понять? Мое мнение такое что хорошие трейдеры есть в памм и они есть в копировании.
Да потому что в сервисе надо торговать вместе с трейдером каждый день, как он может стать популярным если все люди работают и им не до торговле когда приходят с работы, сомневаюсь что после 8 часового рабочего дня вместо отдыха уткнется в монитор еще выискивать кто торгует, памм будут популярны потому что там надо вложить и снимать прибыль.
Bagira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков