Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2014, 18:01   #1011
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не вижу смысла обсуждать в дальнейшем платежные системы типа Перфекта для замены ВМ, так как до сих пор перенести лимиты в компании с ВМ возможно только на банковский перевод или Онлайнмани, кстати последние улучшили вывод, уменьшили комиссии, но срок обработки заявки от этого не стал короче. Банковский же перевод лишь от 500 долларов, для мелких инвесторов не подойдет.

Может в дальнейшем откроется возможность конвертации лимитов в большее количество платежных систем.
asem9077 вне форума  
Старый 30.11.2014, 19:01   #1012
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Господа, ещё раз напоминаю, что в данной теме идёт обсуждение Ввода-вывода в компании Пантеон Финанс. Сравнение и обсуждение электронных платёжных систем происходит в другой ветке. Там же обсуждаются проблемы верификации ЭПС. комиссия систем и всё что с ними связано. Прошу считать это последним предупреждением.
valera вне форума  
Старый 30.11.2014, 20:38   #1013
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Вообще везде в поддержке говорят что в любом случае выводить в тех же пропорциях, что и вводили. Но на практике могу сказать, что если вывести на платежки те сумы, которые были через них заведены, то дальше остальное считается прибылью, и его уже можно выводить куда угодно, независимо от лимитов.


Я общался с тех поддержкой, когда задал вопрос, про то сколько я могу выводить на другие платежки отличные от ВМ, а по факту на ПМ, то получил четкий ответ, что только пропорциональные суммы, еще и переспросил, сказали сколько завел столько и вывел и не больше. А тут уже слышал что форумные деньги можно выводить без лимитов на любую ЭПС, на сколько это правда?
alien вне форума  
Старый 30.11.2014, 20:44   #1014
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AgatioX Посмотреть сообщение
Не забывайте ,что так же к удобствам относится такое супер свойство как скорость вывода.Вывод происходит вроде как максимум за сутки.За такую скорость,для кого это очень важно + кто живет желательно в загранице + у кого приличный капитал это копейки и карта того стоит.Если бы можно было обналичивать в Украине баксы - заказал бы карту не задумываясь.
Ну вообще то раньше когда был вывод средств на Вебмани то вывод тоже не задерживался на очень долго. Максимум сколько я ждал так это сутки. И при выводе на вебмани я в Украине не испытываю никаких неудобств. И не вижу смысла обналичивания в долларах. Зачем? Все равно менять. А вот сейчас вывод через обменный пункт Икс-чендж занимает гораздо больше времени. А вот остальные системы что представлены на сайте в Украине не распространены, поэтому и не удобны. Очень бы хотелось что бы вернули работу с Вебмани.
andrstar вне форума  
Старый 01.12.2014, 07:19   #1015
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно хочется такую системы вывода средств, что бы работала быстро и надежно, и потеря на комиссии была минимальная. А то на переводах, конвертации и еще непонятных отчислениях столько могут снять, что на эту сумму нужно месяц прибыльного инвестирования ждать. А такая перспектива конечно никого не привлекает.
mp79 вне форума  
Старый 01.12.2014, 09:44   #1016
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Я общался с тех поддержкой, когда задал вопрос, про то сколько я могу выводить на другие платежки отличные от ВМ, а по факту на ПМ, то получил четкий ответ, что только пропорциональные суммы, еще и переспросил, сказали сколько завел столько и вывел и не больше. А тут уже слышал что форумные деньги можно выводить без лимитов на любую ЭПС, на сколько это правда?
Что значит сколько ввел столько и выводить можно и не больше.А прибыль если есть,то как ее снимать.Скорее всего что имеется в виду что сначала нужно выводить ту сумму которую ввели,через ту же систему а потом остальное.Если ввод делался с двух и более систем,то опять же нужно выводить сначала через все системы эти лимиты а потом остальное через любую из них.Что касается бонусов с форума,то сначала нужно ввести минималку по системе а потом через нее можно будет вывести.
geg66geg вне форума  
Старый 01.12.2014, 10:08   #1017
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Что значит сколько ввел столько и выводить можно и не больше.А прибыль если есть,то как ее снимать.Скорее всего что имеется в виду что сначала нужно выводить ту сумму которую ввели,через ту же систему а потом остальное.Если ввод делался с двух и более систем,то опять же нужно выводить сначала через все системы эти лимиты а потом остальное через любую из них.Что касается бонусов с форума,то сначала нужно ввести минималку по системе а потом через нее можно будет вывести.
Выводить через одну платежную систему вы можете только тело депозита плюс проценты полученные за инвестирование. Если вы ввели через Вебмани 1000 долл. и заработали на них 20% т.е. 200 долл. через Вебмани вы сможете вывести только 1200 долл. Но бонусы с форума к этому не относятся. Их выводят без проблем.
Yarasvet вне форума  
Старый 01.12.2014, 11:12   #1018
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ну вообще то раньше когда был вывод средств на Вебмани то вывод тоже не задерживался на очень долго. Максимум сколько я ждал так это сутки. И при выводе на вебмани я в Украине не испытываю никаких неудобств. И не вижу смысла обналичивания в долларах. Зачем? Все равно менять. А вот сейчас вывод через обменный пункт Икс-чендж занимает гораздо больше времени. А вот остальные системы что представлены на сайте в Украине не распространены, поэтому и не удобны. Очень бы хотелось что бы вернули работу с Вебмани.
Да, мне тоже не удобно работать без Вебмани, раньше перевел на нее и потом через обменник на карту, по выгодному курсу, все отлично и даже в наваре еще , при этом процент небольшой изымали. А сейчас получается ситуация не очень радостная, если только деньги не выводить и все влаживать, то есть реинвестировать, тогда конечно это не важно. Да и к тому времени гляди и решат все, но с другой стороны, заработанное выводишь и это стало не удобным.
spartak вне форума  
Старый 01.12.2014, 11:55   #1019
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Конечно хочется такую системы вывода средств, что бы работала быстро и надежно, и потеря на комиссии была минимальная. А то на переводах, конвертации и еще непонятных отчислениях столько могут снять, что на эту сумму нужно месяц прибыльного инвестирования ждать. А такая перспектива конечно никого не привлекает.
Ну пока работали вебмани то так и было - сколько заказали на вывод столько и поступает вам на счет. Сейчас же через встроенный обменник вроде нормально выводят - конвертация происходит по нормальному курсу, скрытых комиссий тоже нету - получаете заявленную сумму на счет. По крайней мере при выводе денег на Приватбанк.
lektor2010 вне форума  
Старый 01.12.2014, 12:22   #1020
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да, мне тоже не удобно работать без Вебмани, раньше перевел на нее и потом через обменник на карту, по выгодному курсу, все отлично и даже в наваре еще , при этом процент небольшой изымали. А сейчас получается ситуация не очень радостная, если только деньги не выводить и все влаживать, то есть реинвестировать, тогда конечно это не важно. Да и к тому времени гляди и решат все, но с другой стороны, заработанное выводишь и это стало не удобным.
Ну вроде же как должны решить вопрос с Вебмани на этой неделе. Но есил нет, то по ОнлиМани выводить стало намного выгоднее чем было до этого. Они изменили свой курс, и приравняли его к рыночному. А до этого был совершенно не выгоден такой обмен. Но все равно с Вебмани выводить получается выгоднее, курс выше, вывод проще. Так что остается ждать пока что то прояснится
Yarasvet вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков