Осторожно! Прибыльный советник - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2013, 11:41   #1011
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Ну слухи ведь тоже не могут быть безпочвенно , раз они есть , значит и есть такие прибыльные советники форекс , и никто не станет вам рассказывать , какие это именно советники и как ими правильно торговать , какие настройки нужно использовать , что бы они приносили прибыль , это для трейдеров просто большая военная тайна .


Я бы даже полагался не на слухи, а на элементарную логику в данном вопросе. Ведь советники ничего особенного не делают, они просто исполняют свой торговый алгоритм, который имитирует ручную торговую систему. Руками ведь трейдеры торгуют успешно - это неоспоримы факт. Значит естественно и в советники можно заложить прибыльный алгоритм торговли...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 11:42   #1012
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Ну конечно есть советники которые приносят прибыль но их мало и большинство из них из сделанных на заказ, и я считаю что стоит быть осторожным с прибыльными советниками которых рекламируют, так как это скорее всего обман, только свои приносят прибыль со остальными надо еще работать и не пойми что может получиться.
Зачастую такие новые советники просто переименованные модификации - все тех же старых советников... - если вспомнить историю с этими иланами - то как их только не называли - лиж-бы продать - т.к. репутация у них с каждым днем все хуже и хуже... Таких "Прибыльных советников в сети пруд пруди...."

Перед тем как вообще выбирать советника - надо ознакомиться с принципом его работы и индикаторами по которым он торгует... -
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 11:47   #1013
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Зачастую такие новые советники просто переименованные модификации - все тех же старых советников... - если вспомнить историю с этими иланами - то как их только не называли - лиж-бы продать - т.к. репутация у них с каждым днем все хуже и хуже... Таких "Прибыльных советников в сети пруд пруди...."

Перед тем как вообще выбирать советника - надо ознакомиться с принципом его работы и индикаторами по которым он торгует... -
Те же советники по Мартингейлу ,работают порой совсем без индикаторов ,просто ставишь сову и она в итоге после прикрепления к графику .тупо открывает ордер.Ну а потом уже как в алгоритме прописано,через какое расстояние после первого ордера удваиваться,последние версии уже с индюками.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 11:51   #1014
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Осторожно прибыльный советник конечно это из области фантастики! Так что стоит задуматься, а существует ли такой советник в реальном мире трейдинга! Скорее всего нет! Так как я за свой трудовой стаж на такого не напаролся! Значит можно делать выводы что такого советника и не существкет! Обидно конечно, Но я конечно не думаю что столько времени на поиски потрачены зря.
Ну если вы не нашли такой советник то это не значит что, их нет в природе много своих сделанных прибыльные плюс покупные тоже могут быть такими, да и на бесплатной основе можно найти но тяжело конечно, так как там их много и выбрать удачный экземпляр совсем не просто. Да и не стоит время тереть на поиски попробуйте заказать по своей тс, а сами пока торгуйте без роботов.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 11:54   #1015
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Осторожно прибыльный советник конечно это из области фантастики! Так что стоит задуматься, а существует ли такой советник в реальном мире трейдинга! Скорее всего нет! Так как я за свой трудовой стаж на такого не напаролся! Значит можно делать выводы что такого советника и не существкет! Обидно конечно, Но я конечно не думаю что столько времени на поиски потрачены зря.
Я извеняюсь за свой не скромный вопрос , а сколько вы поролись , до того как не напоролись . Я вот свой советник для прибыльной торговли на форекс искал пять лет , и только потом нарвался на средненький на первый взгляд советник , который в результате тестирования у меня показал приличные результаты в торговле .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 12:05   #1016
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Зачастую такие новые советники просто переименованные модификации - все тех же старых советников... - если вспомнить историю с этими иланами - то как их только не называли - лиж-бы продать - т.к. репутация у них с каждым днем все хуже и хуже... Таких "Прибыльных советников в сети пруд пруди...."

Перед тем как вообще выбирать советника - надо ознакомиться с принципом его работы и индикаторами по которым он торгует... -
Нда, тяжело среди этих всех модификаций найти действительно прибыльного советника, я уже как то говорила, что может среди этих всех разновидностей Иланов и есть прибыльный непосредственно от производителя советник, но уже его и не найти, потому что трудно уже разобрать какие переделывали совы а какие нет.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 13:13   #1017
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну так откуда вы можете знать о том что он никому не попадался? Вы лично каждого трейдера спросили? Или как? Понимаете нет дыма без огня. Если есть советники как понятие, и о них так яростно ведутся дискуссии то явно что что то дало этому толчок. И есть советники которые могут зарабатывать, и сообщений об таких случаях не мало. так что нельзя так категорическа откидать такую возможность.
Ну так я не знаю наверняка, но все говорит в пользу этого, ни разу не слышал что бы кто то нашел прибыльный советник в сети, может вы слышали? Нет, думаю не слышали, и даже не общались с таким трейдером, а я думаю это все потому что все слишком много хотят от советника, поставил на счет и забыл, а советники для того что бы помогать трейдеру, а не заменять его полностью.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 13:26   #1018
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А что это за советник был? Можете его нащвание сказать если это не являеться секретом конечно же! Я всего чуть более нескольких лет в торговле! Но практикуюсь не на совах, а на торговле! А сов ищу для того что бы получать дополнительный доход! Но не получаеться у меня это! Скорее всего в скорем будущем попробую лучше ПАММ инвестированием заняться, так как поиск советников мне немного поднадоел!
Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Я извеняюсь за свой не скромный вопрос , а сколько вы поролись , до того как не напоролись . Я вот свой советник для прибыльной торговли на форекс искал пять лет , и только потом нарвался на средненький на первый взгляд советник , который в результате тестирования у меня показал приличные результаты в торговле .
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 13:29   #1019
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну так я не знаю наверняка, но все говорит в пользу этого, ни разу не слышал что бы кто то нашел прибыльный советник в сети, может вы слышали? Нет, думаю не слышали, и даже не общались с таким трейдером, а я думаю это все потому что все слишком много хотят от советника, поставил на счет и забыл, а советники для того что бы помогать трейдеру, а не заменять его полностью.
Если у вас нету прибыльного советника это вовсе не означает , что их совершенно нету . С вами врядли кто то может поделиться своими наработками и на это вам и не стоит рассчитывать . Если на этом форуме и есть трейдеры успешно использующие советники форекс для своего обогащения , то они об этом ни кому не расскажут .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 13:35   #1020
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну так я не знаю наверняка, но все говорит в пользу этого, ни разу не слышал что бы кто то нашел прибыльный советник в сети, может вы слышали? Нет, думаю не слышали, и даже не общались с таким трейдером, а я думаю это все потому что все слишком много хотят от советника, поставил на счет и забыл, а советники для того что бы помогать трейдеру, а не заменять его полностью.
Вы просто не искали в этом направлении и не интересовались этим, я больше чем уверен в этом раз такое говорите. Сколько существует форумов и тем по поводу советников и их разработке, а вы говорите что ни разу не слышали. Так а как вы хотите услышать, чтобы вам кто-то пришел домой и сказал? Мне мой первый депозит заработал именно советник который я скачал и не мне одному кстати, а многим. Был такой советник мегадроид, сейчас уже канул в лету. Но после этого я находил еще советники которые создавались коллективным трудом на форумах вполне рабочие, и сейчас таких знаю. Так что не нужно утверждать раз не знаете, лучше походите по интернету и поищите. За пару месяцев выйдете на след.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков