Памм-счета с отрицательным КУ - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2015, 17:48   #1011
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Посмотрел на ситуацию которая сейчас у Алинфинеста и на самом деле уже появилась висячая просадка. Похоже всё так же самое начиналось и в прошлый раз и постепенно увеличивалась и количество сделок становилось больше. Возможно на самом деле у него торговая система вообще дала сбой и теперь он её не может отладить так как это нужно было бы.
Многие инвесторы ещё верят в Алифинвеста, КИ 150к сейчас остался. Ему просадку отрабатывать надо, а отрицательный КИ удваивает риски инвестора. Сейчас многое зависит от психологической ситуации трейдера, не каждый может так легко воспринять убыток в -100%, и уже со следующей недели продолжить полноценно торговать.
pvwv вне форума  
Старый 26.03.2015, 06:46   #1012
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Многие инвесторы ещё верят в Алифинвеста, КИ 150к сейчас остался. Ему просадку отрабатывать надо, а отрицательный КИ удваивает риски инвестора. Сейчас многое зависит от психологической ситуации трейдера, не каждый может так легко воспринять убыток в -100%, и уже со следующей недели продолжить полноценно торговать.


Пока видно у Алифинвеста нет какой то чёткой торговой стратегии как это было раньше. Прибыль имеет почти десять процентов и просадка точно такая же висит. Скорее всего так и подумал как сказано выше, что торговля шла по тренду и соответственно прибыль получалась. А теперь когда рынок ведёт себя не понятно как, то и тогда торговать становится намного труднее. Не думаю, что в ближайшее время он сможет изменить свой ку в лучшую сторону.
valvin1 вне форума  
Старый 26.03.2015, 07:40   #1013
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По мне так очень хорошо, что счет Алифинвеста не закрывается и он продолжает работать. Есть надежда на то, что будет хоть какая-то отработка просадки. Хотя, как говорилось ранее, у него нет четкой стратегии в торговли. Просто сейчас очень не понятно ведет себя рынок, это мало-мальское оправдание. Но я, лично, буду надеяться до последнего на лучший исход произошедшей просадки.
Костанта6 вне форума  
Старый 26.03.2015, 08:14   #1014
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
По мне так очень хорошо, что счет Алифинвеста не закрывается и он продолжает работать. Есть надежда на то, что будет хоть какая-то отработка просадки. Хотя, как говорилось ранее, у него нет четкой стратегии в торговли. Просто сейчас очень не понятно ведет себя рынок, это мало-мальское оправдание. Но я, лично, буду надеяться до последнего на лучший исход произошедшей просадки.
Да, он продолжил свою торговлю как ни странно, многие думали что он закроет этот счет вообще. Вот наблюдаю за этим счетом, хотя в него не инвестировала ничего, просто интересно т.к. очень много о нем писали, о его доходности.. и вот теперь некоторые выводят средства из него, те что могут.. а вдруг он поправит положение - получится что зря вывели, да и потеряли на этом.
Ulik вне форума  
Старый 26.03.2015, 10:04   #1015
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Да, он продолжил свою торговлю как ни странно, многие думали что он закроет этот счет вообще. Вот наблюдаю за этим счетом, хотя в него не инвестировала ничего, просто интересно т.к. очень много о нем писали, о его доходности.. и вот теперь некоторые выводят средства из него, те что могут.. а вдруг он поправит положение - получится что зря вывели, да и потеряли на этом.
Пусть работает, тем более, что некоторые инвесторы все-таки рискнули и зашли со своим капиталом на счет Алифа. Конечно очень заманчиво при его прибыльной работе получать всю прибыль себе, пока он не отработает свой отрицательный капитал. Но при этом инвесторы и полностью рискуют своим капиталом, если бы ТП у него был в одну неделю, то было бы возможно с ним рисковать.
Kliakssa вне форума  
Старый 26.03.2015, 10:10   #1016
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Посмотрел на ситуацию которая сейчас у Алинфинеста и на самом деле уже появилась висячая просадка. Похоже всё так же самое начиналось и в прошлый раз и постепенно увеличивалась и количество сделок становилось больше. Возможно на самом деле у него торговая система вообще дала сбой и теперь он её не может отладить так как это нужно было бы.
Плавающие просадки в работе АлифИнвест были каждую неделю. Возможно вы просто раньше не обращали на это внимание. Посмотрим, какую работу он сможет теперь показать своим инвесторам. Но судя по всему Алиф стал работать немного осторожнее, что надо было делать на прошлой неделе, просто вовремя остановиться если уже начал просадку.
Gami56 вне форума  
Старый 26.03.2015, 10:46   #1017
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Пусть работает, тем более, что некоторые инвесторы все-таки рискнули и зашли со своим капиталом на счет Алифа. Конечно очень заманчиво при его прибыльной работе получать всю прибыль себе, пока он не отработает свой отрицательный капитал. Но при этом инвесторы и полностью рискуют своим капиталом, если бы ТП у него был в одну неделю, то было бы возможно с ним рисковать.
Меня очень смущает торговый период агрессивного памм-счета в четыре недели, это для управляющего хорошо, а для инвестора как-то не очень. Счет с более спокойной торговлей и с торговым периодом в четыре недели больше меня привлекает, но на доход тоже нужно смотреть. ..Выходит всё таки есть такие которые инвестировали в него на данном этапе.
Ulik вне форума  
Старый 26.03.2015, 13:44   #1018
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно, долго ли будет выходит с просадки счет алифа, а то у него минус больше 200 тысяч, а инвестиций всего лишь 140. ему чтобы выйти с минуса, нужно делать прибыль в размере 50 процентов за неделю и может быть он отобьет часть за ролловер. А так делая по 10% от инвестиций он толком ничего не получит, ему на много легче было бы открыть новый памм и свободно торговать и зарабатывать на нем.
175a вне форума  
Старый 26.03.2015, 14:55   #1019
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Раньше у Алифинвеста был четкий тренд, при котором на откатах при грамотном усреднении как раз можно было нормально заработать. Но в силу того, что сменился тренд после того, как вышли новости по доллару, то как раз и выходит, что Алифинвест никак не может попасть в этот самый тренд. Вот и результат, много открытых сделок и слитые деньги. А Темирхан все таки пока затаился. Опять у меня будет на этой неделе минус, потому как у Темирхана закроются сделки.
ну вот Темирхан удивил так удивил, пересидел таки, текущий показатель при 2 ещё открытых сделках - 40% считаю выстрелил так выстрелил, но опять таки с его волантильными результатами я бы не рискнул с ним работать, а вот ещё один управляющий с отрицательным КУ Алико тоже отработал с плюс на этой неделе и даёт своим инвесторам 13%
Brainsdonor вне форума  
Старый 26.03.2015, 15:28   #1020
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Интересно, долго ли будет выходит с просадки счет алифа, а то у него минус больше 200 тысяч, а инвестиций всего лишь 140. ему чтобы выйти с минуса, нужно делать прибыль в размере 50 процентов за неделю и может быть он отобьет часть за ролловер. А так делая по 10% от инвестиций он толком ничего не получит, ему на много легче было бы открыть новый памм и свободно торговать и зарабатывать на нем.


Легче, но он почему то это не делает, наверно хочет продолжить работать на этом и отработать свою просадку, посмотрим, долго ли он сможет так работать. С такими темпами с которыми он работает, это просадка будет отрабатываться пол года минимум-) мне интересен еще один счет, который прилично минусует на этой неделе и залез в минус по КУ, это Викос.
alien вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков