Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2015, 09:11   #1011
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
На данный момент у Алифа просадка нет и +18% по счету. Работа сказал еще не окончена- будет еще входить в рынок.
Ну алифинвест конечно дает. Практически на непонятном, нервном рынке перед важными новостями, выдал свою рабочую "норму" прибыли. Ясно, что попробует и после выхода новостей, когда рынок уже определится с направлением. А я все побаивался в его памм инвестировать . Зря ждал просадку. Это как в прошлом году, некоторые инвесторы у кузнеца и Ахмедоса ждали просадку ...
ivis вне форума  
Старый 18.03.2015, 09:13   #1012
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Я не утверждаю, что это постоянно обновляющаяся просадка на графике, но просадка имела место. Вот что мне ответил на почту разработчик инвестфлоу на мой запрос о просадке на графике Суммарной доходности.



Выходит, брокер фиксирует просадку, значит она была, только неизвестно когда. В текущий момент ее может и не быть.

Может я излишне перестраховываюсь, но брокер фиксирует такие просадки у очень редких управляющих.
Какая разница? Главное, чтобы не было реальной просадки на счете, а с текущими плавающими просадками Боксер пока справлялся в течение недели. Если вы так смотрите, то просто контролируйте плавающие просадки на тех счетах с которыми вы работаете, чтобы досрочно вывести часть своих инвестиций, если сочтете это необходимым.
Kliakssa вне форума  
Старый 18.03.2015, 10:12   #1013
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Ну алифинвест конечно дает. Практически на непонятном, нервном рынке перед важными новостями, выдал свою рабочую "норму" прибыли. Ясно, что попробует и после выхода новостей, когда рынок уже определится с направлением. А я все побаивался в его памм инвестировать . Зря ждал просадку. Это как в прошлом году, некоторые инвесторы у кузнеца и Ахмедоса ждали просадку ...
Алиф вообще красавчик, не зря ему долю на этой неделе увеличила, надеюсь оправдает доверие, с следующей недели инвестицию немного увеличу на один период, до этого начинала с ним работать только с минималки, на следующий период инвестирую 100. Почти 50% в месяц инвестору выдавать это конечно круто
Гера вне форума  
Старый 18.03.2015, 10:20   #1014
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто инвестирует на площадке rvd markets? Какие счета считаете привлекательными там? Отмечу Nutellonka и Velikan, вроде как самые привлекательные счета для инвестирования на данный момент, но с Великаном стоит быть осторожнее, как я понимаю это мартингейл, а размеры плавающей просадки вообще не известны, так что для долгосрочного инвестирования он не очень подходит.
pvwv вне форума  
Старый 18.03.2015, 10:43   #1015
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Какая разница? Главное, чтобы не было реальной просадки на счете, а с текущими плавающими просадками Боксер пока справлялся в течение недели. Если вы так смотрите, то просто контролируйте плавающие просадки на тех счетах с которыми вы работаете, чтобы досрочно вывести часть своих инвестиций, если сочтете это необходимым.
Боксер довольно успешный ПАММ счет, его хоть и добавили в индексы он все равно торгует а высшем уровне, в отличие от Козуба которые уже давно высокой прибыли не приносил. И у Боксера торговый период всего неделя, что мне нравится я с ним работаю уже месяц и вообще не испытываю сомнения, если он и просядет то не страшно, все равно просадку отработает. Даже повод будет долиться.
Гера вне форума  
Старый 18.03.2015, 10:55   #1016
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Я так понимаю, если все инвестировали в Алифинвеста, то получается самое нормальное.Прибыль он делает хорошую, и надеюсь и дальше будет так торговать.Конечно , все мы понимаем, что всегда с такой доходностью, просто не возможно торговать, но кто знает, сколько он еще может прибыли инвесорам принести.
да 18 % он уже принёс своим инвесторам, удивляет простота, с которой он достигает целей, страшно подумать какая может быть глубина просадки, но пока я даже и не вспомню, чтобы он приносил предварительный убыток, но опять таки он сейчас нарастил капитал до такой степени, что излишне рисковать будет глупо с его стороны, думаю он это понимает, ведь цена ошибки уж слишком велика
Brainsdonor вне форума  
Старый 18.03.2015, 11:09   #1017
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Если как вы говорите работа еще не окончена, то наверное Алиф отписался на форуме. Тогда это будет хороший вариант для доливки на этой неделе, только не попасть под убыточную сделку. Я тоже присматривался к управляющему Stairen 665525, но мне не нравится торговый период две недели и порог входа 100 долларов, мог бы все это разделить на два.


Наврятле сейчас удачный момент инвестировать в Алифа, он уже сделал свою прибыль на этой неделе, есть риск попасть на просадку, да и не думаю, что он будет гнаться за еще большей прибылью. А так управляющий весьма перспективный, медленно, но уверенно он уже начинает набирать своих инвесторов, только пугает меня его этот ТП в 4 недели.
alien на форуме  
Старый 18.03.2015, 11:25   #1018
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Кто инвестирует на площадке rvd markets? Какие счета считаете привлекательными там? Отмечу Nutellonka и Velikan, вроде как самые привлекательные счета для инвестирования на данный момент, но с Великаном стоит быть осторожнее, как я понимаю это мартингейл, а размеры плавающей просадки вообще не известны, так что для долгосрочного инвестирования он не очень подходит.
Вот еще до этой площадки не добралась, привыкла в топов инвестировать, а вот капиталов у них там на площадке больших особо нет и в рейтинги мало счетов попали. Из тех кто мне более ли менее по прибыли нравится это Mega Profit 4.2 R3291 RVD Markets investflow.ru/pamm/rvd-markets/Mega%20Profit%204.2/3291# и при этом он в этом году еще ни разу в просадку не попал, хотя вот в 2014 году у него такой ровной торговли и не было. Скорее всего робот имхо )
Гера вне форума  
Старый 18.03.2015, 12:34   #1019
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Наврятле сейчас удачный момент инвестировать в Алифа, он уже сделал свою прибыль на этой неделе, есть риск попасть на просадку, да и не думаю, что он будет гнаться за еще большей прибылью. А так управляющий весьма перспективный, медленно, но уверенно он уже начинает набирать своих инвесторов, только пугает меня его этот ТП в 4 недели.
Алифинвест показывает ещё 2 сделки не закрытых, но думаю всё же, что он покроет тот минус в просадках, сияющий у него давно. Опыт этого управляющего выводит его в популярные. ТП при такой хорошей торговле может выручать, просто н заглядывать первые 2 недели, а дальше он и сам заинтересован в прибыльности и в рейтинге. Проверенный управляющий, можно инвестировать. КИ ему уже много дано, но ещё прибывает.
Тиласми вне форума  
Старый 18.03.2015, 12:55   #1020
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вот еще до этой площадки не добралась, привыкла в топов инвестировать, а вот капиталов у них там на площадке больших особо нет и в рейтинги мало счетов попали. Из тех кто мне более ли менее по прибыли нравится это Mega Profit 4.2 R3291 RVD Markets investflow.ru/pamm/rvd-markets/Mega%20Profit%204.2/3291# и при этом он в этом году еще ни разу в просадку не попал, хотя вот в 2014 году у него такой ровной торговли и не было. Скорее всего робот имхо )
Да там почти у всех роботы, но из всех площадок для диверсификации она мне пока что больше всего нравится, к тому же многие счета замониторены на независимых мониторингах. В этот Mega Profit 4.2 инвестировать сейчас невозможно, новых инвесторов не принимают, напоминает памм 2.0) Но если посмотреть на доходность по месяцам и вообще на долгосроке, то это один из лучших счетов. Но слыхал я именно про этого управа, что когда висит просадка на счету, он сам отодвигает ролловер по своему счёту, и инвесторы не могут выйти! Вот это подлость
pvwv вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков