Как правильно выбрать советника форекс? - Страница 103 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 00:20   #1021
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Так я не понял вобще то вы советника писали для торговли?или же для того чтобы проверить вашу тс ручную исправить ошибки и дальше торговать себе покойно?если так то я в первый раз такое слышу применение советников,удивили сильно,а почему не торговали на совах дальше?если ошибки находились исправили и дальше торгуй себе.
Почему в первый раз? Я допустим давно такое слышал, он так и называется, тестер стратегий, а не тестер советников, многие на нем именно ручные стратегии проверяют, заказал советника, прогнал по истории и смотришь результат, немного накладно советника заказывать, но проверить ручками несколько лет запаришься.
zeher вне форума  
Старый 29.04.2013, 06:28   #1022
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я думаю невозможно найти советника по системе с которой трейдер хорошо знаком, ведь торговая система это только его, откуда в сети возьмутся советники по этой системе? Это все равно что Пушкин бы искал где то свои стихи, которые никому не показывал, поэтому такое возможно только если трейдер напишет советник по своей системе.
Тоже так считаю. что по торговой стратегии по которой ты работаешь, только написать можно советника, потому что даже при работе с стратегией из сети вы при работе с ней в течение какого-то времени можете добавить дополнительные примочки. Другое дело если найти советник по исходнику ТС, который есть в сети или при обсуждении ктото решил тоже написать сов и просто выложил для общего пользования..
Гера вне форума  
Старый 29.04.2013, 06:40   #1023
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В сети много ручных систем торговли к которым прилагается и советник написанный по алгоритму этой системы,но минус в том что ты уже должен работать только по правилам этой системы,так как если делаешь какие то изменения то должен изменить и советник,а для тез кто не разбирается в программировании это проблема,и получается что данный советник уже не пригоден к торговле.И на мой взгляд вот именно такие советники и выставляются на продажу.
geg66geg вне форума  
Старый 29.04.2013, 06:43   #1024
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
В сети много ручных систем торговли к которым прилагается и советник написанный по алгоритму этой системы,но минус в том что ты уже должен работать только по правилам этой системы,так как если делаешь какие то изменения то должен изменить и советник,а для тез кто не разбирается в программировании это проблема,и получается что данный советник уже не пригоден к торговле.И на мой взгляд вот именно такие советники и выставляются на продажу.
Ну многие стратегии в сети очень даже действенны и их думаю побольше чем прибыльных советников... Вот было бы так есть на форуме стратегия, тут сразу программист рисует к ней советника, тогда можно было бы и стратегию быстро проверить на тестере и пользоваться совом в случае его прибыльности Трейдерам гораздо проще торговать было бы и искать ничего не надо, если чтото не нравится в сове только доработать под себя...
Гера вне форума  
Старый 29.04.2013, 07:16   #1025
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Нет, это разные вещи, торговать в минус, торговать в ноль и торговать в плюс, хотя доля правды есть, если советник умеет не терять в торговле, то это уже большой шаг к торговле в профит, не зря говорится, необходимо научиться не терять на рынке, как только получится контролировать убытки прибыль появится сама собой.
Ну да, если трейдер смог настроить советник так, чтобы тот торговал хотя бы на одном уровне, то есть не шел все время в минус, то это очень даже неплохо. Дальше ему останется только подобрать более хорошие критерии для входа, чтобы все таки профит получался больше, чем минусовых сделок.
Фейрик вне форума  
Старый 29.04.2013, 08:10   #1026
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, но как выбрать изначально советник, чтоб его можно было настроить и он мог так стабильно зарабатывать и не 2-5% в месяц? На истории все совы хороши, а на реале большинство сливают. Во читаю частенько. что лучше всего советниками торговать на ВПС-сервере, тогда больше шансов . что вы увидете реальные возможности советника и результаты тогда демо и реала будут идентичны.
Гера вне форума  
Старый 29.04.2013, 08:21   #1027
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да, но как выбрать изначально советник, чтоб его можно было настроить и он мог так стабильно зарабатывать и не 2-5% в месяц? На истории все совы хороши, а на реале большинство сливают. Во читаю частенько. что лучше всего советниками торговать на ВПС-сервере, тогда больше шансов . что вы увидете реальные возможности советника и результаты тогда демо и реала будут идентичны.
Что касается ВПС серверов, по моему так вообще не понятно как они могут кардинально изменить работу советника, если кто то может объяснить как конкретно я буду очень рад. А что касается настроек на стабильную маленькую прибыль для этого не обязательно тестировать можно в голове прикинуть, возможные плохие ситуации и настроить его так чтобы и в них была прибыль
baksik вне форума  
Старый 29.04.2013, 08:28   #1028
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да, но как выбрать изначально советник, чтоб его можно было настроить и он мог так стабильно зарабатывать и не 2-5% в месяц? На истории все совы хороши, а на реале большинство сливают. Во читаю частенько. что лучше всего советниками торговать на ВПС-сервере, тогда больше шансов . что вы увидете реальные возможности советника и результаты тогда демо и реала будут идентичны.
А какая разница между вашим компьютером и ВПС.На такой сервер ставится для безопасности(отключение у вас света,потеря связи,и др. непредвиденных ситуации,а так же для того чтоб у вас компьютер не работал круглосуточно).Но все это не влияет на прибыльность советника.Так что все равно надо проверять советник на собственном компьютере,а потом если есть результаты то можно поставить и на ВПС.
geg66geg вне форума  
Старый 29.04.2013, 10:55   #1029
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Что касается ВПС серверов, по моему так вообще не понятно как они могут кардинально изменить работу советника, если кто то может объяснить как конкретно я буду очень рад. А что касается настроек на стабильную маленькую прибыль для этого не обязательно тестировать можно в голове прикинуть, возможные плохие ситуации и настроить его так чтобы и в них была прибыль
Да не как они не улучшат торговлю советника, просто будет советник ваш с сервера торговать круглые сутки и все, А как правильно выбрать так очень просто? если нет своей тс чтоб по ней можно создать робота тогда только можно купить, если такой вариант тоже не подходит? тогда только по отзывам коллег можно советник себе поставить, и отзывов должно быть положительных 70-75% тогда имеет смысл такой попробовать испытать.если ниже то думаю не стоит.
Thundermen вне форума  
Старый 29.04.2013, 10:59   #1030
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да не как они не улучшат торговлю советника, просто будет советник ваш с сервера торговать круглые сутки и все, А как правильно выбрать так очень просто? если нет своей тс чтоб по ней можно создать робота тогда только можно купить, если такой вариант тоже не подходит? тогда только по отзывам коллег можно советник себе поставить, и отзывов должно быть положительных 70-75% тогда имеет смысл такой попробовать испытать.если ниже то думаю не стоит.
Ну а вы сами сколько советников купили , что так просто другим советуете . Я более чем уверен что не одного советника вы не покупали и даже не собираетесь этого делать в ближайшее время . Потому как сами понимаете , что купив советник вы себя не защитите от того , что этот советник может оказаться очередным сливатором .
daffu36 на форуме  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков