Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала - Страница 103 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2014, 14:17   #1021
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вообще то раньше требование было одно ко всем - вести отчеты одинаково что на первом этапе что на втором. Просто может быть к отчетам участников второго этапа не такое пристальное внимание со стороны администрации школы. Но на сколько я понимаю требования эти не поменялись. Тем более если идет более строгое отношение к участникам то и в этом плане послабления быть не должно.
Думаю, что единственная разница в оформлении отчетов еще и в том, что во время демо-этапа предоставляются скрины с инвестфлоу или с фастпамма, а во втором этапе нужно вставлять скрин с ЛК Пантеон-финанс. Ведь это уже реальное инвестирование реальных денег и реальное получение прибыли, которую можно вывести.
Vadim_M вне форума  
Старый 29.10.2014, 14:45   #1022
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Думаю, что единственная разница в оформлении отчетов еще и в том, что во время демо-этапа предоставляются скрины с инвестфлоу или с фастпамма, а во втором этапе нужно вставлять скрин с ЛК Пантеон-финанс. Ведь это уже реальное инвестирование реальных денег и реальное получение прибыли, которую можно вывести.
Это конечно , это обязательно. Ведь по большому счету, находясь на втором этапе школы можно бонусные средства вкладывать куда угодно, хоть торговать на них. И никто в принципе не обнаружит сразу что не так и не туда средства используются. А в фастпамме можно что угодно вбивать и потом выкладывать как свою работу. А вот скрин ЛК - это уже доказательство которое не подделаешь.
andrstar вне форума  
Старый 29.10.2014, 15:49   #1023
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Это конечно , это обязательно. Ведь по большому счету, находясь на втором этапе школы можно бонусные средства вкладывать куда угодно, хоть торговать на них. И никто в принципе не обнаружит сразу что не так и не туда средства используются. А в фастпамме можно что угодно вбивать и потом выкладывать как свою работу. А вот скрин ЛК - это уже доказательство которое не подделаешь.
Да, я как-то сразу и не подумал о варианте торговли на бонусные средства )) А ведь действительно возможно все. На самом деле получение бонусной 1000 долларов - это лично для меня будет большим достижением. Значит я чему-то научился, не зря потратил время на общение на форуме, на чтение и изучение чужих стратегий. Сейчас еще книгу "Черный ящик" скачал на форуме - про инвестирование. Посмотрю, что интересного и полезного смогу там почерпнуть.
Vadim_M вне форума  
Старый 29.10.2014, 23:15   #1024
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Это конечно , это обязательно. Ведь по большому счету, находясь на втором этапе школы можно бонусные средства вкладывать куда угодно, хоть торговать на них. И никто в принципе не обнаружит сразу что не так и не туда средства используются. А в фастпамме можно что угодно вбивать и потом выкладывать как свою работу. А вот скрин ЛК - это уже доказательство которое не подделаешь.


Ну я считаю - это не правильно,уже наглость использовать эти средства не по назначению, торговать на этот бонус и еще что то там. Я ознакомился с правилами ШИ, так вот там сказано, что компания может лишить бонусных средств и % прибыли полученных от них в случаях нарушений условий ШИ и злоупотреблений данным бонусом.

Скажите, а можно проходящим школу инвесторов сразу пройти и школу управляющих или в какой последовательности это можно делать?
Kickstart вне форума  
Старый 30.10.2014, 05:32   #1025
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Ну я считаю - это не правильно,уже наглость использовать эти средства не по назначению, торговать на этот бонус и еще что то там. Я ознакомился с правилами ШИ, так вот там сказано, что компания может лишить бонусных средств и % прибыли полученных от них в случаях нарушений условий ШИ и злоупотреблений данным бонусом.

Скажите, а можно проходящим школу инвесторов сразу пройти и школу управляющих или в какой последовательности это можно делать?
По правилам Ши нельзя участвовать одновременно и в Школе инвесторов, и в Школе управляющих. Если вы уже начали участие в Ши, то я думаю, вам лучше закончить ее, и уже потом подать заявку на участие в ШУ. В этом случае вы сможете продолжать работать с полученной 1000 долларов бонусной и участвовать в Школе управляющих.
Avita вне форума  
Старый 30.10.2014, 07:31   #1026
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
По правилам Ши нельзя участвовать одновременно и в Школе инвесторов, и в Школе управляющих. Если вы уже начали участие в Ши, то я думаю, вам лучше закончить ее, и уже потом подать заявку на участие в ШУ. В этом случае вы сможете продолжать работать с полученной 1000 долларов бонусной и участвовать в Школе управляющих.
А я видел подпись под аватаркой у участников форума "Инвестирую в ШИ" и тут же "Торгую в ШУ". Так что наверное такое возможно. Хотя правила могли поменять или они проходили эти школы как-то по очереди. Не уточнял этот вопрос, но точно такое видел. Просто финансирование идет целевое. Да, вчера обратил внимание - директор ШИ писал в темах многих инвесторов-учеников просьбу возобновить писать отчеты в своей теме. Похоже, что некоторые участники школы просто забросили ведение отчетов, получив бонусную 1000.
Vadim_M вне форума  
Старый 30.10.2014, 07:40   #1027
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Ну я считаю - это не правильно,уже наглость использовать эти средства не по назначению, торговать на этот бонус и еще что то там. Я ознакомился с правилами ШИ, так вот там сказано, что компания может лишить бонусных средств и % прибыли полученных от них в случаях нарушений условий ШИ и злоупотреблений данным бонусом.

Скажите, а можно проходящим школу инвесторов сразу пройти и школу управляющих или в какой последовательности это можно делать?
Конечно если так относиться к бонусу и использовать его не по назначению то можно и бонуса лишиться и вылететь из школы. Но а если участник начал торговать на инвестиционный бонус и увеличил его в 5-6 раз - разве это не прибыль компании? Может быть за такие подвиги его и простят. Хотя конечно луше все делать по правилам. А то что участвовать одновремнно в ШИ и ШУ - думаю это можно, и правилами не запрещено. Вот только участие в ШУ много ответственнее, и больше времени забирает. Там мало того что надо торговать прибыльно и так далее, но надо еще каждую свою сделку расписывать и выкладывать по ней подробное описание а потом отчет. То есть не получится открывать по 15 сделок в день, просто потому что не успеешь их всех описать и выложить все это на форум. И для участия в ШУ считаю надо иметь достаточно свободного личного времени. Потому что если взялся за это дело то его надо доводить до конца. В ШИ это немного проще.
andrstar вне форума  
Старый 30.10.2014, 08:08   #1028
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
А я видел подпись под аватаркой у участников форума "Инвестирую в ШИ" и тут же "Торгую в ШУ". Так что наверное такое возможно. Хотя правила могли поменять или они проходили эти школы как-то по очереди. Не уточнял этот вопрос, но точно такое видел. Просто финансирование идет целевое. Да, вчера обратил внимание - директор ШИ писал в темах многих инвесторов-учеников просьбу возобновить писать отчеты в своей теме. Похоже, что некоторые участники школы просто забросили ведение отчетов, получив бонусную 1000.
Я тоже заметил что некоторые пользуются ситуацией - тем что в школе сейчас нереально большое количество участников - и бросают вести отчеты после того как получают бонус. У меня кстати следующая неделя в рамках школы инвесторов будет последней но уже сейчас прибыль составляет 300 долларов).
galat вне форума  
Старый 30.10.2014, 08:34   #1029
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Я тоже заметил что некоторые пользуются ситуацией - тем что в школе сейчас нереально большое количество участников - и бросают вести отчеты после того как получают бонус. У меня кстати следующая неделя в рамках школы инвесторов будет последней но уже сейчас прибыль составляет 300 долларов).
Вот это ничего себе - хороший результат. Вы же вроде недавно говорили про более скромный пока результат и тут такое увеличение. А за счет чего удалось так увеличить прибыль? А на счет школы - там действительно в последние несколько недель количество участников значительно увеличилось, и понятно что за всеми администрация просто не в силах уследить. Но не надо на это надеяться. А вот не счет одновременного участия в ШИ и ШУ - я в правилах не нашел запрета.
andrstar вне форума  
Старый 30.10.2014, 08:41   #1030
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вот это ничего себе - хороший результат. Вы же вроде недавно говорили про более скромный пока результат и тут такое увеличение. А за счет чего удалось так увеличить прибыль? А на счет школы - там действительно в последние несколько недель количество участников значительно увеличилось, и понятно что за всеми администрация просто не в силах уследить. Но не надо на это надеяться. А вот не счет одновременного участия в ШИ и ШУ - я в правилах не нашел запрета.
Я читал правила, но тоже нигде не видел запрета. Да и думаю, что одно другому не мешает. Можно и торговать и вкладывать деньги в другие счета. Тем более, что многие я видел не проходят со своей торговой стратегией и начинают торговать заново. Пройти ШИ проще чем ШУ. Почему бы не воспользоваться этой возможностью, если уж она дается.
Vadim_M вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков