Уникальный сервис от Пантеон Финанс - Страница 103 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2014, 17:20   #1021
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
А что то такое есть у ФхОпен, я на их сайте был обновленном, так там можно торговать криптовалютами, специальный какой-то счет есть для этого. Из перечня крюптовалют похоже там есть : Биткоин, Лайткоин и вебкоин или как-то так. Я в них не особо разбираюсь, узнал впервые, когда биткоин преодолел отметку в 1000 долларов. Думаю следующим этапом в развитии Пантеона могли бы быть криптовалюты.
Судя по тому как трудно и долго разрабатывалась новая памм система 3.0, внедрение в пантеон финанс возможности торговать криптовалютами не предвидится в ближайшем будущем. Есть более насущные вопросы которые нужно решать в первую очередь. Но возможность может появится и быстрее, если добавится еще брокер форекс оупен у которого такая торговля уже присутствует.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 06.12.2014, 18:53   #1022
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Судя по тому как трудно и долго разрабатывалась новая памм система 3.0, внедрение в пантеон финанс возможности торговать криптовалютами не предвидится в ближайшем будущем. Есть более насущные вопросы которые нужно решать в первую очередь. Но возможность может появится и быстрее, если добавится еще брокер форекс оупен у которого такая торговля уже присутствует.
Скорее всего, если добавят памм счета ФХопен, к ним добавят еще все остальные сервисы, которые есть у этого брокера. А еще хорошо бы Пантеону запустить свой сервис копирования сделок, или что то подобное. Сейчас это так же пользуется большим спросом и среди трейдеров и среди инвесторов. Думаю что это очень актуальное направление развития.
Yarasvet вне форума  
Старый 07.12.2014, 06:38   #1023
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно сервис копирования сделок не запускается из за того, что самим управляющим этого не очень хочется. Эта услуга должна явно быть оплачиваемой иначе какой успешный управляющий захочет делиться своей прибыльной стратегией если в него перестанут инвестировать инвесторы а буду просто сами вести торговлю со своими средствами и не будут отдавать около 50 % прибыли согласно оферте.
mp79 вне форума  
Старый 07.12.2014, 07:51   #1024
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Возможно сервис копирования сделок не запускается из за того, что самим управляющим этого не очень хочется. Эта услуга должна явно быть оплачиваемой иначе какой успешный управляющий захочет делиться своей прибыльной стратегией если в него перестанут инвестировать инвесторы а буду просто сами вести торговлю со своими средствами и не будут отдавать около 50 % прибыли согласно оферте.
Так а естественно что управляющие будут получить прибыль с того, что будут предоставлять возможность копировать свои сделки. Хотя может это и меньше чем они смогут получать при открытии памм счета. Но есть инвесторы, которые памм счетам не доверяют, а работают только с копированием сделок, чтобы они сами могли контролировать этот процесс. И таких инвесторов достаточно много. Так что думаю что Пантеону параллельно стоит и это направление разрабатывать.
Yarasvet вне форума  
Старый 07.12.2014, 07:55   #1025
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Время покажет будет ли сотрудничество Пантеон-Финанс с новыми компаниями. А на счет доверия Биткоинам или любым другим интернет деньгам мнения разделяются. Эта интернет валюта может быть действительно хорошим средством если ее создатели преследуют цели именно длительной и надежной работы. А чем больше людей в мире будут ей доверять и пользоваться, то она вполне могла бы заменить доллар США. Это так из грани фантастики, т.к. никто этого не позволит.


На мой взгляд компания Пантион Финанс очень даже активно ищет себе сотрудничетво с другими компаниями и это хороший показатель,как для самой компании,так и для статистики! по поводу Биткоина,скажу то,что на многих проектах связанными с деньгами,отказываются от этой Биткоин валюты,так как ее запретили в России,и на одном проекте даже было официальное объявление от администрации сайта
рамиль вне форума  
Старый 07.12.2014, 08:52   #1026
ludok3
Новичок
 
Аватар для ludok3
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Возможно сервис копирования сделок не запускается из за того, что самим управляющим этого не очень хочется. Эта услуга должна явно быть оплачиваемой иначе какой успешный управляющий захочет делиться своей прибыльной стратегией если в него перестанут инвестировать инвесторы а буду просто сами вести торговлю со своими средствами и не будут отдавать около 50 % прибыли согласно оферте.
ъ



Ну да так можно инвестировать в управляющего 100 долларов, а потом всю его стратегию подгрести на себя и торговать. Такого не захочет не один управляющий, это уже больше похоже на торговые сигналы, а не ПАММ счет. ПО этой же причине инвесторам не дают пароль для инвестора. И вообще это же инвестирование, если нужно вести сделки, то нужно открывать счет и торговать по торговым сигналам.
ludok3 вне форума  
Старый 07.12.2014, 09:35   #1027
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
На мой взгляд компания Пантион Финанс очень даже активно ищет себе сотрудничетво с другими компаниями и это хороший показатель,как для самой компании,так и для статистики! по поводу Биткоина,скажу то,что на многих проектах связанными с деньгами,отказываются от этой Биткоин валюты,так как ее запретили в России,и на одном проекте даже было официальное объявление от администрации сайта
Биткоин был хорош год назад, уже он мало интересен, раньше он либо рос в цене, либо стоял на месте, а сейчас в основном дешевеет. Возможно это и связано с тем, что его запрещают во многих странах. Пантеон те стоит на месте и развивается об этом можно судить по новым сервисам : памм 3.0 и акции АртсТренд. Но я уверен, что компания не остановится на достигнутом.
Chess вне форума  
Старый 07.12.2014, 13:25   #1028
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сразу понятно, что-бы биткоин не претендовал на звание мировой валюты, пусть даже виртуальной, владельцы настоящей мировой валюты доллара США решили его удешевить, а то и вовсе убрать с рынка. Да и кому понравится когда в своем государстве вместо усиления собственной денежной единицы будет усиливаться какаето интернет валюта.
mp79 вне форума  
Старый 07.12.2014, 13:44   #1029
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Биткоин был хорош год назад, уже он мало интересен, раньше он либо рос в цене, либо стоял на месте, а сейчас в основном дешевеет. Возможно это и связано с тем, что его запрещают во многих странах. Пантеон те стоит на месте и развивается об этом можно судить по новым сервисам : памм 3.0 и акции АртсТренд. Но я уверен, что компания не остановится на достигнутом.


Да по непонятным причинам запретили эту виртуальную валюту,скорее всего это зависело из-за ответных санкций(ну так отговаривались администрация одного проекта),а в общем я и дел не имел с этой интернет-валютой! пантеон конечно же молодцы,и не будут топтаться на одном мести и с каждым разом все больше удивляет своих участников проекта
рамиль вне форума  
Старый 07.12.2014, 13:53   #1030
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Судя по всему Пантеон единственный кто практикует практику торговли на несколько торговых площадок одновременно. Только вот сейчас работают лишь с Форекс-Трендом. Возможно другие компании не оправдали доверия инвесторов из за низкой прибыльности ПАММ-счетов или причина в чем то еще о чем не всегда принято оповещать своих клиентов.
Да, в том, что Пантеону удалось совместить работу нескольких памм-площадок через их компанию – это конечно, явление уникальное в памм-инвестировании. Но более впечатляет меня наличие готовых продуктов памм в большом количестве. Такие инструменты дают инвесторам возможность работать с небольшими суммами и с крупными капиталами, при этом иметь малые риски.
Avita вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков