Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 103 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2014, 12:38   #1021
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Действительно, ведь это же не какой-то личный тестовый счет. А получается, что скальпер не делает никаких различий между паммом и какой-то демкой. Иначе никак не обяснить его фиксации просадок под 50%. Странно, что после таких его действий, у него еще прибавляются инвестиции. быстрее всего через индексы доливки происходят. А вот натс по моему, скоро вылетит из основного листа на фастпамме.
Такое ощущение что ему все равно , сейчас с ним вообще лучше не связываться ,ни через индекс ,ни напрямую. Натс уже давно балансирует на грани вылета ,но по прежнему продолжает торговать ,и продолжает держаться ,однако инвесторы и так ему доверили слишком долго ,особенно если учесть как он торгует в последнее время.
serg dnepr вне форума  
Старый 20.10.2014, 12:43   #1022
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hachiroku88 Посмотреть сообщение
У счёта 5000242 зафиксирована просадка -1.35% инвестору. Кто давно сотрудничает с управляющим, подскажите, что он обычно делает в такой ситуации? Продолжает серию убыточных сделок, либо бывали случаи что он выводит такие недели в плюс? Просто я задумалась о досрочном выводе, а до этого с этим управляющим не имела таких ситуаций.
В прошлый раз было так что он и не торговал совсем, у него тоже была совсем небольшая просадка, что в этот раз делать будет я признаюсь честно не знаю. Сейчас у меня в нем инвестиции нет, легче всего, что голову ломать не надо выводить или нет. Сделки все закрыты, а значит если шанс по новому войти в рынок и правильно. У меня он только через топ15 есть
Midas вне форума  
Старый 20.10.2014, 13:23   #1023
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Такое ощущение что ему все равно , сейчас с ним вообще лучше не связываться ,ни через индекс ,ни напрямую. Натс уже давно балансирует на грани вылета ,но по прежнему продолжает торговать ,и продолжает держаться ,однако инвесторы и так ему доверили слишком долго ,особенно если учесть как он торгует в последнее время.
Натса держат те 70К инвестиций, что остались у него на КИ. И было предположение что уйдут и они с окончанием ТП но видно кто то подзадержался. А может быть и такой вариант что он сам через кого то пополняет счет, для того что бы от торговли иметь хоть какую то прибыль и одновременно восстанавливать баланс счета. А больше никак не объяснить что он все еще цепляется за живучесть счета и не бросает его.
andrstar вне форума  
Старый 20.10.2014, 13:38   #1024
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
ну начало у Скальпера хорошее получилось, 1.79% инестору. так что в индексах с ним просто нужно выставить стопы, мне кажется сейчас он сразу будет резать убытки, или пересиживать. фиксировать просадки большие не будет, ему сейчас статистику портить нельзя, да и вообще должен торговать очень аккуратно, чтобы инвесторы, те которые остались, не разбежались, а то еще один счет заброшенный может появиться, думаю что это ему сейчас совершенно не нужно
Да нет, убытки он резать не будет это точно не будет. Если посмотреть по другим его счетам, то такие огромные убытки это уже не первые, и он так урок из этого не взял и по прежнему продолжат пересиживать убытки в надежде на разворот. ММ он реально не соблюдает, в таких вот трейдеров очень опасно входить, только если входить, это в индексы и в фонд в которых он присутствывает.
Juran123 вне форума  
Старый 20.10.2014, 13:46   #1025
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Натса держат те 70К инвестиций, что остались у него на КИ. И было предположение что уйдут и они с окончанием ТП но видно кто то подзадержался. А может быть и такой вариант что он сам через кого то пополняет счет, для того что бы от торговли иметь хоть какую то прибыль и одновременно восстанавливать баланс счета. А больше никак не объяснить что он все еще цепляется за живучесть счета и не бросает его.
Так вывести в ноль там уже не реально ,уж сильно далеко ушел счет в минус. Возможно что продолжают не большие суммы в него входить ,а возможно ,что и часть денег он инвестирует сам ,хотя не вижу смысла ,счет то чем дальше ,тем больше погружается в минус. Думаю ,что вскоре он закроет свой счет.
serg dnepr вне форума  
Старый 20.10.2014, 13:54   #1026
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hachiroku88 Посмотреть сообщение
У счёта 5000242 зафиксирована просадка -1.35% инвестору. Кто давно сотрудничает с управляющим, подскажите, что он обычно делает в такой ситуации? Продолжает серию убыточных сделок, либо бывали случаи что он выводит такие недели в плюс? Просто я задумалась о досрочном выводе, а до этого с этим управляющим не имела таких ситуаций.


Честно говоря лучше наверное выводить досрочно, потому что я тоже сейчас думаю как поступить в этой ситуации с ПАММом 5000242 ... Просто глядя на его статистику доходности - у него обычно хорошая прибыль, но вот если заходит в просадку - то обычно и 2% убытков не ограничивается. Думаю, что он еще будет на этой неделе торговать - миниму одну сделку может стоит ждать, потому что например в середине сентября он попробовал открыть еще одну сделку после убыточной (видимо надеялся перекрыть убытки), но и она оказалось убыточной и он больше не торговал в течении недели.
Луви вне форума  
Старый 20.10.2014, 14:01   #1027
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Так вывести в ноль там уже не реально ,уж сильно далеко ушел счет в минус. Возможно что продолжают не большие суммы в него входить ,а возможно ,что и часть денег он инвестирует сам ,хотя не вижу смысла ,счет то чем дальше ,тем больше погружается в минус. Думаю ,что вскоре он закроет свой счет.
А Вы поставте себя на его место. С таким штрафом можно входить под прибыльные сделки, тем более вся торговля перед глазами. Что ему мешает на закрывать сделку, пока не пройдёт "своя" инвестиция? Я бы на его месте так и поступал. Если уже нет надежды вывести КУ в плюс, то рационально зарабатывать как инвестор. А продолжительность жизни ПАММа Натса зависит исключительно от его торговли. Если он будет хотя бы чредовать прибыльные и убыточные недели - инвесторы будут подтягиваться.
valera вне форума  
Старый 20.10.2014, 14:53   #1028
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Натса держат те 70К инвестиций, что остались у него на КИ. И было предположение что уйдут и они с окончанием ТП но видно кто то подзадержался. А может быть и такой вариант что он сам через кого то пополняет счет, для того что бы от торговли иметь хоть какую то прибыль и одновременно восстанавливать баланс счета. А больше никак не объяснить что он все еще цепляется за живучесть счета и не бросает его.
Мне уже с Натсом не хочется связываться, тем более что на этой неделе он может просесть, вероятность этого больше чем дохода. Вот так же просадка намечается у 242 я его как раз не брал, потому что ждал убытка, после просадки возьму. А вот Волк начал нормально 1.33% дохода инвесторам показал, и Фетисов тоже вошел в рынок. Думаю у него тоже будет плюс
pittt вне форума  
Старый 20.10.2014, 15:24   #1029
cool
Любитель
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 376
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
В прошлый раз было так что он и не торговал совсем, у него тоже была совсем небольшая просадка, что в этот раз делать будет я признаюсь честно не знаю. Сейчас у меня в нем инвестиции нет, легче всего, что голову ломать не надо выводить или нет. Сделки все закрыты, а значит если шанс по новому войти в рынок и правильно. У меня он только через топ15 есть
Не долгое время работал с данным управом но могу сказать что у него довольно не плохая ТС так как у него больших просадок не наблюдалось по в нем лежали мои средства. Думаю что поводов для беспокойства нет он не поступает как Муромцы.
cool вне форума  
Старый 20.10.2014, 15:34   #1030
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
А Вы поставте себя на его место. С таким штрафом можно входить под прибыльные сделки, тем более вся торговля перед глазами. Что ему мешает на закрывать сделку, пока не пройдёт "своя" инвестиция? Я бы на его месте так и поступал. Если уже нет надежды вывести КУ в плюс, то рационально зарабатывать как инвестор. А продолжительность жизни ПАММа Натса зависит исключительно от его торговли. Если он будет хотя бы чредовать прибыльные и убыточные недели - инвесторы будут подтягиваться.
Разве что так ,ведь это уже можно сказать 100%-й выигрыш ,риск взяли на себя остальные инвесторы ,а он с инвестиции имеет определенный процент ,теоретически можно так делать ,но обратно же в последнее время ,он быстрее слил бы свои инвестиции, ну или бы потерял довольно большую их часть ,при такой торговле ,ведь за последнее 2 месяца у него таких сделок было очень мало.
serg dnepr вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков