Старички vs новички (опытные и молодые управляющие) - Страница 103 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2014, 20:16   #1021
Wadja
Новичок
 
Аватар для Wadja
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
Согласен, что старички, если это рассматривать как продолжительный опыт торговли, не допускают критических просадок, в результате которых они могут потерять свой ПАММ счёт. Если рассматривать молодой счёт, только по дате регистрации на данной площадке и не зная опыт торговли управляющего, то могут возникнуть сомнения. Опят же всё упирается в наличии достоверной информации о управе.
Знаете как возможно же , все инвестируют в старичков ,это понятное дело но вот они приобрели черты характера опытного трейдера спустя длительной торговли ,, а вот бывате что вот ну он родился такой скажем чуйка такая , так что среди молодых памм счетов и их управляющих может быть один или несколько тех кто действительно стремяться к этому у чуйка у них к этому понимаете . Понятное дело просто те уже себя зарекомендовали но и молодым нужно давать шанс верно .Но к сожелению я пока среди молодых управляющит которых добавлял не нашел пока ....
Wadja вне форума  
Старый 05.09.2014, 21:21   #1022
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wadja Посмотреть сообщение
Знаете как возможно же , все инвестируют в старичков ,это понятное дело но вот они приобрели черты характера опытного трейдера спустя длительной торговли ,, а вот бывате что вот ну он родился такой скажем чуйка такая , так что среди молодых памм счетов и их управляющих может быть один или несколько тех кто действительно стремяться к этому у чуйка у них к этому понимаете . Понятное дело просто те уже себя зарекомендовали но и молодым нужно давать шанс верно .Но к сожелению я пока среди молодых управляющит которых добавлял не нашел пока ....


В молодые счета никто не спешит вкладывать не потому что они возможно как-то плохо торгуют или не умеют этого делать,они просто еще не сформировались. Если опытные управляющие все время на виду ,мы можем посмотреть их статистику и сделать вывод,потому что они сформировались,то молодые трейдеры могут допустить еще ошибки,хотя до этого возможно торговали не плохо.
Oleg27 вне форума  
Старый 06.09.2014, 05:32   #1023
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wadja Посмотреть сообщение
Знаете как возможно же , все инвестируют в старичков ,это понятное дело но вот они приобрели черты характера опытного трейдера спустя длительной торговли ,, а вот бывате что вот ну он родился такой скажем чуйка такая , так что среди молодых памм счетов и их управляющих может быть один или несколько тех кто действительно стремяться к этому у чуйка у них к этому понимаете . Понятное дело просто те уже себя зарекомендовали но и молодым нужно давать шанс верно .Но к сожелению я пока среди молодых управляющит которых добавлял не нашел пока ....


Молодые хорошие счета есть и не один и не два,просто не хотят многие инвесторы вкладывать,потому что не сформировался еще ПАММ счет и тяжело сказать как он дальше себя будет показывать. Инвесторы выбирают более стабильных,которые работают по пару лет,они уже примерно знают,что ждать от этих трейдеров,хотя я с вами соглашусь,что молодым трейдерам тоже нужно давать шанс, просто вкладывать в них маленький процент от портфеля,что бы не было больших рисков.
Skorpionis вне форума  
Старый 06.09.2014, 05:48   #1024
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
А кто сказал что не знаю ? Я же ветку управа читаю. Он сам писал, что вынужден даже ТП поменять и т.д., плюс что-то не идет у него торговля. Он торгует одним и тем же советником на двух площадках. Просто на фх-тренде намного больше капитал у инвесторов. Вот и перешел. Жаль что Пантера закрылась. Уже несколько перспективных новичков почему-то закрывают паммы. Посмотрим вернется ли ?
Никма, Вин-Вин - это те трейдеры, которые, как я люблю называть, были "первыми у себя на деревне". Левента тоже не так давно открыла памм на альпах, советник и ТС идентичны. Как ни крути, но новый ПАММ, неважно какой опыт у трейдера за плечами (торговый или памм-счетовский), есть новый памм и нужно оценивать по гамбургскому счету, а не по словам или заслугам. Пантера взялась из ниоткуда, но за 10 недель стала "любимчиком" многих инвесторов (кстати, у меня так и не дошли руки инвестировать в нее хотя бы минималку).
WarnerDC вне форума  
Старый 06.09.2014, 07:51   #1025
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
А кто сказал что не знаю ? Я же ветку управа читаю. Он сам писал, что вынужден даже ТП поменять и т.д., плюс что-то не идет у него торговля. Он торгует одним и тем же советником на двух площадках. Просто на фх-тренде намного больше капитал у инвесторов. Вот и перешел. Жаль что Пантера закрылась. Уже несколько перспективных новичков почему-то закрывают паммы. Посмотрим вернется ли ?
Неужели на Ф-тренде такое жуткое проскальзывание?Пантеру пока что тяжело было назвать перспективной, потому что она хорошо шла и без просадок, чем бы это закончилось в будущем - неизвестно, за такими новичками я наблюдаю, пока они не перевалят через период в 9мес-год.А почему закрылась?Я даже не знал об этом, пока вы не написали.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 06.09.2014, 09:42   #1026
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wadja Посмотреть сообщение
Знаете как возможно же , все инвестируют в старичков ,это понятное дело но вот они приобрели черты характера опытного трейдера спустя длительной торговли ,, а вот бывате что вот ну он родился такой скажем чуйка такая , так что среди молодых памм счетов и их управляющих может быть один или несколько тех кто действительно стремяться к этому у чуйка у них к этому понимаете . Понятное дело просто те уже себя зарекомендовали но и молодым нужно давать шанс верно .Но к сожелению я пока среди молодых управляющит которых добавлял не нашел пока ....
Да можно дать шанс потом, когда он станет "не молодым".Никто ж его с площадки не выгоняет, пусть себе торгует управляющий, показывает себя, а когда покажет, можно и дать шанс, никто же по времени не ограничивает.Просто инвестор рискует своими деньгами, не имея никаких гарантий и совершенно ясно, что ошибаться никто не хочет, так что только время расставит всех по своим местам.
Alisa вне форума  
Старый 06.09.2014, 10:05   #1027
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
А кто сказал что не знаю ? Я же ветку управа читаю. Он сам писал, что вынужден даже ТП поменять и т.д., плюс что-то не идет у него торговля. Он торгует одним и тем же советником на двух площадках. Просто на фх-тренде намного больше капитал у инвесторов. Вот и перешел. Жаль что Пантера закрылась. Уже несколько перспективных новичков почему-то закрывают паммы. Посмотрим вернется ли ?
Пантера на другом форуме писала , про то , что у нее с фин отделом какие-то терки, чтото там не утрясла, поэтому сначала в отпуск, а потом проблемы решать и скорее всего откроет ПАММ. Мне нравится когда управляющие новички , да и старички, если и закрываются то хоть с прибылью и еще потом поясняют, а не то что не которые.
Midas вне форума  
Старый 06.09.2014, 10:21   #1028
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Молодые управляющие которые ещё в самом начале своего пути умудряются обогнать в своих результатах более опытных управляющих встречаются довольно часто и такое можно встретить на разных Памм площадках, но и в то же время инвестору очень тяжело угадать как будет вести себя подобный молодой Памм счёт в будущем.Работать Памм инвестору лучше с более опытными управляющими которые на протяжении долгого времени показывают более менее достойный результат инвесторам в прибыли.
Опытные управляющие тоже в начале своего пути рисковали, чтобы попасть в топ.Для меня самое важное в работе со "старичками" рынка на площадке заключается в том, что их можно как-то предугадать на будущее.К примеру можно вычислить среднюю продолжительность беспросадочного периода и попытаться вовремя выйти из счета, чего не сделаешь, если счет молодой.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 06.09.2014, 11:48   #1029
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Опытные управляющие тоже в начале своего пути рисковали, чтобы попасть в топ.Для меня самое важное в работе со "старичками" рынка на площадке заключается в том, что их можно как-то предугадать на будущее.К примеру можно вычислить среднюю продолжительность беспросадочного периода и попытаться вовремя выйти из счета, чего не сделаешь, если счет молодой.
Опытные управляющие более подходящие и приемлемые для многих Памм инвесторов которым нужно знать каких именно результатов примерно нужно ожидать от управляющего "старичка" и это совершенно.Никто из инвесторов не хотел бы инвестировать свои деньги в молодой Памм счёт который может показать совершенно не предсказуемые результаты своей работы и по этому многие инвесторы больше инвестируют в Памм счета с длительным опытом работы что бы быть уверенными в правильном понимании тактики торговли Памм счетов которые являются "старичками".
Mihalina вне форума  
Старый 06.09.2014, 15:29   #1030
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
В молодые счета никто не спешит вкладывать не потому что они возможно как-то плохо торгуют или не умеют этого делать,они просто еще не сформировались. Если опытные управляющие все время на виду ,мы можем посмотреть их статистику и сделать вывод,потому что они сформировались,то молодые трейдеры могут допустить еще ошибки,хотя до этого возможно торговали не плохо.
Ошибки могут допускать и опытные управляющие. Но новички, особенно на периоде становления, допускают их значительно чаще и многие из них в будушем даже меняют технику торговли. Поэтому лучше работать с теми счетами, короче уже дают стабильные результаты.
Avita вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков