Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки - Страница 103 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2014, 19:54   #1021
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Вообще не нужно вводить никакие ограничения для инвесторов. Почему кто-то должен решать за инвестора сколько он может потерять? Если я хочу инвестировать с риском в 5%, то это мое право и никто не должен вводить никаких ограничений, ни брокер, ни управляющий и этот показатель совершенно не должен зависеть от загрузки капитала или еще чего-то.
Я с вами согласен, поэтому думаю, что будут наверное представленные что то типа таблицы, в которых будет выбор например, стоп на 5%, доход не выше например 1% в неделю. второй вариант будет например, стоп на 7%, доход не выше 1.2% в неделю, третий вариант стоп на 10%, доход не выше 1.5% в неделю, и так далее. Это было бы разумно, инвестор бы для себя каждый раз, принимая оферту выбирал не только риски, которым он готов подвергать депозит, но и так же прибыль фиксировать в таком случае.
semigolovij вне форума  
Старый 02.12.2014, 20:28   #1022
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Я с вами согласен, поэтому думаю, что будут наверное представленные что то типа таблицы, в которых будет выбор например, стоп на 5%, доход не выше например 1% в неделю. второй вариант будет например, стоп на 7%, доход не выше 1.2% в неделю, третий вариант стоп на 10%, доход не выше 1.5% в неделю, и так далее. Это было бы разумно, инвестор бы для себя каждый раз, принимая оферту выбирал не только риски, которым он готов подвергать депозит, но и так же прибыль фиксировать в таком случае.


А зачем и каким образом тогда ограничивать потенциал по прибыли? Вообще все эти ограничения не понятны, самое лучшее это изначально инвестировать в таких управляющих трейдеров, которые не могут как многие агрессоры потерять весь капитал или значительную его часть за очень короткое время.
martinish вне форума  
Старый 02.12.2014, 21:06   #1023
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
А зачем и каким образом тогда ограничивать потенциал по прибыли? Вообще все эти ограничения не понятны, самое лучшее это изначально инвестировать в таких управляющих трейдеров, которые не могут как многие агрессоры потерять весь капитал или значительную его часть за очень короткое время.
А Вы видите в паммах управляющих, которые не завышают риски? Я вижу 90 процентов мега-агрессоров, каждый из них может слить очень много(как пример Отмар может слить деп в 2 минусовых сделки). Такова уж сама памм-система, что без завышения рисков не будет доходности, которая нужна инвесторам, да и уровень инвесторов довольно низок.
Dele вне форума  
Старый 03.12.2014, 09:38   #1024
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
А Вы видите в паммах управляющих, которые не завышают риски? Я вижу 90 процентов мега-агрессоров, каждый из них может слить очень много(как пример Отмар может слить деп в 2 минусовых сделки). Такова уж сама памм-система, что без завышения рисков не будет доходности, которая нужна инвесторам, да и уровень инвесторов довольно низок.


Тут дело не в системе, а в самих трейдерах. Я знаю скальперов, которые без проблем зарабатывают по сто процентов в месяц, но только им и инвесторы как бы не нужны, потому что и без того разгон нереальный получается. А инвесторы нужны как раз тем трейдерам, которые могут зарабатывать либо по немного, либо вообще так-сяк через раз, вот таких кстати наблюдается большинство.
sergey339 вне форума  
Старый 03.12.2014, 10:20   #1025
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Тут дело не в системе, а в самих трейдерах. Я знаю скальперов, которые без проблем зарабатывают по сто процентов в месяц, но только им и инвесторы как бы не нужны, потому что и без того разгон нереальный получается. А инвесторы нужны как раз тем трейдерам, которые могут зарабатывать либо по немного, либо вообще так-сяк через раз, вот таких кстати наблюдается большинство.


Открывают памм счета именно те, кто не имеет собственных средств крупного размера. Вот есть памм счета с миллионными капиталами, понятно что трейдер сам не может столько иметь на своем торговом счету, а вот уже с капиталом инвесторов управляющему получается собрать большие деньги на счету. Да и счет дает возможность заработать нормальную прибыль.
vitaliy33 вне форума  
Старый 03.12.2014, 12:31   #1026
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Я с вами согласен, поэтому думаю, что будут наверное представленные что то типа таблицы, в которых будет выбор например, стоп на 5%, доход не выше например 1% в неделю. второй вариант будет например, стоп на 7%, доход не выше 1.2% в неделю, третий вариант стоп на 10%, доход не выше 1.5% в неделю, и так далее. Это было бы разумно, инвестор бы для себя каждый раз, принимая оферту выбирал не только риски, которым он готов подвергать депозит, но и так же прибыль фиксировать в таком случае.


А к чему такая таблица о которой вы говорите? К чему такие ограничения? Почему если стоп ставится в 5% от капитала, то доход не выше одного? Кто пойдет на такие условия когда потенциальный убыток в пять раз больше максимально возможной прибыли? Так что в подходе о котором вы говорите нет ничего разумного и таким инструментов вряд ли можно кого-либо привлечь.
alex0721 вне форума  
Старый 03.12.2014, 12:48   #1027
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
А к чему такая таблица о которой вы говорите? К чему такие ограничения? Почему если стоп ставится в 5% от капитала, то доход не выше одного? Кто пойдет на такие условия когда потенциальный убыток в пять раз больше максимально возможной прибыли? Так что в подходе о котором вы говорите нет ничего разумного и таким инструментов вряд ли можно кого-либо привлечь.
Вы наверное в моем посте упустили или не заметили слово "например". Оно означает, что для того что бы не вдаваться в трудные, не нужные и невыгодные для меня расчеты, я привел таблицу распределения только для того, что бы максимально точно, не вдаваясь в нюансы донести свою мысль до тех кого интересуют стоп лоссы в новом инструменте пантеон финанс. Понимаете? Эта таблица не должна восприниматься буквально, а как вариант самой процедуры распределения. Не думаете же вы, в самом деле, что вам дадут выставить стоп лосс в 0.5% или в 1 % и ничего не потребуют взамен?
semigolovij вне форума  
Старый 03.12.2014, 13:15   #1028
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Вообще не нужно вводить никакие ограничения для инвесторов. Почему кто-то должен решать за инвестора сколько он может потерять? Если я хочу инвестировать с риском в 5%, то это мое право и никто не должен вводить никаких ограничений, ни брокер, ни управляющий и этот показатель совершенно не должен зависеть от загрузки капитала или еще чего-то.
С точки зрения инвестора Вы правы. Но поверьте,то же самое говорят и думают управляющие-почему кто-то должен решать,на какую сумму мне торговать в конечном итоге, как именно торговать-супер агрессивно или консервативно до точки -кому не нравится,тот всегда может сделать свой выбор в пользу любого управа. Поэтому при решении сделать чего-нибудь удобного для инвесторов, учитывают и управляющих,как и наоборот.
nikaVika вне форума  
Старый 03.12.2014, 16:38   #1029
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
А Вы видите в паммах управляющих, которые не завышают риски? Я вижу 90 процентов мега-агрессоров, каждый из них может слить очень много(как пример Отмар может слить деп в 2 минусовых сделки). Такова уж сама памм-система, что без завышения рисков не будет доходности, которая нужна инвесторам, да и уровень инвесторов довольно низок.


Низок уровень думаю и тех и других, вообще клиентов форекс компаний. Поэтому и процветают такие трейдеры которым хватает пары сделок чтобы весь капитал потерять. Если предположить что кто-то будет вводить инструменты против этого, то действительно памм система совсем другая будет.
martinish вне форума  
Старый 04.12.2014, 06:42   #1030
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Низок уровень думаю и тех и других, вообще клиентов форекс компаний. Поэтому и процветают такие трейдеры которым хватает пары сделок чтобы весь капитал потерять. Если предположить что кто-то будет вводить инструменты против этого, то действительно памм система совсем другая будет.
Сейчас памм система только в стадии развития, поэтому масса дилетантов среди инвесторов и управляющих. Даже тренд сдвинулся в сторону агрессии, если 3 года назад фх-тренд вырвался вперед из-за консервов, то сейчас мы видим большое количество денег у агрессоров без стопов, это кроме как о глупости о чём не говорит.
Dele вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков