Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 103 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2015, 05:15   #1021
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Честно говоря с Убунтом не могу сравнивать Даймондсв, кажется у них совершенно разный подход в торговле. Но если речь идет все же о первой сотке - то лучшее решение ее вложить в фонд топ 15, прибыль будет от 0,7 до 1,3 примерно процентов вполне гарантированная, просадка маловероятна, или же в индекс Прайз 2. Там, судя по мониторингу вероятность просадки вообще ничтожно мала, мы получим почти гарантированно доход и диверсификаю портфеля.


Вы верно говорите, что вложив сотку в Фонд Топ 15 или индекс Прайз 2 мы получим гарантированный доход. Но если речь идёт о первой сотке, то с прибылью, которую даёт этот фонд или индекс, придётся долго ждать, чтоб разогнаться. В таком случае, хоть это менее надёжно, можно попробовать вложить 100 долларов в управляющих, которые показали, что умеют выходить из просадок, например в Доменика.
valvin1 вне форума  
Старый 31.01.2015, 06:04   #1022
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вы верно говорите, что вложив сотку в Фонд Топ 15 или индекс Прайз 2 мы получим гарантированный доход. Но если речь идёт о первой сотке, то с прибылью, которую даёт этот фонд или индекс, придётся долго ждать, чтоб разогнаться. В таком случае, хоть это менее надёжно, можно попробовать вложить 100 долларов в управляющих, которые показали, что умеют выходить из просадок, например в Доменика.
Ага, а если, значит, в доменика вложите сотку долларов, то ждать долго не придется, да, пока прибыль будет хорошей? Да и насчет фонда топ-15, то и там тоже не каждую неделю бывает положительная доходность? Позапрошлая неделя была закрыта с минусом, две прошлые недели с маленьким плюсом. Хотя свои 100 я бы в этот фонд и вложил.
Фейрик вне форума  
Старый 31.01.2015, 06:35   #1023
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ага, а если, значит, в доменика вложите сотку долларов, то ждать долго не придется, да, пока прибыль будет хорошей? Да и насчет фонда топ-15, то и там тоже не каждую неделю бывает положительная доходность? Позапрошлая неделя была закрыта с минусом, две прошлые недели с маленьким плюсом. Хотя свои 100 я бы в этот фонд и вложил.


Ну, если вложить 100-ню в Доменика, то прибыль на неё будет немного больше, чем от вложения в тот же Прайз2 или ТОП-15. Не намного, конечно, но на 1-3 доллара вполне может быть. В деньгах это немного, но в процентах очень даже прилично. Но Доменик - счет для достаточно рисковых, если инвестор в душе консерватор, то ему надо выбирать либо Прайз2, либо кого-нибудь из этой 5-ки, но по отдельности.
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 31.01.2015, 06:39   #1024
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ага, а если, значит, в доменика вложите сотку долларов, то ждать долго не придется, да, пока прибыль будет хорошей? Да и насчет фонда топ-15, то и там тоже не каждую неделю бывает положительная доходность? Позапрошлая неделя была закрыта с минусом, две прошлые недели с маленьким плюсом. Хотя свои 100 я бы в этот фонд и вложил.
Главное, что фонд Топ 15 достаточно безопасен, поэтому ему сотню можно доверить, другое дело, что и индексу Прайз2 эту сотню можно отдать и прибыль будет больше, а просадки у этого индекса тоже редкость. Тут у инвестора есть хотя бы неплохой выбор. А если новичку хочется поскорее освоить работу с отдельными счетами он может попробовать поработать со счетами, входы которых меньше 100, например Perseus и ubunt,последний хоть и может скоро просесть исходя из истории, но и то, что он скоро просядет ещё не факт и свои просадки он всё-равно достаточно быстро отбивает.
FirstX вне форума  
Старый 31.01.2015, 07:14   #1025
maniac
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 393
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
Ну, если вложить 100-ню в Доменика, то прибыль на неё будет немного больше, чем от вложения в тот же Прайз2 или ТОП-15. Не намного, конечно, но на 1-3 доллара вполне может быть. В деньгах это немного, но в процентах очень даже прилично. Но Доменик - счет для достаточно рисковых, если инвестор в душе консерватор, то ему надо выбирать либо Прайз2, либо кого-нибудь из этой 5-ки, но по отдельности.
Мне кажется для начинающего инвестора определяющим фактором должен становиться не размер прибыли, которую он может получить, а безопасность портфеля. Нет никакого смысла гнаться за 2 долларами сверху, увеличивая тем самым вероятность потери депозита. Для новичка это может быть серьезным ударом, и причиной ухода из инвестирования на долгое время.
maniac вне форума  
Старый 31.01.2015, 07:26   #1026
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сто долларов подходящая сумма для разгона депозита и в принципе её можно инвестировать смело в умеренные счета, например в Хьюго или в Доменика. Хьюго может делать по 5-8 процентов в неделю, правда не всегда и если вовремя инвестировать и вывести, получиться не плохая прибыль. Но а если нет цели разогнаться быстрее, то можно в ТОП 15 вложиться.
Redbird вне форума  
Старый 31.01.2015, 07:42   #1027
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ага, а если, значит, в доменика вложите сотку долларов, то ждать долго не придется, да, пока прибыль будет хорошей? Да и насчет фонда топ-15, то и там тоже не каждую неделю бывает положительная доходность? Позапрошлая неделя была закрыта с минусом, две прошлые недели с маленьким плюсом. Хотя свои 100 я бы в этот фонд и вложил.


Соглашусь, что фонд топ 15 не каждую неделю даёт положительную доходность, за всё время это было только два раза, и то просадки были неглубокими, и за счёт диверсификации фонд дает стабильную прибыль в среднем 1% в неделю. Но если вы вложите 100 долларов например, в Доменика, то будете иметь в среднем 4-5% прибыли в неделю. Есть разница?
valvin1 вне форума  
Старый 31.01.2015, 07:50   #1028
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
Ну, если вложить 100-ню в Доменика, то прибыль на неё будет немного больше, чем от вложения в тот же Прайз2 или ТОП-15. Не намного, конечно, но на 1-3 доллара вполне может быть. В деньгах это немного, но в процентах очень даже прилично. Но Доменик - счет для достаточно рисковых, если инвестор в душе консерватор, то ему надо выбирать либо Прайз2, либо кого-нибудь из этой 5-ки, но по отдельности.


Честно не думаю,что Доменик хороший вариант для единственной сотки,потому что трейдер работает вообще без просадок и достаточно давно,когда-то же они должны случаться,хотя трейдер мне очень нравится и я тоже постоянно с ним работаю. Не плохой вариант,как мне кажется,счета которые побывали в просадке это Бмп,242,Кузнец,Ахмедос. Я думаю,что эти трейдеры способны,как минимум на следующей неделе показать прибыль.
Skorpionis вне форума  
Старый 31.01.2015, 07:52   #1029
maniac
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 393
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Соглашусь, что фонд топ 15 не каждую неделю даёт положительную доходность, за всё время это было только два раза, и то просадки были неглубокими, и за счёт диверсификации фонд дает стабильную прибыль в среднем 1% в неделю. Но если вы вложите 100 долларов например, в Доменика, то будете иметь в среднем 4-5% прибыли в неделю. Есть разница?
Конечно, ключевое слово здесь для топ 15 – "будете иметь стабильную прибыль". В то время как Доменик, хоть и зарекомендовал себя, всё же не дает такую гарантию на вложенные средства, и для новичка со 100 долларами в кармане лучше придерживаться стабильных и проверенных временем портфелей на первом этапе.
maniac вне форума  
Старый 31.01.2015, 07:54   #1030
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Если последнее время это месяц, то конечно Мадвульф принес инвестору убыток в 6%, а если взять последние три месяца, то он дал прибыль 39%. Я и сам удивляюсь, что при всех его просадках он даёт такую прибыль, например за период меньше года инвестор получил 450% (с реинвестицией). Кажется, это тот вариант, что как вы говорите, риск стоит свеч.
Так не чего удивительного, более того скажу что просадки совсем небольшие и удивление у меня такое как у вас только от того что просадки могли бы быть больше и чаще при такой торговли. Одна большая просадка можно сказать что такая и должна быть была. Кстати говоря Январь то у него в плюс 0.6 процентов уже, почему не вложить 100 долларов в него если 10 месяцев нет просадок.
Thundermen вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков