Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 103 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2014, 09:31   #1021
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Конечно, если выбирать решился инвестор счета на 100 долларов, то ему надо выбирать счета с порогом, который равен или меньше сотни, это как бы логично. Тут могу подсоветовать счета вроде Gelios, Jborn, ubunt, Klyaksa, у них пороги меньше сотни, а работают они очень даже стабильно, а на сотню полно выбора счетов, сейчас можно взять было бы twilight, Valex, которые не так давно побывали в просадке и могут вполне работать без убытков ещё месяц и более.


Я бы еще отметила, как хороший вариант для инвестирования 100 долларов - управляющего Якова Фетисова, у него как раз минимальный вклад = 100 долларов. И хотя его ПАММ существует всего 5 месяцев - но он уже показал отличные результаты в торговле, была всего одна просадка не так давно, и он ее уже почти отработал. И что еще важно - он не открывает сразу сходу кучу сделок, торгует консервативно, максимум 1-2, редко 3 одновременно открытых сделки.
Луви вне форума  
Старый 12.10.2014, 10:05   #1022
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот читаю эту тему и смотрю, что многие предлагают вложить 100 долларов в достаточно опасные агрессивные счета. В связи с этим у меня возникает вопрос, зачем заведомо увеличивать риски? Ведь даже если вы заработаете 10% за пару недель, это будет лишь 10$, зато шанс потерять все велик. Таким образом, наращивать капитал будет затруднительно. Почему бы не вложить в консервативный индекс, а затем по мере возможностей увеличивать инвестиции и добавлять другие инструменты? А когда капитал будет уже достаточно большой, можно подключать и агрессоров для разнообразия...
Tr@der вне форума  
Старый 12.10.2014, 10:15   #1023
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Вы просто впишите трех управляющих (Gelios - 50$, ubunt - 30$, jborn - 20$) в мониторинг инвестфлоу (портфельный калькулятор), и увидите сколько бы они вам могли принести за любой отрезок (скажем, три-четыре месяца). Вложить в один счет не совсем рационально, всегда можно ошибиться и попасть именно на просадку управляющего (даже Ахмедоса, который, правда, проседает не больше чем на 10%), после чего придется ждать отработки просадки. Все-таки портфель - это лучше чем инвестиции в один счет, даже если мы говорим про 100$. Если Индекс, то Прайз2.
Обсчитал Ваш вариант инвестирования в годовом разрезе. Вот что получилось.

Gelious - 156.51%, ubunt - 254.32%, jborn - 118.94% прибыли за год. С учетом предлагаемого Вами распределения инвестиции получаем следующий годовой доход портфеля - 156.51*0.5+254.32*0.3+118.94*0.2= 178.35% за год. Сразу хочу заметить, что у ubunt минимальная инвестиция 50$, 30$ инвестировать нельзя.

Если инвестировать в Ahmedos, получим - 286.22% за год, что гораздо больше 178.35% дохода портфеля.

Приведенный расчет показывает, что выгоднее инвестировать в Ahmedos.

К тому же у Ahmedos 30% вознаграждение управляющего.

По-моему участники темы недооценивают Ahmedos, как объекта инвестирования.
АлександрЛ вне форума  
Старый 12.10.2014, 10:32   #1024
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Я вот читаю эту тему и смотрю, что многие предлагают вложить 100 долларов в достаточно опасные агрессивные счета. В связи с этим у меня возникает вопрос, зачем заведомо увеличивать риски? Ведь даже если вы заработаете 10% за пару недель, это будет лишь 10$, зато шанс потерять все велик. Таким образом, наращивать капитал будет затруднительно. Почему бы не вложить в консервативный индекс, а затем по мере возможностей увеличивать инвестиции и добавлять другие инструменты? А когда капитал будет уже достаточно большой, можно подключать и агрессоров для разнообразия...
Я с вами полностью согласна и не вижу причин вкладывать в агрессоров. Для того, чтобы инвестировать в агрессивные счета нужно иметь средства намного больше, чтобы распределить их между несколькими счетами, в противном случае инвестор будет обречен на получение убытков. Если мы говорим всего лишь о 100 долларах, то их лучше вложить в более консервативные безопасные счета.
tatas вне форума  
Старый 12.10.2014, 10:34   #1025
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Клякса вроде как агрессор, я таких старался не рассматривать, да и новые счета, которые только открываются, я тоже не рассматриваю, думаю, что и из старичков в топе можно пристроить 100 долларов в несколько удачных и довольно-таки не агрессивных вариантов. Атрола сейчас тоже можно брать, думаю он должен быть перспективным.На самом деле не так уж много счетов, чтобы можно с них портфель создать, по крайней мере достойных.
В первую очередь клякса победитель одного из конкурса мур поэтому он может рассматриваться как потенциально прибыльный счет. Несмотря на свою умеренно агрессивную торговлю. А так он не агрессор и достоин. Как смотрите чтоб пристроить 100 долларов в новый индекс Феникс? Сейчас он предлагает лучший портфель из всех индексов.
Midas вне форума  
Старый 12.10.2014, 11:11   #1026
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
А вот к Atrol я не забегал на ветку, поэтому этого не знал. Правда читал других управляющих, например Аллу и жёлтую ночь, вот кадры, которые сказки любили рассказывать: одна профессионалка неизвестно какая, другой консерватор крутой. Поэтому я бы не доверялся тому, что пишет управляющий сразу после большой просадки, пусть в начале покажет, что у него и правда может восстановится работа, тогда можно и подумать об инвестировании в него, хотя в Atrol мои средства ещё остались, но там мелочь, которая осталась как раз после его просадки, которые ни на что не влияют. А новичок может, конечно, попробовать и с ним поработать, но на свой страх и риск. А если в Гелиосе мест не будет можно Jborn взять с ubunt, на каждого выделить по 50 долларов и на сотню портфель готов.
Посмотреть конечно же нужно, на этой неделе он вроде нормально торговал, да и не предлагаю же в него всю сотню закидывать.Можно например, 40 в Джборна, 50 в Убунта и 10ку в Атрола,хотя конечно это не принципиально, это как вариант, я вообще считаю наилучшим вариантом пристроить сотку в новый фонд топ-15, там и прибыльность, и диверсификация поинтереснее будут.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 12.10.2014, 11:20   #1027
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Я с вами полностью согласна и не вижу причин вкладывать в агрессоров. Для того, чтобы инвестировать в агрессивные счета нужно иметь средства намного больше, чтобы распределить их между несколькими счетами, в противном случае инвестор будет обречен на получение убытков. Если мы говорим всего лишь о 100 долларах, то их лучше вложить в более консервативные безопасные счета.


Ну а почему не инвестировать это сотню долларов в топ15, как раз достаточно для минимального порога входа. Ну и можно конечно инвестировать в консервативного памм счета, не стоит сразу рисковать и инвестировать в агрессивного управляющего. Но все зависит от цели инвестора, если он пытается разогнать депозит, то ему прямо о агрессоров. А если сохранить и приумножить - тогда и готовые инструменты подойдут.
serg1111 вне форума  
Старый 12.10.2014, 11:45   #1028
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Не понимаю,зачем вкладывать 10 долларов. 100 долларов нужно вложить в 1-2 счета или вкладывать в готовый инструмент,а так мне кажется,что на 100 долларов большая диверсификация не нужна. Поэтому,я предлагаю вложить в Джборна и Убунта,как раз маленькая диверсификация и счета после просадки,если вам сильно нужна диверсификация можете добавить еще Атрола,хотя я бы этого не делал.
С убунтом и джборном согласится, он подошли бы для вложения сотни долларов, но вот насчет атрола как-то сомнительно, за последний месяц доходность минус 44 процента. Я бы лучше разделил между бунтом и джборном сто долларов или полностью всю сумму вложил бы в новый топ-15, что я сам и сделал сегодня.
Фейрик вне форума  
Старый 12.10.2014, 12:48   #1029
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
В первую очередь клякса победитель одного из конкурса мур поэтому он может рассматриваться как потенциально прибыльный счет. Несмотря на свою умеренно агрессивную торговлю. А так он не агрессор и достоин. Как смотрите чтоб пристроить 100 долларов в новый индекс Феникс? Сейчас он предлагает лучший портфель из всех индексов.
Меня смущает тот момент, что в конце 2013 года он за 2 недели подряд слил порядка 50% от капитала.В этом году он конечно довольно стабильно торгует и со скромными просадками, поэтому даже не знаю.Вход у него конечно подходит, чтобы взять в сотню, но я за ним пристально не наблюдал, поэтому не знаю, изменились ли после того случая у него риски.А в Феникс сотку по сути можно каждую неделю бросать, чисто по принципу отбора счетов.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 12.10.2014, 14:31   #1030
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Потому что хоть маленькая инвестиция, хоть большая то минус получать одинаково неприятно. Приятно наблюдать за ростом депозита и потом ечально смотреть как 1-2 счета своей просадкой уменьшают депозит. Поэтому и хотят как можно больше набрать счетов в портфел. Хотя свободные 100 долларов проще положить в некоторые ПАММы отдельные, чем вкладывать в портфель. Например я в Кузнеце уверена, и смога бы в него одного сотню вложить, а потом когда депозит накопился добавить еще одного управляющего.
Согласен любой убыток неприятность, с диверсификацией все носятся потому что без нее не как нельзя, думаю коллега бы понял если бы просадка у него была не 30 процентов а всего половина, можно просто посмотреть на просадку Скальпера ка пример и просадку в индексах где есть диверсификация, вот и все вложить лучше в диверсифицированный портфель чем в одного или двух трейдеров. Можно не в Кузнеца одного в прямо в его индекс.
Thundermen вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков