Сравнение ПАММ-площадок разных компаний - Страница 103 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2014, 20:15   #1021
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Форекс Тренд и Пантеон Финанс я тоже поставила в своем списке брокеров на первое место. Сейчас пробую сотрудничать еще с одним брокером. Когда выведу первую прибыль, тогда поставлю его на третье место. А вот Инста у меня на последнем месте. Так как я ознакомилась с равным количеством негативных и положительных отзывов. Пока воздержусь от сотрудничества с ней.
Александра А. вне форума  
Старый 09.03.2014, 09:02   #1022
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что не нравится в Пантеоне и Форекс Тренде, так это то что очень часто происходят технические работы. Не только по субботам но и в будние дни. А по субботам иногда очень часто затягиваются на целый день. Вот вчера например личный кабинет не был доступен до 00.00, но с утра уже все работало. Данное неудобства немного смущает, но по сравнению с другими площадками все равно предпочитаю Пантеон и ФТ
pittt вне форума  
Старый 10.03.2014, 14:39   #1023
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Что не нравится в Пантеоне и Форекс Тренде, так это то что очень часто происходят технические работы. Не только по субботам но и в будние дни. А по субботам иногда очень часто затягиваются на целый день. Вот вчера например личный кабинет не был доступен до 00.00, но с утра уже все работало. Данное неудобства немного смущает, но по сравнению с другими площадками все равно предпочитаю Пантеон и ФТ


Технические работы имеют несколько причин скорее всего это усовершенствование сайта или работы с площадкой. Хотя это не совсем удобные моменты сейчас, но за то потом становится работать проще и надёжнее. К примеру доработали и появилась возможность искать памм счета с помощью поиска, что упростили и сократило трату времени.
valvin1 вне форума  
Старый 11.03.2014, 11:01   #1024
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Что не нравится в Пантеоне и Форекс Тренде, так это то что очень часто происходят технические работы. Не только по субботам но и в будние дни. А по субботам иногда очень часто затягиваются на целый день. Вот вчера например личный кабинет не был доступен до 00.00, но с утра уже все работало. Данное неудобства немного смущает, но по сравнению с другими площадками все равно предпочитаю Пантеон и ФТ
Вот это вы правильно заметили! Я сам недавно зашел на сайт брокера Форекс Тренд, чтобы выбрать для себя нужный ПАММ-счет путем тщательного анализа, изучения мониторинга счетов, но к своему сожалению не смог этого сделать, так как там постоянно выскакивало "извините но ведутся технические работы" или что-то в этом роде. На других площадках, к примеру на Альпари, я такого ни разу не заметил.
ixion вне форума  
Старый 11.03.2014, 11:56   #1025
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Вот это вы правильно заметили! Я сам недавно зашел на сайт брокера Форекс Тренд, чтобы выбрать для себя нужный ПАММ-счет путем тщательного анализа, изучения мониторинга счетов, но к своему сожалению не смог этого сделать, так как там постоянно выскакивало "извините но ведутся технические работы" или что-то в этом роде. На других площадках, к примеру на Альпари, я такого ни разу не заметил.
Хоть сам часто сталкивался с этой ситуацией , но тем не менее сильно мне это не мешало работать никогда . Просто я заранее определил себе круг из ПАММ счетов и индексов в которые можно инвестировать и инвестирую только в них , если это попадает на время тех работ на сайте , просто делаю это попозже .
Laborant вне форума  
Старый 11.03.2014, 18:00   #1026
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Хоть сам часто сталкивался с этой ситуацией , но тем не менее сильно мне это не мешало работать никогда . Просто я заранее определил себе круг из ПАММ счетов и индексов в которые можно инвестировать и инвестирую только в них , если это попадает на время тех работ на сайте , просто делаю это попозже .
но все равно согласитесь это не совсем нормально что инвесторам приходится подбирать время и подстраиваться под брокера когда же он проведет свои технические работы. Мне не известны другие брокеры которые бы проводили технические работы постоянно, может быть бывает временно недопступен сайт, но не так чтобы каждую субботу до ночи и еще в будние дни иногда. Почему не примут меры не понятно
getr вне форума  
Старый 11.03.2014, 18:05   #1027
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Вот это вы правильно заметили! Я сам недавно зашел на сайт брокера Форекс Тренд, чтобы выбрать для себя нужный ПАММ-счет путем тщательного анализа, изучения мониторинга счетов, но к своему сожалению не смог этого сделать, так как там постоянно выскакивало "извините но ведутся технические работы" или что-то в этом роде. На других площадках, к примеру на Альпари, я такого ни разу не заметил.
Действительно довольно часто на фх-тренд и пантеоне технические работы. Причем на пантеоне видимо их будет ещё больше т.к. идет обновление площадки, скоро добавят новые инвестиционные инструменты для нас-инвесторов, поэтому я думаю что надо более терпимее относится к таким вещам. В Альпари таких вещей мало, но и инвестировать особенно не в кого
Dele вне форума  
Старый 13.03.2014, 11:53   #1028
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Действительно довольно часто на фх-тренд и пантеоне технические работы. Причем на пантеоне видимо их будет ещё больше т.к. идет обновление площадки, скоро добавят новые инвестиционные инструменты для нас-инвесторов, поэтому я думаю что надо более терпимее относится к таким вещам. В Альпари таких вещей мало, но и инвестировать особенно не в кого
Dele, скажете тоже мне, будто у брокера Альпари нет нормальных счетов, нормальных управов Я так не считаю, просто такие ПАММ-площадки как Инстафорекс и Альпари меньше разрекламированы чем Пантеон или Форекс Тренд, а счетов нормальных там предостаточно. Тем более мы ведь говорим про консерваторов, а не ярых агрессоров или вообще паМММы, а консерваторов-долгожителей там хватает, инвестируй не хочу.
ixion вне форума  
Старый 13.03.2014, 22:11   #1029
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Dele, скажете тоже мне, будто у брокера Альпари нет нормальных счетов, нормальных управов Я так не считаю, просто такие ПАММ-площадки как Инстафорекс и Альпари меньше разрекламированы чем Пантеон или Форекс Тренд, а счетов нормальных там предостаточно. Тем более мы ведь говорим про консерваторов, а не ярых агрессоров или вообще паМММы, а консерваторов-долгожителей там хватает, инвестируй не хочу.
Я не скажу что Альпари мало раскручен, эта площадка изобрела паммы и обороты у Альпари в десятки раз больше чем у Фх-тренд и Пантеон вместе взятых, а вот с управляющими действительно беда. Я не спорю есть консервы, но их единицы и найти их в сотнях памм-счетов это действительно задача. Я пока не видел ни одного рефовода у которого были бы успешные инвестиции в паммы Альпари.
Dele вне форума  
Старый 14.03.2014, 07:51   #1030
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я не скажу что Альпари мало раскручен, эта площадка изобрела паммы и обороты у Альпари в десятки раз больше чем у Фх-тренд и Пантеон вместе взятых, а вот с управляющими действительно беда. Я не спорю есть консервы, но их единицы и найти их в сотнях памм-счетов это действительно задача. Я пока не видел ни одного рефовода у которого были бы успешные инвестиции в паммы Альпари.


Действительно, нет хороших консервативных управляющих ни в Альпари, ни в Акмосе, ни в Инсте: везде торговля нестабильная - то прибыли, то убытки.

Совсем другое дело ФХ-Тренд, Пантеон, ММСИС, Мельница - только здесь стабильная торговля, еженедельная прибыль и супер-управляющие. А также большие возможности помимо ПАММов: и фонды, и индексы - все что душа пожелает, только инвестируй
Nikolaich вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков