Успешный инвестор или как не стать жертвой мошенников в инвестировании! - Страница 103 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2014, 16:34   #1021
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Скажу вам одно - такая реклама, где предлагают максимальый заработок, максимальные проценты при минимальном инвестировании это в 9 из 10 случаев вы имеете дело с мошенниками. Чтобв стать действительно успешным инвестором, нужно начинать работу только с проверенной ПАММ-площадкой, с безупречной репутацией, которая работает без сбоев на рынке как минимум лет 5-6.
У меня складывается такое впечатление, что мы здесь обсуждаем наивных мошенников, которые предлагают баслословную прибыль за короткое время. Все здравомыслящие люди не поведутся на подобную рекламу и это мошенники прекрасно понимают. И я не думаю, что профессиональный мошенник будет делать такую рекламу, он найдет более правдоподобные мифы, на которые поведутся если не все, то каждый третий человек. Мошеннирков не стоит недооценивать.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 25.08.2014, 17:44   #1022
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
У меня складывается такое впечатление, что мы здесь обсуждаем наивных мошенников, которые предлагают баслословную прибыль за короткое время. Все здравомыслящие люди не поведутся на подобную рекламу и это мошенники прекрасно понимают. И я не думаю, что профессиональный мошенник будет делать такую рекламу, он найдет более правдоподобные мифы, на которые поведутся если не все, то каждый третий человек. Мошеннирков не стоит недооценивать.
Нет, разумеется не все мошенники такие "наивные" (как вы выразились), но добропорядочные брокеры точно не будут давать рекламу баснословной прибыли. Чтобы стать успешным инвестором нужно научиться отличать мошенников от стабильных и надежных брокеров, ведь начав инвестирование на сомнительной площадке можно не дождавшись прибыли тут же потерять свои средства.
ixion вне форума  
Старый 25.08.2014, 20:03   #1023
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Для опытного человека и вопросов не нужно. Достаточно только взглянуть на человека, как он вас агитируюет, какие методы для этого применяет что бы понять кто он есть. А люди да, умудряются на это попадаться и попадаться, если бы этого не было то кто бы применял такие методы? Суть всех таких компаний, это забить вам баки прямо сейчас и выманить деньги сразу на "инвестирование" потому что если человек уйдет домой он через небольшое время просыпается и начинает понимать что это все развод.
Ну, если молча при этом стоять, когда вас агитируют и изучать, какие методы для этого применяют, то можно и определить мошенника - совершенно верно Вы сказали. Но куда продуктивнее и быстрее будет, если при этом задавать вопросы и обращать внимание не только на содержание ответов, но и на характер ответов. Если мы имеем дело с мошенником, который пригласил не только вас, но и ваших знакомых или просто посторонних людей, то это доброе дело - сделать так, чтобы ложь мошенника стала очевидна не только вам, но и окружающим. А это становится очевидным, когда мошенники начинают юлить и избегать самых простых вопросов. Именно так я и поступал публично с мошенниками и это помогло, по крайней мере тем, кого я знаю, не потерять деньги.
salut вне форума  
Старый 25.08.2014, 20:06   #1024
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Нет, разумеется не все мошенники такие "наивные" (как вы выразились), но добропорядочные брокеры точно не будут давать рекламу баснословной прибыли. Чтобы стать успешным инвестором нужно научиться отличать мошенников от стабильных и надежных брокеров, ведь начав инвестирование на сомнительной площадке можно не дождавшись прибыли тут же потерять свои средства.
Если новые брокеры не будут себя активно рекламировать, то они попросту не смогут выжить в условиях нынешней конкуренции. Поэтому вполне нормально, что новые брокеры предлагают различные нововведения и проводят рекламные акции, но опытный инвестор быстро сможет отличить настоящего брокера от мошенника, так что "баснословные" бонусы и предложения могут привлечь лишь новичков, и именно они чаще всего становятся их жертвами.
nicko5672 вне форума  
Старый 25.08.2014, 20:24   #1025
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Если новые брокеры не будут себя активно рекламировать, то они попросту не смогут выжить в условиях нынешней конкуренции. Поэтому вполне нормально, что новые брокеры предлагают различные нововведения и проводят рекламные акции, но опытный инвестор быстро сможет отличить настоящего брокера от мошенника, так что "баснословные" бонусы и предложения могут привлечь лишь новичков, и именно они чаще всего становятся их жертвами.
Согласен. Наличие бонусных программ от брокеров - это ещё не признак того, что мы имеем дело с мошенниками. Конкуренция среди брокеров плотная, это быстрорастущий сегмент предоставления финансовых услуг. Потому, в бонусных программах нет ничего удивительного. А учитывая то, что рынок занят проверенными и надежными брокерами, новым брокерам приходится несладко - отсюда агрессивное продвижение ими своих услуг, и различные бонусы.
salut вне форума  
Старый 25.08.2014, 21:28   #1026
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Конечно избежать "откровенных" мошенников можно, просто нужно выбирать счета, которые уже давно работают. Я считаю что время работы должно быть больше 2 лет, так как есть даже хайпы которые работают больше года. А вот больше 2 лет пирамиды я не встречал. Но мошенники постоянно совершенствуют свои стратегии, поэтому инвесторам всегда нужно быть на чеку.
Как бы мошенники ни совершенствовали свои способы обмана, есть моменты, которые просто невозможно обойти. Первое, должна быть указана контактная информация для связи, второе, если используется ЭПС, не поддерживающая анонимность, должен быть сертификат системы, и третье, для меня главное, если такой управляющий не выходит на связь или дает нечеткие ответы на вопросы, увиливает, это должно настораживать каждого, перед вами 100% мошенник.
kronon вне форума  
Старый 25.08.2014, 22:30   #1027
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
У меня складывается такое впечатление, что мы здесь обсуждаем наивных мошенников, которые предлагают баслословную прибыль за короткое время. Все здравомыслящие люди не поведутся на подобную рекламу и это мошенники прекрасно понимают. И я не думаю, что профессиональный мошенник будет делать такую рекламу, он найдет более правдоподобные мифы, на которые поведутся если не все, то каждый третий человек. Мошеннирков не стоит недооценивать.
Вы правильно говорите - мошенники, действительно, будут рядиться в такие одежды, по которым их будет сложно отличить и будут стремиться к максимальной правдоподобности. Но есть разные категории мошенников, в том числе, и такие "наивные", вот только их "наивность" будет связана со вполне четким расчетом (или это один мошенник, использующий разные методы). А расчет этот заключается в том, что есть целая категория людей, которая будет вестись на откровенно махровую ложь - это та категория, которая утонченную ложь просто не воспримет. Здесь идет игра с самыми примитивными инстинктами человека. Кто-то на такую игру ведется, кто-то на более тонкую. Мошенники это понимают и стараются "работать" с разными категориями и типами людей.
salut вне форума  
Старый 26.08.2014, 01:02   #1028
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
А зачем постоянно что-то разбирать?Выберете себе стабильную компанию, предоставляющую услуги ПАММ-инвестирования, и работайте с ней если вас все устраивает.Зачем искать что-то новое, если есть стабильный долго работающий брокер, который временем себя зарекомендовал?Тогда и не придется думать о том, как же себя уберечь от мошенников.
На самом деле все не так просто - даже у самого лучшего брокера при инвестировании присутствуют очень высокие неторговые риски и что бы их снизить инвесторам приходится распределять свои инвестиции по разным брокерам. А при поиске нового брокера очень просто попасть на мошенника как например это случилось с человеком который написал о брокере 4фою.
galat вне форума  
Старый 26.08.2014, 02:41   #1029
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
На самом деле все не так просто - даже у самого лучшего брокера при инвестировании присутствуют очень высокие неторговые риски и что бы их снизить инвесторам приходится распределять свои инвестиции по разным брокерам. А при поиске нового брокера очень просто попасть на мошенника как например это случилось с человеком который написал о брокере 4фою.
Риски такие будут всегда. И тут уже речь не о том, чтобы полностью их избежать, а речь о том, чтобы их снизить. И тут уровень рисков всё таки меняется от брокера к брокеру. Куда надежнее себя чувствуешь с уже проверенными брокерами. Потому тут два способа снижения не-торговых рисков: работать с проверенными брокерами и, как Вы верно заметили, распределять свои инвестиции по разным брокерам.
salut вне форума  
Старый 26.08.2014, 06:13   #1030
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Что бы заработать в пирамидах надо бить инвестором с самого низа и вовремя выйти пока шарашкина конторка не успела закрыться, но все равно это довольно рискованное дело. Только с опытом человек начинает распознавать реальные конторы от мошенников, и это можно сразу увидит по отношению к клиенту, по тому как работает служба поддержки, надо сразу обращать внимание на отзывы, так же в нормальной конторе будет полноценно работающий форум.


Я убежден что в пирамиде работают не инвесторы. С самого низа стоят только лишь владельцы и создатели этой пирамиды и те кто ее обслуживают, а дальше идут вкладчики, которые тоже могут заработать. Можно иметь опыт и не распознать мошенников, так как если говорить о брокерах, то они ничем визуально не отличаются.
alex0721 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков