Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство - Страница 103 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2014, 21:01   #1021
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Хорошо, что есть такой форум как наш, где можно не просто высказать свое мнение, но и подисскутировать с другими инвесторами. Вы спрашиваете что я хочу получить от инвестирование в искусство через акции Арта - разумеется прибыль, как любой нормальный инвестор. Насчет того, сколько вложить сам еще не решил. Все будет зависить от роста цен на акции. Но хочу начать с пару сотен долларов и разумеется инвестировать собираюсь поэтапно. Что касается ожидаемой прибыли - при инвестировании на год прибыль должна быть не менее 50-80 процентов, иначе такие малые суммы инвестировать будет просто бессмысленно.
Учитывая с каким размахом компания раскручивает картины, вполне вероятно, что прибыль в год может составить 50-80 процентов, а возможно и более.

Если сомневаетесь, то конечно лучше для пробы закинуть пару сотен. А потом если что, то можно будет и долить.

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Мне понравилось, что компания Артс-Тренд создала свой канал на Ютубе. Стоит просмотреть все видео и мониторить поступление новых. Видно, что компания активно продвигает все доступные формы информации, чтобы держать своих акционеров в курсе своих мероприятий и планов. Также, понравилось, что вице-президент компании Arts-Trend Егор Волоткович дал интервью и рассказал планы на ближайшее будущее.
А мне лично понравилось, что на канале присутствуют отчеты с выставок.
murrex вне форума  
Старый 27.09.2014, 21:28   #1022
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Хорошо, что есть такой форум как наш, где можно не просто высказать свое мнение, но и подисскутировать с другими инвесторами. Вы спрашиваете что я хочу получить от инвестирование в искусство через акции Арта - разумеется прибыль, как любой нормальный инвестор. Насчет того, сколько вложить сам еще не решил. Все будет зависить от роста цен на акции. Но хочу начать с пару сотен долларов и разумеется инвестировать собираюсь поэтапно. Что касается ожидаемой прибыли - при инвестировании на год прибыль должна быть не менее 50-80 процентов, иначе такие малые суммы инвестировать будет просто бессмысленно.
Я имел ввиду немного другое - видно, что у Вы еще плаваете в ваших планах, все расплывчато. Например, я бы продумал план так:

1. Объем инвестирования - 200 долларов. Вариант 1 - сразу. Вариант 2 - в 2 этапа.

2. Точка входа: Выставить заявку на покупку в стакане на 0,115. Если в течении 2-х дней не пойдет изменить на 0,118 и т.д. до уровня, который будет интересовать.

3. Срок вложения. До 31.01.2015 года. Если акции поднимутся до 0,150, то буду продавать. Если нет, то буду держать дальше. Если поднимутся выше, часть продам - остальные буду держать.

4. Часть акций держу в долгосрок( уточнить сколько), остальными акциями - краткосрочная торговля стратегией выставления заявок в разных направлениях.

Остальные пункты уже сами придумайте, что Вас будет интересовать. Как то так.

Вы же сами должны понимать, что инвестор должен все просчитывать. Подсчитайте не только прибыль, но и возможные убытки, если пойдет не так как планировалось.

Цифры ставьте те, которые Вы для себя определите. Как то так.
Leos вне форума  
Старый 27.09.2014, 22:03   #1023
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Это всё хорошо и круто,но,как по мне,не очень удобно за дополнительной информацией покидать сайт и искать отдельно лучшего качества фото и видео по сети.Собрать всё на одном сайте было бы практичнее и серьёзнее,что ли.Компания же акции продаёт,выставки устраивает,а не просто картинки выкладывает у себя на страничке.
А чем Вас фото картин то не устраивает ? Хотя я в принципе некоторые картины находящееся в галерее компании Артс Тренд просматриваю здесь, но тем не менее качество полотна я все равно не смогу оценить ни по фото не по реальной картине я же не эксперт) . Думаю здесь гораздо важнее ознакомится с информацией которая указана под каждой картиной размещенной в галерее Артс Тренд.
nikolja07 вне форума  
Старый 27.09.2014, 23:18   #1024
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Учитывая с каким размахом компания раскручивает картины, вполне вероятно, что прибыль в год может составить 50-80 процентов, а возможно и более.

Если сомневаетесь, то конечно лучше для пробы закинуть пару сотен. А потом если что, то можно будет и долить.



А мне лично понравилось, что на канале присутствуют отчеты с выставок.
Насчет прибыли - заранее загадывать бессмысленно, но если посмотреть на тот рост, который уже произошел с акциями ( а это почти 30 процентов), то прогнозы на будущее самые оптимистичные. Плюс компания Артс Тренд еще, как говорят, не вышла в массы. Пока она еще не сильно раскручена и следовательно ее акции растут не такими высокими темпами, как хотелось бы. Но в будущем надеюсь по мере развития компании и узнаваемости ее бренда увеличатся и темпы роста цен на акции. Что касается канала Арта на Ютубе - в этом я как раз не вижу ничего необычного. Сейчас такие каналы чуть ли не у каждого школьника-исполнителя хип-хопа.
ixion вне форума  
Старый 28.09.2014, 05:46   #1025
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Насчет прибыли - заранее загадывать бессмысленно, но если посмотреть на тот рост, который уже произошел с акциями ( а это почти 30 процентов), то прогнозы на будущее самые оптимистичные. Плюс компания Артс Тренд еще, как говорят, не вышла в массы. Пока она еще не сильно раскручена и следовательно ее акции растут не такими высокими темпами, как хотелось бы. Но в будущем надеюсь по мере развития компании и узнаваемости ее бренда увеличатся и темпы роста цен на акции. Что касается канала Арта на Ютубе - в этом я как раз не вижу ничего необычного. Сейчас такие каналы чуть ли не у каждого школьника-исполнителя хип-хопа.
Так компания на своем ресурсе сама акцентирует внимание инвесторов на том моменте, что следует настроиться на долгосрочное инвестирование. Иначе прибыли хорошей инвесторы не получат. И если бы Арст Тренд начал развиваться бешеным темпом, то я бы его причислила к пирамидам. А так все идет размеренно, то видно, что компания продумывает каждый свой шаг.
Александра А. вне форума  
Старый 28.09.2014, 08:39   #1026
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Насчет прибыли - заранее загадывать бессмысленно, но если посмотреть на тот рост, который уже произошел с акциями ( а это почти 30 процентов), то прогнозы на будущее самые оптимистичные. Плюс компания Артс Тренд еще, как говорят, не вышла в массы. Пока она еще не сильно раскручена и следовательно ее акции растут не такими высокими темпами, как хотелось бы. Но в будущем надеюсь по мере развития компании и узнаваемости ее бренда увеличатся и темпы роста цен на акции. Что касается канала Арта на Ютубе - в этом я как раз не вижу ничего необычного. Сейчас такие каналы чуть ли не у каждого школьника-исполнителя хип-хопа.
Дело не в самом канале на Ютубе, а в том, какие видео там выкладываются. Посмотрите все видео и многие вопросы у Вас исчезнут. При этом, канал Ютуб получается как информационная площадка, где инвесторы могут услышать и увидеть 1-х лиц компании. Надеюсь, Вы понимаете, что анализируя интервью руководителя компании, можно определить насколько он уверен в своих словах.
Leos вне форума  
Старый 28.09.2014, 08:48   #1027
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
А чем Вас фото картин то не устраивает ? Хотя я в принципе некоторые картины находящееся в галерее компании Артс Тренд просматриваю здесь, но тем не менее качество полотна я все равно не смогу оценить ни по фото не по реальной картине я же не эксперт) . Думаю здесь гораздо важнее ознакомится с информацией которая указана под каждой картиной размещенной в галерее Артс Тренд.
Если брать информацию,так и здесь не всё гладко-некоторые полотна её именно на сайте АртсТренда не имеют,к сожалениюТо есть вообще ничего,размер только реальный указан всё.Понятно,что по фото оценить трудно полностью картины,как говорили многие люди,видевшие Мону Лизу,что на картинках в журналах или интернете это одно,на когда увидели в Лувре-то это нечто невероятное,словно и не видели никогдаОднако функцию на сайте компания могла бы и сделать-это когда можно просмотреть в увеличенном размере на весь экран.
nikaVika вне форума  
Старый 28.09.2014, 09:10   #1028
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Если брать информацию,так и здесь не всё гладко-некоторые полотна её именно на сайте АртсТренда не имеют,к сожалению То есть вообще ничего,размер только реальный указан всё.Понятно,что по фото оценить трудно полностью картины,как говорили многие люди,видевшие Мону Лизу,что на картинках в журналах или интернете это одно,на когда увидели в Лувре-то это нечто невероятное,словно и не видели никогда Однако функцию на сайте компания могла бы и сделать-это когда можно просмотреть в увеличенном размере на весь экран.
Согласен, я уже неоднократно говорил о том что информации по каждой из картин не хватает. Есть все расписано отлично - где, когда купили, за сколько, комментарий по поводу как картины так и художника который её нарисовал. Уже исходя из этой информации можно попытаться понять почему компания купила именно эту картину.
lektor2010 вне форума  
Старый 28.09.2014, 10:24   #1029
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Так компания на своем ресурсе сама акцентирует внимание инвесторов на том моменте, что следует настроиться на долгосрочное инвестирование. Иначе прибыли хорошей инвесторы не получат. И если бы Арст Тренд начал развиваться бешеным темпом, то я бы его причислила к пирамидам. А так все идет размеренно, то видно, что компания продумывает каждый свой шаг.
Александра, я так же как и Вы ко всем быстроразвивающимся компаниям, сразу же привлекающем инвестиции путем продажи своих акций, отношусь скептически. Сколько подобных примеров пирамид и хайпов, где инвесторы получили прибыль только в начале, а кто подключился к проекту спустя полгода или даже меньше - остался ни с чем. Изначально я и Артс считал такой же "конторой". Но со временем изменил свое мнение. Причин много: четкое пошаговое развитие компании, много информации в свободном доступе о ее планах развития, свой канал на Ютубе и часто проводимые вебинары для потенциальных инвесторов.
ixion вне форума  
Старый 28.09.2014, 11:08   #1030
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В любом случае это перспективный проект и пренебрегать его возможностями не стоит. Я рассматриваю его как вариант диверсификации риска. От недавнего времени я заинтересовался долгосрочными инвестициями. Такую возможность не стоит упускать и обязательно приобрести акции.
Cawa_Hediko вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков