Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс - Страница 103 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2014, 12:29   #1021
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да уж, больно уж большая активность в последние дни здесь и ни чуть не удивительно такую картину то наблюдать. Веб-мани нету для вывода и это очень печально, особенно учитывая тех клиентов компании Пантеон, которые получают так же бонусы от программы этого форума. Там или банковский перевод в силах или ОнлиМани, но на счет последних, то не смешили бы меня, их вообще ни где не встретишь, вдобавок еще неделю минимум выводят деньги, а это лишь гривны обычные на приватовскую карту допустим и еще вдобавок залить от них нужно деньги, а пополнить счет в ОнлиМани тоже надо уметь...я пытался, но так и не нашел способа нормального, лишь какие-то обменники полулевые.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 01.12.2014, 13:42   #1022
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да, мне тоже не удобно работать без Вебмани, раньше перевел на нее и потом через обменник на карту, по выгодному курсу, все отлично и даже в наваре еще , при этом процент небольшой изымали. А сейчас получается ситуация не очень радостная, если только деньги не выводить и все влаживать, то есть реинвестировать, тогда конечно это не важно. Да и к тому времени гляди и решат все, но с другой стороны, заработанное выводишь и это стало не удобным.
Да, согласна с вами. Как - то сразу перекрыли кислород с Вебмани. Но здесь вычитала, что на Онлимани стало выгодно выводить. Но судя по всему, то все равно, даже если выводить на ОМ даже бонусы, то ввести все равно нужно какую- то сумму. Пусть это будет минималка (10 долларов), но тем не менее. Кроме того, просмотрела, курс на ОМ сейчас тоже более выгодный стал. Но видимо не такой хороший как на ВМ.
Дёмина вне форума  
Старый 01.12.2014, 13:57   #1023
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу выводить заработанные средства на проекте на электронный кошелек Яндекс деньги,подскажите кто уже проводил подобные операции,просто на мой взгляд очень удобный кошелек,а на банковские карточки в основном время ожидания огромное,так же сбои в основном в интернете(сталкивался уже).. хочу узнать у присутствующих проблемы касаемые вывода денег на яндекс деньги..
рамиль вне форума  
Старый 01.12.2014, 14:11   #1024
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да уж, больно уж большая активность в последние дни здесь и ни чуть не удивительно такую картину то наблюдать. Веб-мани нету для вывода и это очень печально, особенно учитывая тех клиентов компании Пантеон, которые получают так же бонусы от программы этого форума. Там или банковский перевод в силах или ОнлиМани, но на счет последних, то не смешили бы меня, их вообще ни где не встретишь, вдобавок еще неделю минимум выводят деньги, а это лишь гривны обычные на приватовскую карту допустим и еще вдобавок залить от них нужно деньги, а пополнить счет в ОнлиМани тоже надо уметь...я пытался, но так и не нашел способа нормального, лишь какие-то обменники полулевые.


То есть нельзя пополнить счет с яндекса, киви, или карты и потом туда вывести, с чего пополняли? Я про Онли моней вообще не слыхал, лучше бы конечно оставалась возможность вывода привычными методами. А так придется искать наиболее выгодные варианты по обменам.
martinish вне форума  
Старый 01.12.2014, 14:46   #1025
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Меня наоборот в плане ввода -вывода в пантеоне все устраивает.Использую для этого систему вебмани,верификацию кстати так и не прошел полностью но вывод перовй прибыли за 3 месяца прошел на вебмани без проблем в тот же день.Выбор данной системы с моей стороны связан еще с тем что есть возможность дешевой конвертации рублей в вебманевские баксы.


Спасибо за пост.. Я все искал пути,как проще вывести и пополнить средства,получается Вебмани есть и работает как всегда на высоте,просто для меня легче работать с Яндекс деньги,но раз Вебмани работает без отказа,и я там верифицированный,то тогда думаю проблем по этому поводу не будет.. но все же хотелось бы узнать как себя ведет в этом плане Яндекс деньги
рамиль вне форума  
Старый 01.12.2014, 14:51   #1026
Income1
Новичок
 
Аватар для Income1
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
получается Вебмани есть и работает как всегда на высоте,просто для меня легче работать с Яндекс деньги,но раз Вебмани работает без отказа,и я там верифицированный,то тогда думаю проблем по этому поводу не будет.. но все же хотелось бы узнать как себя ведет в этом плане Яндекс деньги
Как раз сейчас с вебмани компания не работает, нет возможности ни пополнить свой счет ни вывести на эту ЭПС. Ориентировочно вывод и возможно ввод могут наладить уже в эту пятницу, по словам представителя компании.
Income1 вне форума  
Старый 01.12.2014, 15:23   #1027
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Спасибо за пост.. Я все искал пути,как проще вывести и пополнить средства,получается Вебмани есть и работает как всегда на высоте,просто для меня легче работать с Яндекс деньги,но раз Вебмани работает без отказа,и я там верифицированный,то тогда думаю проблем по этому поводу не будет.. но все же хотелось бы узнать как себя ведет в этом плане Яндекс деньги
Вот как рази сейчас проблемы с выводом на вебмани, на эту платежку сейчас отсутствует как ввод так и вывод средств с Пантеона, но обещают до конца недели решить эту проблему, посмотрим. По поводу яндекс. деньги, то я интересовалась, но не выводила. Насколько я читала, то форумчаны предпочитают вывод на вебмани или банковские карточки, можна еще на киви, но это не для жителей Украины
Ксюшка вне форума  
Старый 01.12.2014, 15:56   #1028
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, все-таки из-за наплыва заявок средства через встроенный обменник стали выводится не так быстро. Если раньше через 4 дня после заказа выплаты я мог уже получить средства на баланс то сейчас спустя 1 неделя после заказа средства пока ещё не поступили на баланс хотя от обменника уже пришло письмо о выполнении заявки.
lektor2010 вне форума  
Старый 01.12.2014, 17:03   #1029
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Да, все-таки из-за наплыва заявок средства через встроенный обменник стали выводится не так быстро. Если раньше через 4 дня после заказа выплаты я мог уже получить средства на баланс то сейчас спустя 1 неделя после заказа средства пока ещё не поступили на баланс хотя от обменника уже пришло письмо о выполнении заявки.


Все то понятно, что через встроенный обменник стало намного больше заявок на вывод средств, но вот это не может быть причиной нарушения сроков вывода денег. В таком случае нужно будет просто поменять в правилах строки вывода, ведь это сделать легче всего. Будем надеяться что с возобновлением вывода денег на вебмани и ажиотаж по выводу через обменник спадет.
vitaliy33 вне форума  
Старый 01.12.2014, 18:10   #1030
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Вот как рази сейчас проблемы с выводом на вебмани, на эту платежку сейчас отсутствует как ввод так и вывод средств с Пантеона, но обещают до конца недели решить эту проблему, посмотрим. По поводу яндекс. деньги, то я интересовалась, но не выводила. Насколько я читала, то форумчаны предпочитают вывод на вебмани или банковские карточки, можна еще на киви, но это не для жителей Украины
Ну,на сайте пантеона информация от сотрудника компании что в пятницу возобновляют выплаты по ВебМани через партнера (может и чуть раньше).Но пока неизвестны сроки выполнения по заявкам,так как обычно через партнеров проходят дольше.А так же неизвестно пока.когда начнутся вводы по этой системе таким образом.Ну уже хоть какая то информация и главное что положительная.Это радует.
Serjiu88 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков