Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 103 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2015, 14:05   #1021
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Будет-будет, у него не заметно разделения на первую неделю ТП и последнюю. Он ровно торгует всегда, хотя согласитесь, мог бы и вот после сегодняшнего дня прекратить до понедельника, чтоб уже 100% сохранить прибыль. И недовольны были б только те, кто вложился вчера, да и то не слишком Так что радуемся прибыли и ждём следующего понедельника


Алифинвест решил опять всё повторить как и с начала недели. Такого же размера просадка как была в прошлый раз и три открытых сделки на данный момент. Наверное у него такая торговая система и поэтому ситуация просто повторяется и выглядит одинаково. Если это так, что тогда эта висячая просадка должна будет закрыта и ещё возможно прибыль добавиться уже к той которая имеется.
valvin1 вне форума  
Старый 18.03.2015, 14:27   #1022
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Продолжаем тему Стартина. По 25 счёту закрыты три сделки с общей прибылью 6%. При этом 20! сделок остаются открытыми и текущей просадки по ним не наблюдается. Насколько я могу судить доходность счёта на этой неделе может быть выше 20%. Похожая ситуация по 43 счёту - только открыто там 13 сделок и то же самое отсутсвие просадки. Видно цена идёт в нужном направлении поэтому управляющий не спешит фиксировать прибыль.
valera вне форума  
Старый 18.03.2015, 14:31   #1023
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну сколько же можно! Меня уже начинает подколачивать, когда начинают писать, что у АлифИнвеста ОПЯТЬ просадка... Да еще, и оказывается, такого же размера, как и в прошлый раз... Сколько можно писать на каждой странице, буквально через пост, что "той самой" просадки у него конкретно сейчас нет. Эта просадка была у него в первую неделю ТП, после этого он каждую неделю по несколько раз закрывал ВСЕ сделки. А когда закрыты все сделки, просадки физически быть не может... На Пантеоне всегда показывается максимальная просадка за ТП, а ТП у него 4 недели. Сейчас у него может быть любая просадка... Он, кстати, сегодня поменял инвест пароль и закрыл доступ к счету. Теперь в терминале не посмотреть уже сделки.
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 18.03.2015, 15:26   #1024
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А в Пантеоне в какое время плавающая просадка обновляется, в 12 00 ? Вот сейчас слежу за Персеусом т.к. в него вложился на этой неделе, сейчас у него 2 открытые сделки, плавающей просадки не видно, думаю наверняка должна быть прибыль. По крайней мере одна из 2-х сделок у него была открыта в первой половине дня и раз нет плавающей просадки то значит она должна быть по идее плюсовая.
Kickstart вне форума  
Старый 18.03.2015, 16:08   #1025
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Действительно как он на самом деле смог так выкрутиться с этой ситуации это стало интересным. Значит имеет свою торговую стратегию которая похоже на самом деле действует. На данный момент конечно Алифинвесту получилось уже заработать не так то и мало. Судя по тому сколько обычно он получает прибыли за неделю, то скорее всего будет ещё торговать.
Вы читали алифинвеста торговую стратегию ??? Я вот читал и у меня как- то по его стратегии против ничего нет, потому что он делает анализ и просто не открывает ордер. Только он может зайти в против тренда и может свободно закрыть не маленький минус и кажись он торгует вообще без стоп лоссов потому что сказал, что постоянно находиться в наблюдении торгового рынка.
175a вне форума  
Старый 18.03.2015, 17:06   #1026
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
У меня в портфеле оба счёта Стайрена. По 25 счёту идёт беспрецедентное, как для его ТС наращивание количества открытых сделок. Обычно он так открывается в пятницу. В принципе 6% плавающая просадка при таком количестве открытых сделок - показатель неплохой, если бы не одно "но" - наложение открытых сделок на новостной фон. Направление движение цены на новостях может и измениться... О целом ситуацию можно охарактеризовать как непонятную.
В принципе, Стайрен уже показал небольшую прибыль, вот только интересно, он смог закрыть все сделки или просто закрыл половину. Ну новости и вышли, вот только цена все таки ушла вверх, потому как судя по всему, то для доллара не очень. Зато Алифинвест как раз неплохо работает. Уже практически 10% прибыли инвестору показал. Вот это точно локомотив у меня работает неплохо.
Дёмина вне форума  
Старый 18.03.2015, 17:10   #1027
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну что ребята, как вам Алиф?)))) Лично меня что он погуает.....отчетность закрыл, уже открыто 5 сделок - что для него очень необычно и в теме ПАММ счета не отвечает. В принципе анализ рынка утром он провел грамотный, но открылся ли он в этом направлении остается загадкой. Уже создал распоряжение на вывод с него все средств в этот роловер. Осталось дождать и посмотреть будет ли что выводить)))))
Crosh вне форума  
Старый 18.03.2015, 17:53   #1028
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну что ребята, как вам Алиф?)))) Лично меня что он погуает.....отчетность закрыл, уже открыто 5 сделок - что для него очень необычно и в теме ПАММ счета не отвечает. В принципе анализ рынка утром он провел грамотный, но открылся ли он в этом направлении остается загадкой. Уже создал распоряжение на вывод с него все средств в этот роловер. Осталось дождать и посмотреть будет ли что выводить)))))
Я поступила так же, всё-таки прошлый его счёт был слит, и опасаешься за этот, человек-то один и тот же торгует. Если этот ТП закончит в плюс, то не знаю даже, буду ли дальше его брать на весь торговый период.

Про сделки тоже верно, не было чтоб 5 штук оставались. Четыре было, и закрывались в тот же день. А тут оставил до завтра.
nikaVika вне форума  
Старый 18.03.2015, 18:01   #1029
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Я поступила так же, всё-таки прошлый его счёт был слит, и опасаешься за этот, человек-то один и тот же торгует. Если этот ТП закончит в плюс, то не знаю даже, буду ли дальше его брать на весь торговый период.

Про сделки тоже верно, не было чтоб 5 штук оставались. Четыре было, и закрывались в тот же день. А тут оставил до завтра.
Ну еще не факт что он их оставит до завтра. Так как вчера он сделки закрывал уже поздно вечером. Может сегодня будет так же само. В любом случае посмотрим что будет к концу недели. Если эти сделки закроются прибыльно, то он уже не будет торговать до конца недели. Я уже решил что инвестировать в него на следующий ТП не буду.
Crosh вне форума  
Старый 18.03.2015, 18:04   #1030
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Вы читали алифинвеста торговую стратегию ??? Я вот читал и у меня как- то по его стратегии против ничего нет, потому что он делает анализ и просто не открывает ордер. Только он может зайти в против тренда и может свободно закрыть не маленький минус и кажись он торгует вообще без стоп лоссов потому что сказал, что постоянно находиться в наблюдении торгового рынка.


Согласно его торговой стратегии это максимальное количество сделок которое он открыл и судя по тому, что они все были открыты в течении дня или двух, то это считается по тренду. Трудно сказать куда должна деться та просадка которая так и висит. И так же как вы подметили в торговой стратегии ничего не говорится о стоплоссах, значит вероятность слить памм всё таки допускается.
valvin1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков