Секреты автоматической торговли на рынке Форекс - Страница 104 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2013, 11:34   #1031
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Заглавие статьи подобрано с психологическим расчетом. Так как рука сама тянется к мышке, чтобы побыстрее ознакомиться с содержимым текста. Только никаких секретов я не нашла. В изложенном материале слегка запуталась. Поэтому, если можно, то как-то кратко и по существу изложите свои знания, пожалуйста.
Александра А. вне форума  
Старый 17.07.2013, 14:01   #1032
Coolqwerty
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сколько не пробывал торговать советниками, все неудачно. Через пару дней все сливают. Что я только не пробывал. Подскажите какими вобще советниками пользоватся, кроме платных. Что бы не повторять плачевный результат? А то выкидывать деньги в пустую как-то не очень хочется.
Coolqwerty вне форума  
Старый 18.07.2013, 17:51   #1033
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю как там на счет высокой прибыли по заработку советников, но для себя я решил одно правило, которое собственно и вывел для себя за 4 года торговли: советник не может приносить более 20-30% в месяц или более 150-300% годовых!!! Все эти 50-100 и более процентов в месяц, советник не может зарабатывать такие цифры находясь на полном автомате. Если и говорить о живучести советника на протяжении более 5 лет к примеру, то здесь уже нужно рассматривать доход в 5-8% в месяц, максимум 10-15%.

[QUOTE=Coolqwerty;190670]Сколько не пробывал торговать советниками, все неудачно. Через пару дней все сливают. Что я только не пробывал. Подскажите какими вобще советниками пользоватся, кроме платных. Что бы не повторять плачевный результат? А то выкидывать деньги в пустую как-то не очень хочется.[/QUOTE]

Пожалуй кроме платных найти будет трудно, но можно по сути либо заказать советник со встроенным соблюдением ММ или к примеру заказать скрипт "безубытка". Конечно это уже советником будет трудно назвать, но при использовании ТС на отложенные ордера, такая программа может очень даже помочь в процессе торговли. Пример такой программы [url="http://mrdelo.blogspot.com/2013/06/blog-post.html"]здесь[/url] и очень даже дешево!!!
mr Delo вне форума  
Старый 18.07.2013, 21:13   #1034
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Coolqwerty;190670]Сколько не пробывал торговать советниками, все неудачно. Через пару дней все сливают. Что я только не пробывал. Подскажите какими вобще советниками пользоватся, кроме платных. Что бы не повторять плачевный результат? А то выкидывать деньги в пустую как-то не очень хочется.[/QUOTE]

Так вам никто не ответит. Сколько людей столько мнений. Вы хоты бы должны примерно знать что подходит по душе вам а потом уже искать советника.

Определитесь каким депозитом будете торговать. Если он огромный то можно попробовать мартингейлом с минимальными рисками, если депозит малый то сразу мартины отбрасывайте.

Потом подумайте этот советник будет индикаторным или безиндикаторным.

Если индикаторный, то по каким индикаторам буде работать? Трендовым, осциляторам и так далее...

Выберите предпочтение о количестве сделок. Тоесть как часто должны открываться. Если захотите пипсовать, то возможны огромные прибыли, но при малейшем сбое интернета возможны такие же и убытки. А вот если будете открывать 1-2 сделки в неделю.... то перебои с интернетом уже не так страшны.

И это только часть советов на которые следует обратить внимание.
Yurchik36 вне форума  
Старый 29.08.2013, 18:47   #1035
Di4
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да что ж такое, может конечно я не специалист в вопросах, которые тут обсуждают, но почему вокруг такой пессимистичный настрой против советников. Каждый второй говорит, что все советники сливают, но почему без конкретики: какой советник слил, когда, какой депозит, какие настройки советника были, на каком дилинговом центре сидели.

Опять же "Так вам никто не ответит. Сколько людей столько мнений". Мы же вроде на форуме и когда задается вопрос, то хочется услышать в ответ мнение конкретного человека, а не вообще всех людей. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.png[/img]
Di4 вне форума  
Старый 31.08.2013, 09:35   #1036
Di4
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Coolqwerty;190670]Сколько не пробывал торговать советниками, все неудачно. Через пару дней все сливают. Что я только не пробывал. Подскажите какими вобще советниками пользоватся, кроме платных. Что бы не повторять плачевный результат? А то выкидывать деньги в пустую как-то не очень хочется.[/QUOTE]



У меня советник "автопрофит" стоит на инста форекс, недели три уже чирикает на минимальных рисках (30%), лоты копеечные (0,01), депозит 100 американских рублей. Итог на сегодня 2,5% в неделю, то есть почти 8 баков начирикал. Так что я не знаю по поводу "Через пару дней все сливают" что даже и сказать.

[QUOTE=Yurchik36;191679]Так вам никто не ответит. Сколько людей столько мнений. Вы хоты бы должны примерно знать что подходит по душе вам а потом уже искать советника.

Определитесь каким депозитом будете торговать. Если он огромный то можно попробовать мартингейлом с минимальными рисками, если депозит малый то сразу мартины отбрасывайте.

Потом подумайте этот советник будет индикаторным или безиндикаторным.

Если индикаторный, то по каким индикаторам буде работать? Трендовым, осциляторам и так далее...

Выберите предпочтение о количестве сделок. Тоесть как часто должны открываться. Если захотите пипсовать, то возможны огромные прибыли, но при малейшем сбое интернета возможны такие же и убытки. А вот если будете открывать 1-2 сделки в неделю.... то перебои с интернетом уже не так страшны.

И это только часть советов на которые следует обратить внимание.[/QUOTE]



Не могли бы Вы поподробней описать метод "Если захотите пипсовать". Вот например я хочу "пипсовать" [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] У меня есть депозит 100 долларов, торгую, например, на валютной паре евро-долллар. И как я должен делать ставки??? Простите, если некорректно задаю вопросы. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.png[/img] Я новичок на форексе, но денег все равно почему то хочется.
Di4 вне форума  
Старый 31.08.2013, 21:21   #1037
Di4
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати, по поводу советников. Кто нибдь пробовал делать копии сделок советника на другом счете. Поясню мысль: например у вас сушествует счет, на котором возвращается предположим спред (либо спред плавающий), или процент от поставленного лота и на этом счете запрещена торговля автоматическими советниками. Существует ли возможность делать на этом счете копии сделок счета, на котором в это время работает советник?
Di4 вне форума  
Старый 01.09.2013, 05:13   #1038
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Di4;219645]Да что ж такое, может конечно я не специалист в вопросах, которые тут обсуждают, но почему вокруг такой пессимистичный настрой против советников. Каждый второй говорит, что все советники сливают, но почему без конкретики: какой советник слил, когда, какой депозит, какие настройки советника были, на каком дилинговом центре сидели.



Опять же "Так вам никто не ответит. Сколько людей столько мнений". Мы же вроде на форуме и когда задается вопрос, то хочется услышать в ответ мнение конкретного человека, а не вообще всех людей. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.png[/img][/QUOTE]



Отвечу на ваши вопросы в порядке очереди. Первое: кто какие советники тестировал, какие результаты, сливает или нет. Вы можете посмотреть здесь [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/forum/122-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/"]"Советники практика"[/url]. Идем дальше, по поводу советника, который вы тестируете, можете выложить вашего советника в этой ветке, я создам тему отдельную и мы вместе, его протестируем. И ответ на последний ваш вопрос, еще проще, чем на первые....брокеров, которые запрещают торговлю советниками, можно на пальцах пересчитать. Можно просто торговать там, где они разрешены.
Pochtarenko вне форума  
Старый 01.09.2013, 09:22   #1039
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Andrey;221025]И ответ на последний ваш вопрос, еще проще, чем на первые....брокеров, которые запрещают торговлю советниками, можно на пальцах пересчитать. Можно просто торговать там, где они разрешены.[/QUOTE]

смотрите: большинство бесплатных советников - скальперы, а скальпировать не разрешают почти все кухни. согласны? или разрешают, но на отдельных видах счетов якобы "для скальперов", на которых скальпировать просто невозможно из-за торговых условий (сумасшедшие проскальзывания, реквоты и т.д...). в итоге, я считаю что брокера тоже нужно выбирать, если у вас имеется подобный советник.
Denver вне форума  
Старый 02.09.2013, 06:40   #1040
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Di4;219645]Да что ж такое, может конечно я не специалист в вопросах, которые тут обсуждают, но почему вокруг такой пессимистичный настрой против советников. Каждый второй говорит, что все советники сливают, но почему без конкретики: какой советник слил, когда, какой депозит, какие настройки советника были, на каком дилинговом центре сидели.



Опять же "Так вам никто не ответит. Сколько людей столько мнений". Мы же вроде на форуме и когда задается вопрос, то хочется услышать в ответ мнение конкретного человека, а не вообще всех людей. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.png[/img][/QUOTE]

Да все просто, на каждый советник свои настройки, свои валютные пары, свои временные интервалы для того что бы войти в рынок и вовремя выйти из него. Поставить советник на полную автоматическую торговлю или загрузив его на сервер, не вариант что он не сольется, по той причине, что трейдер не сможет вовремя его отключить при образовавшейся просадке. Конечно есть советники универсалы, работающие в автоматическом режиме более года, но это уже наработки проффи и получить такой сов вам вряд ли получится просто так!
mr Delo вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков