Большой порог входа и как с ним бороться. - Страница 104 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2014, 17:15   #1031
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Но можно найти другие ПАММ счета например в Пантеоне, в которые вы можете войти спокойно с вашей суммой в 100 долларов, вывести досрочно 50-20 доларов, в зависимости от штрафа и ввести в другие счета с меньшим входом. Не понимаю нужду все деньги хранить только в одном Джборне, есть еще трейдеры с небольшим входов_ Волк 5002970 55 дол вход и штраф в пределах нормы.
Так ведь методы входа в счета с большим порогом входа используются как мне кажется в том случае если минималка больше 500 долларов. А те что меньше, думаю нет смысла рассматривать. так как при небольшой сумме доступного капитала, более выгодно для инвестирования будет инвестиция в индексы или фонды.
Crosh вне форума  
Старый 11.11.2014, 17:21   #1032
Andron1993
Любитель
 
Аватар для Andron1993
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 432
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Но можно найти другие ПАММ счета например в Пантеоне, в которые вы можете войти спокойно с вашей суммой в 100 долларов, вывести досрочно 50-20 доларов, в зависимости от штрафа и ввести в другие счета с меньшим входом. Не понимаю нужду все деньги хранить только в одном Джборне, есть еще трейдеры с небольшим входов_ Волк 5002970 55 дол вход и штраф в пределах нормы.
Да согласен есть множество других управляющих весьма не плохих у которых намного лучше условия входа и вывода досрочно финансов. В Управляющих с большим порогом не чего в них такого нет ,они могутбыть отличными ,что за10,500,1000 будет зависить от хода их торговли всего лишь. Если вам так хочется вступать именно в того управа то попробуйте его найти в индексах отдав ему предпочтение.
Andron1993 вне форума  
Старый 11.11.2014, 17:29   #1033
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andron1993 Посмотреть сообщение
Да согласен есть множество других управляющих весьма не плохих у которых намного лучше условия входа и вывода досрочно финансов. В Управляющих с большим порогом не чего в них такого нет ,они могутбыть отличными ,что за10,500,1000 будет зависить от хода их торговли всего лишь. Если вам так хочется вступать именно в того управа то попробуйте его найти в индексах отдав ему предпочтение.


Действительно, сейчас наверное практически все наиболее достойные управляющие собраны в индексах, и так или иначе они присутствуют в каком-то из индексов. Конечно, возможно, что вы хотите вложить все средства в этого управляющего, вам нравится его работа... Но лично мне кажется, это совсем не лучший вариант. Все-равно необходима диверсификация, поэтому даже и не стоит переживать, что в индексах доля таких счетов составляет не больше 30%. На мой взгляд, инвестировать в один инструмент все-равно не безопасно, ну или... не совсем эффективно
Tr@der вне форума  
Старый 11.11.2014, 17:46   #1034
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Так ведь методы входа в счета с большим порогом входа используются как мне кажется в том случае если минималка больше 500 долларов. А те что меньше, думаю нет смысла рассматривать. так как при небольшой сумме доступного капитала, более выгодно для инвестирования будет инвестиция в индексы или фонды.
Почему обязательно использовать этот метод, если большой порог входа, да его можно в любом счете использовать в котором вы считает, что лучше уменьшить порог, потому что он не сочетается с размером вашего депозита. Даже 100 долларов иногда много, как например у новичков он часто (вход) не оправдан.
Midas вне форума  
Старый 11.11.2014, 18:21   #1035
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Почему обязательно использовать этот метод, если большой порог входа, да его можно в любом счете использовать в котором вы считает, что лучше уменьшить порог, потому что он не сочетается с размером вашего депозита. Даже 100 долларов иногда много, как например у новичков он часто (вход) не оправдан.
Вы абсолютно правы, каждый инвестор определяет для себя сам, что в его понимании является высоким порогом входа. Для кого-то и 500 долларов - вполне доступно и он готов инвестировать в несколько таких счетов, а кому-то и 100 долларов, кажется высоким порогом. Особенно если начинающий инвестор хочет вложить деньги в несколько счетов, а средств для этого немного.
tatas вне форума  
Старый 11.11.2014, 23:02   #1036
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Почему обязательно использовать этот метод, если большой порог входа, да его можно в любом счете использовать в котором вы считает, что лучше уменьшить порог, потому что он не сочетается с размером вашего депозита. Даже 100 долларов иногда много, как например у новичков он часто (вход) не оправдан.
Да всё верно, предложенный метод можно расширить тем, что инвестор будет инвестировать в любые счета, которые ему захочется, хоть в совсем олодые счета и чтобы сильно не мог повлиять этот счёт на доходность портфеля, если он просадку покажет, можно вывести с него досрочно столько сколько нужно, тогда и доля будет в портфеле ему выделена нормальная. Точно так же и со счетами с большим порогом, если выделить к примеру Отмару его минималку 500 долларов, то если инвестор имеет всего 2500-4000, то для него доля выделенная этому агрессивному управляющему будет крутоватой, а вот выведя раз досрочно со счёта уже и доля от портфеля в нём будет не настолько большая. Тут вообще зацикливаться на том, что есть и готовые инструменты, и счета с меньшим порогом не стоит, метод можно использовать когда потребуется и его можно держать на вооружении, а не постоянно его использовать.
FirstX вне форума  
Старый 11.11.2014, 23:30   #1037
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Почему обязательно использовать этот метод, если большой порог входа, да его можно в любом счете использовать в котором вы считает, что лучше уменьшить порог, потому что он не сочетается с размером вашего депозита. Даже 100 долларов иногда много, как например у новичков он часто (вход) не оправдан.
Я ждал этого вопроса))) Хорошо возьмем пример. Я новичок и имею доступных 200 долларов. Я хочу инвестировать в отдельные ПАММ счета, и если я буду работать методом досрочного вывода то я максимум что смогу так это закинут в два счета по 100 долларов, вывев половину из них досрочно закинут либо в еще один 100, и потов другой 50, либо в 3 по 50. Ну как много счетов вы знаете которые могут предоставить достаточную надежность инвестиций для новичка по крайней мере на протяжении 3 недель?

Именно с соображений безопасности мне кажется что инвесторам с суммой меньше 500 долларов необходимо больший упор давать на индексы и фонды.
Crosh вне форума  
Старый 12.11.2014, 04:51   #1038
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Но можно найти другие ПАММ счета например в Пантеоне, в которые вы можете войти спокойно с вашей суммой в 100 долларов, вывести досрочно 50-20 доларов, в зависимости от штрафа и ввести в другие счета с меньшим входом. Не понимаю нужду все деньги хранить только в одном Джборне, есть еще трейдеры с небольшим входов_ Волк 5002970 55 дол вход и штраф в пределах нормы.
Все то, что Вы советуете, делать можно и, наверное, нужно. Но задача в моем сообщении ставилась другая, как создать диверсифицированный портфель, имея 160$. Вот я и рассматриваю подробно данную задачу. И еще, я не предлагаю все деньги хранить в одном Джиборне. Этот ПАММ предлагается использовать как временную копилку для накопления в нем средств, необходимых для подключения к портфелю еще одного управляющего. Причем, я осознаю, что это временное сосредоточение средств в одном управляющем рискованное мероприятие, но на него приходится идти, если нужно получить диверсифицированный портфель на 160$. И 10$ входа тут существенный момент, к сожалению, я не знаю более надежных управляющих с таким порогом входа.
АлександрЛ вне форума  
Старый 12.11.2014, 05:25   #1039
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Все то, что Вы советуете, делать можно и, наверное, нужно. Но задача в моем сообщении ставилась другая, как создать диверсифицированный портфель, имея 160$. Вот я и рассматриваю подробно данную задачу. И еще, я не предлагаю все деньги хранить в одном Джиборне. Этот ПАММ предлагается использовать как временную копилку для накопления в нем средств, необходимых для подключения к портфелю еще одного управляющего. Причем, я осознаю, что это временное сосредоточение средств в одном управляющем рискованное мероприятие, но на него приходится идти, если нужно получить диверсифицированный портфель на 160$. И 10$ входа тут существенный момент, к сожалению, я не знаю более надежных управляющих с таким порогом входа
Есть много светов с большим порогом входа, в том числе и хороших счетов. Но вот не у каждого есть средства, чтобы войти в тот счет. Но не нужно сильно расстраиваться. Просто найдите другой счет с более низким порогом входа и инвестируйте в него свои средства.
Моряк вне форума  
Старый 12.11.2014, 07:57   #1040
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Все то, что Вы советуете, делать можно и, наверное, нужно. Но задача в моем сообщении ставилась другая, как создать диверсифицированный портфель, имея 160$. Вот я и рассматриваю подробно данную задачу. И еще, я не предлагаю все деньги хранить в одном Джиборне. Этот ПАММ предлагается использовать как временную копилку для накопления в нем средств, необходимых для подключения к портфелю еще одного управляющего. Причем, я осознаю, что это временное сосредоточение средств в одном управляющем рискованное мероприятие, но на него приходится идти, если нужно получить диверсифицированный портфель на 160$. И 10$ входа тут существенный момент, к сожалению, я не знаю более надежных управляющих с таким порогом входа.
Не помню, писал я или нет, но идея, чтобы использовать счет джборна для накопления средств, пусть даже как временную копилку совсем плохая. Не тот это счет, чтобы вкладывать в него деньги как бы для сохранения. Лучше уж тогда накопить их прсото на своем балансовом счете.
Фейрик вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков