Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера? - Страница 104 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 22:00   #1031
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Тут зависит от тс:если тс даёт 90% прибыльных сигналов,то почему бы и не поставить риск на сделку 15%????! Легко! Понятно,что разгонять депо рискованно,но вы наверно думаете,что нет трейдеров,которые готовы пойти на дополнительный риск,даже на очень высокий???! Все зависит от качества торговой системы и склонности трейдера к риску,вот и все.
Примерно это - я и пытаюсь объяснить... только не чисто умозрительно, а более основательно, тем более что и мат аппарат разработан. И то, что для одной ТС - n процентов риска - разгон, а для другой нет, или - для новичка и профи с одной ТС (так как у профи больше опыта, и больш процент успешных входов).

всё это просчитываться, есть оправданный риск, есть не оправданный. Не оправданный - разгон, когда матожидание стремится к нулю. Оправданный - прибыль.

только учитывать нужно - не только процент успешных входов, но и соотношение профит/стоп. А потом корректировать по ряду параметров - психологический комфорт, например. Или - есть ТС имеет периодичность, по тому, или иному признаку. Но во втором случае - проще ввести в саму ТС ряд ограничений.
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 22:24   #1032
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Тут зависит от тс:если тс даёт 90% прибыльных сигналов,то почему бы и не поставить риск на сделку 15%????! Легко! Понятно,что разгонять депо рискованно,но вы наверно думаете,что нет трейдеров,которые готовы пойти на дополнительный риск,даже на очень высокий???! Все зависит от качества торговой системы и склонности трейдера к риску,вот и все.
Сколько людей, столько и мнений. Одни за разгон, другие против. Но по большому счету. какая разница как торгует трейдер, если у него получается в конце торгового периода быть в прибыли? Да, я не любитель рисковать больше, чем того требует ситуация, значит разгон не для меня, он для "фартовых". И если есть эта тема, значит есть люди которые успешно разгоняют депозит (дыма без огня не бывает). Следовательно, разгон депозита не вымысел, это реальность. Но для одних эта реальность убытков, а для других реальность заработка.
eltaalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 07:04   #1033
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
Сколько людей, столько и мнений. Одни за разгон, другие против. Но по большому счету. какая разница как торгует трейдер, если у него получается в конце торгового периода быть в прибыли? Да, я не любитель рисковать больше, чем того требует ситуация, значит разгон не для меня, он для "фартовых". И если есть эта тема, значит есть люди которые успешно разгоняют депозит (дыма без огня не бывает). Следовательно, разгон депозита не вымысел, это реальность. Но для одних эта реальность убытков, а для других реальность заработка.
В принципе всегда можно посчитать вероятности и прочие статистические данные. У меня с математикой лады были и могу просчитать любые вероятности. Сразу скажу, что разгон по одной паре - практически нереален. Для качественного разгона - нужна мультивалютная стратегия. Где каждая сделка будет незначительной, но сделок будет достаточно много, что позволит быстро нарастит капитал при незначительных рисках.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 09:22   #1034
Dmitrio
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я точно не думаю, что это вымысел. Дело в том, что в торговле всякое бывает. У меня вот лично тоже довольно небольшой счет сегодня в торговле. Так не буду же я постоянно по 10 долларов выводить. Вот и получается, что я тоже стараюсь разогнать свой депозит, чтобы снять нормальные деньги.
Dmitrio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 10:45   #1035
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
В принципе всегда можно посчитать вероятности и прочие статистические данные. У меня с математикой лады были и могу просчитать любые вероятности. Сразу скажу, что разгон по одной паре - практически нереален. Для качественного разгона - нужна мультивалютная стратегия. Где каждая сделка будет незначительной, но сделок будет достаточно много, что позволит быстро нарастит капитал при незначительных рисках.
Вы скорее всего подходите к разгону сточки зрения сбалансированности рисков, где можно преключаться между валютными парами, либо вообще торговать чуть ли не хеджировнаием. Когда же торгуют минимальным количеством пар или вообще одной, то здесь упор делается на качество и точность входов. Разумеется о рисках говорить не приходиться, так как там сплошное "жаханье" большими объемами.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 11:16   #1036
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrio Посмотреть сообщение
Я точно не думаю, что это вымысел. Дело в том, что в торговле всякое бывает. У меня вот лично тоже довольно небольшой счет сегодня в торговле. Так не буду же я постоянно по 10 долларов выводить. Вот и получается, что я тоже стараюсь разогнать свой депозит, чтобы снять нормальные деньги.
Вы немного путаете понятия,чтобы вывести большую сумму вы не меняя стиля торговли просто потратите больше времени,а разгон депозита подразумевает увеличение рисков для того,чтобы за меньшее время получить большую прибыль.В принципе вы тоже разгоняете свой депозит но классическим стилем,то есть с минимальными рисками,что в свою очередь не называется разгоном,а обыкновенной торговлей.Но так как все здесь субъективно и если вам приятно думать,что вы разгоняете депозит значит так оно и есть.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 12:08   #1037
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
В принципе всегда можно посчитать вероятности и прочие статистические данные. У меня с математикой лады были и могу просчитать любые вероятности. Сразу скажу, что разгон по одной паре - практически нереален. Для качественного разгона - нужна мультивалютная стратегия. Где каждая сделка будет незначительной, но сделок будет достаточно много, что позволит быстро нарастит капитал при незначительных рисках.
Если подходить к разгону депозита с вашей точки зрения. когда результат зависит от как можно большего количества открытых/закрытых сделок, то такой вид слишком затрудняет (или я бы даже сказал, практически полностью исключает) возможность ручной торговли. Так как множество проведенных безошибочных действий в течении дня сложно провести собственноручно одному трейдеру. Выходит, что для такого разгона нужно прибегать к автоматическим видам торговли. Но доверять машине "жахать" свои средства, я бы лично не стал.
eltaalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 12:33   #1038
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Вы скорее всего подходите к разгону сточки зрения сбалансированности рисков, где можно преключаться между валютными парами, либо вообще торговать чуть ли не хеджировнаием. Когда же торгуют минимальным количеством пар или вообще одной, то здесь упор делается на качество и точность входов. Разумеется о рисках говорить не приходиться, так как там сплошное "жаханье" большими объемами.
Как раз, при использовании мультивалютных стратегий, совсем не нужно входить большими объёмами. Вы будете иметь достаточный прирост депозита благодаря количеству сделок. Скажем, если по одной паре с определённой торговой системой вы имели бы 2 сделки в неделю, то торгуя сразу по 20 инструментам с тем же риском, вы будете закрывать 40 сделок в неделю. И если у вас хотя бы 70 % сделок будут положительными, то получите 40 % прибыльных сделок * 40 сделок в неделю = 16 сделок в неделю с чистой прибылью. Заложив в одну сделку хотя бы 1 % прибыли. Получаем 16 % прибыли в неделю или около 70 % прибыли в месяц.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 12:55   #1039
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
В принципе всегда можно посчитать вероятности и прочие статистические данные. У меня с математикой лады были и могу просчитать любые вероятности. Сразу скажу, что разгон по одной паре - практически нереален. Для качественного разгона - нужна мультивалютная стратегия. Где каждая сделка будет незначительной, но сделок будет достаточно много, что позволит быстро нарастит капитал при незначительных рисках.
Необязательно торговать на большом количестве валютных пар, чтобы разогнать депозит. Я тоже с математикой дружила хорошо в прошлом, хотя давно уже не просчитываю вероятности, но тем не менее при применении метода разгона в своей торговле торговала только по одной валютной паре фунт-доллар и в течение месяца эта торговля была успешной. С 5 долларов вырастила почти 250, не имея ни одной убыточной сделки и торгуя только по фунт-доллару. И мне действительно было легче торговать именно этой одной валютной парой, так как я не "распылялась" на изучение других.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 14:03   #1040
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
Если подходить к разгону депозита с вашей точки зрения. когда результат зависит от как можно большего количества открытых/закрытых сделок, то такой вид слишком затрудняет (или я бы даже сказал, практически полностью исключает) возможность ручной торговли. Так как множество проведенных безошибочных действий в течении дня сложно провести собственноручно одному трейдеру. Выходит, что для такого разгона нужно прибегать к автоматическим видам торговли. Но доверять машине "жахать" свои средства, я бы лично не стал.
Вы себе доверяете? Если да, то будите ли вы доверять машине, в которую вложены ваши мозги? Я имею ввиду роботу, который будет торговать по вашей тактике? Думаю, что тоже будете доверять, если будете уверены, что учтены все нюансы, которые вы используете в торговле. Только теперь это всё автоматизированно и работает на множестве графиков.

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Необязательно торговать на большом количестве валютных пар, чтобы разогнать депозит. Я тоже с математикой дружила хорошо в прошлом, хотя давно уже не просчитываю вероятности, но тем не менее при применении метода разгона в своей торговле торговала только по одной валютной паре фунт-доллар и в течение месяца эта торговля была успешной. С 5 долларов вырастила почти 250, не имея ни одной убыточной сделки и торгуя только по фунт-доллару. И мне действительно было легче торговать именно этой одной валютной парой, так как я не "распылялась" на изучение других.
Интересно, ка же можно было не иметь ни одной убыточной сделки и при этом увеличить депозит в 50 раз за месяц? Если заложить даже очень большой риск в сделку, скажем 5 % от депозита, то для увеличения депозита в 50 раз, нужно совершить около 100 сделок, при условии постоянного увеличения лота, при каждом увеличении депозита. Я не представляю, как такое возможно.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков