Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 104 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2015, 09:04   #1031
PSV
Любитель
 
Аватар для PSV
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 441
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
А меня впечатляет счёт Доменика, ведь ещё неделю назад писал, что рискованно в него вкладывать, так как торгует уже некоторое время и должна быть скоро просадка. И действительно вначале этой недели по его счёту 442 он сделал минус в 3,24%, но к концу недели уже показывает немалый плюс - 6%. Просто молодец, хоть он порадовал. Надо включить его в свой портфель.
Доменик - отличный трейдер, давно говорю о том, что его необходимо включать в свои портфели. Умение войти в сделку и получив минус не поддаться эмоциям, суметь спокойно его перекрыть и вывести ПАММ-счет в прибыль - это навык, которые, безусловно нравится инвесторам. Но доменик консерватор, который справляется не только с эмоциями.
PSV вне форума  
Старый 31.01.2015, 09:05   #1032
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Ну, прибыль не зависит от безвыходности, скорее от опыта трейдера. Фетисов просел не так уж и сильно относительно некоторых других управляющих, которые выбирались из 60%+ посадки. Мне кажется он теперь будет торговать аккуратнее, что сделает инвестирование в него более стабильным.
Но,если он будет торговать аккуратнее то такой большой убыток,будет возмещать очень долго,так как аккуратнее значит консервативнее,а при консервативной торговле много инвестору он не даст.Я думаю он будет работать как и работал,что б побесрей отработать просадку,так как она довольно большая у него.С кем конкретно вы сравниваете Фетисова?
Саша Инвестор вне форума  
Старый 31.01.2015, 09:53   #1033
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто-кто, а Стракер меня удивлял вчера весь день. Я уже настроился на фиксацию минуса, а он все же продолжил работу, при чем с минуса вышел на прибыль по счету в 9%, а это не каждому такое дано. Да и Доменик за ним успевал, тоже ведь минус был еще пару дней назад, а сейчас на счету отличная прибыль.
asem9077 вне форума  
Старый 31.01.2015, 10:15   #1034
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Ну, прибыль не зависит от безвыходности, скорее от опыта трейдера. Фетисов просел не так уж и сильно относительно некоторых других управляющих, которые выбирались из 60%+ посадки. Мне кажется он теперь будет торговать аккуратнее, что сделает инвестирование в него более стабильным.
Действительно на этой недели он не сильно просел, но если смотреть прошлую, тогда будет ясно в сумме 29% он просел, что уже больше чем у Хозяина. Для его торговли это очень большая просадка, с его прибылью он будет отбивать около 2-3 месяцев, если еще не зайдет в просадку.
175a вне форума  
Старый 31.01.2015, 10:25   #1035
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ну тут хвали не хвали - он наших слов точно не услышит и не сделает так как мы его просим. Тот кто в него инвестирует с первого дня считаю не особо пострадали, потому что заработали уже за 4 месяца достаточно. А вот кто вошел только недавно те конечно попали немного. Но и это считаю не критично. Надо только правильно на следующее время распределить средства и не стараться сейчас на просадке отыграться и заработать больше.
Ну вот первую инвестицию я сделал две недели тому назад в него, на прошлой неделе, в понедельник, долил еще минимальную сумму инвестиций, а получается суммарно у меня убыток под 10 процентов, не очень хорошо, надеюсь отработает он за пару недели и больше не будет так сильно в просадку попадать, она ни кому не нужна.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 31.01.2015, 10:36   #1036
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Кто-кто, а Стракер меня удивлял вчера весь день. Я уже настроился на фиксацию минуса, а он все же продолжил работу, при чем с минуса вышел на прибыль по счету в 9%, а это не каждому такое дано. Да и Доменик за ним успевал, тоже ведь минус был еще пару дней назад, а сейчас на счету отличная прибыль.
Всё ещё остаётся открытым вопрос с просадкой Доменика, на этой неделе он начал почти с 1,8% убытка для инвестора, но потом вышел с неё и показал профит, мне интересно будет ли он фиксировать убытки либо до конца недели, как Хьюго открывать сделки и входить в глубину просадки либо же будет останавливаться на определённом уровне и заканчивать торговлю
Brainsdonor вне форума  
Старый 31.01.2015, 11:02   #1037
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Всё ещё остаётся открытым вопрос с просадкой Доменика, на этой неделе он начал почти с 1,8% убытка для инвестора, но потом вышел с неё и показал профит, мне интересно будет ли он фиксировать убытки либо до конца недели, как Хьюго открывать сделки и входить в глубину просадки либо же будет останавливаться на определённом уровне и заканчивать торговлю
А мне казалось что уже давно все понятно. Доменик уже неоднократно показывал, что он умеет ограничивать свои убытки, срезает их сразу, потом в течении недели перекрывает прибылью и выходит с хорошим плюсом. При чем точно так же торгуют и Фрайзер, Страйкер, Даймондс, вопросво к ним у меня пока нет. Хьюго от них далеко отстает по стратегии работы.
asem9077 вне форума  
Старый 31.01.2015, 11:12   #1038
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
А мне казалось что уже давно все понятно. Доменик уже неоднократно показывал, что он умеет ограничивать свои убытки, срезает их сразу, потом в течении недели перекрывает прибылью и выходит с хорошим плюсом. При чем точно так же торгуют и Фрайзер, Страйкер, Даймондс, вопросво к ним у меня пока нет. Хьюго от них далеко отстает по стратегии работы.
Это правильный подход к торговле, убытки стоит ликвидировать вовремя, пока они не возросли. Хьюго как для молодого управляющего справляется с задачей своей хорошо. Как-то видел что он сделал за неделю 8 процентов прибыли, а это очень даже консервативный результат. Думаю Доменик торгует лучше, в него я хоть инвестировал как-то.
Redbird вне форума  
Старый 31.01.2015, 11:16   #1039
Джеки
Новичок
 
Аватар для Джеки
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 139
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Кто-кто, а Стракер меня удивлял вчера весь день. Я уже настроился на фиксацию минуса, а он все же продолжил работу, при чем с минуса вышел на прибыль по счету в 9%, а это не каждому такое дано. Да и Доменик за ним успевал, тоже ведь минус был еще пару дней назад, а сейчас на счету отличная прибыль.


Замечу что не вы один удивились, у меня та же ситуация. В пятницу вечером Страйкер порадовал очень сильно. Только есть одно но, управляющий получается очень сильно рисковал, потому что поднять 9 процентов за день это очень рискованно, вот например Хуго, у него то же была просадка около 5% и похоже он тоже хотел рискнуть и поднять просадку в плюс, но увы он сделал 10 процента просадки инвестору.
Джеки вне форума  
Старый 31.01.2015, 11:39   #1040
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джеки Посмотреть сообщение
Замечу что не вы один удивились, у меня та же ситуация. В пятницу вечером Страйкер порадовал очень сильно. Только есть одно но, управляющий получается очень сильно рисковал, потому что поднять 9 процентов за день это очень рискованно, вот например Хуго, у него то же была просадка около 5% и похоже он тоже хотел рискнуть и поднять просадку в плюс, но увы он сделал 10 процента просадки инвестору.
Это не просто рискованно, это очень рискованно и инвесторы могли получить убытки, которые бы отразились на всем портфеле. У хьюго ситуация немного иная, я бы на стала их сравнивать между собой. С другой стороны может показаться, что Хьюго стремился к такой же высокой прибыли, но это ему не удалось, что будет для него уроком, а возможно, что он еще захочет взять реванш, но тут нужно думать не только о своих средствах, но и о том, чтобы не спугнуть инвесторов.
tatas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков