Осторожно! Прибыльный советник - Страница 104 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2013, 19:26   #1031
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Ну если вы не нашли такой советник то это не значит что, их нет в природе много своих сделанных прибыльные плюс покупные тоже могут быть такими, да и на бесплатной основе можно найти но тяжело конечно, так как там их много и выбрать удачный экземпляр совсем не просто. Да и не стоит время тереть на поиски попробуйте заказать по своей тс, а сами пока торгуйте без роботов.


Это правильно. Конечно хочется найти хорошего советника, однако это нужно по сути перебрать стог сена и найти ту иголку, что будет шить деньги. Тот кто хочет найти найдет, но просто так такой советник не найти. В идеале , это по своей торговой системе написать советника, однако не все это могут сделать. Даже дело не в том, чтоб написать, можно заказать программисту. Тут главное такую торговую систему иметь.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 10:10   #1032
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну как говорится "без труда не вытянешь и рыбку из пруда". Найти его конечно сложно, но если целенаправленно идти к цели, то можно не только найти советник, но и создать его самому, скомбинировав из нескольких советников, взяв от них наилучшие установки. Но здесь нужно и торговую стартегию составлять, что прописать все правила торговли. И главное быть готовым к торговли и возможным убыткам.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 10:25   #1033
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
А может это не потому что вы рассказывали? А просто случайное стечение обстоятельств. Первое время мне казалось что менеджеры ДЦ присматриваются к моей системе (торговал в зале). И казалось что как только они посмотрят что у меня за система так сразу она и работать переставала... Потом у меня это прошло, порсто характер движения рынка поменялся.
То есть вы считаете, что если дц узнает вашу систему, то она от этого перестанет работать? Мне вот интересно, каким образом такое может произойти? Ведь дц рынком и движениями рынка не управляют потому не могут повлиять на работоспособность системы, тем более зачем им что-то делать ради одного трейдера? А что вы имеете в виду под словами "торговали в зале"?
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 10:44   #1034
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
То есть вы считаете, что если дц узнает вашу систему, то она от этого перестанет работать? Мне вот интересно, каким образом такое может произойти? Ведь дц рынком и движениями рынка не управляют потому не могут повлиять на работоспособность системы, тем более зачем им что-то делать ради одного трейдера? А что вы имеете в виду под словами "торговали в зале"?
Ну торговля в зале, наворное имеется в виду торговля на деньги ДЦ, когда ДЦ дают деньги в управление после обучения в их школе. Но такое заглядывание оправдано, ведь деньги ихние. А то что ДЦ нет смысла заглядывать в торговлю каждого отдельно трейдера, который работает по инету, это совершенно верно. Если что то похожее есть, кодга ДЦ вмешиваются в работу трейдеров, то только на скоплении стопов или тейков.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 10:59   #1035
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
А может это не потому что вы рассказывали? А просто случайное стечение обстоятельств. Первое время мне казалось что менеджеры ДЦ присматриваются к моей системе (торговал в зале). И казалось что как только они посмотрят что у меня за система так сразу она и работать переставала... Потом у меня это прошло, порсто характер движения рынка поменялся.
Да не ,я тоже торговал в офисе одного ДЦ ,но не думаю.что кому то это нужно.все что от вас хотели.это что бы вы вложили деньги через офис.Тем самым дав возможность заработать менеджерам.ведь это их хлеб и чем больше клиентов будет привлечено.тем лучше .по этому торговая система ни к чему им ваша.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 11:04   #1036
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну торговля в зале, наворное имеется в виду торговля на деньги ДЦ, когда ДЦ дают деньги в управление после обучения в их школе. Но такое заглядывание оправдано, ведь деньги ихние. А то что ДЦ нет смысла заглядывать в торговлю каждого отдельно трейдера, который работает по инету, это совершенно верно. Если что то похожее есть, кодга ДЦ вмешиваются в работу трейдеров, то только на скоплении стопов или тейков.
Ну в таком случае вообще непонятная ситуация получается. Если как вы говорите само ДЦ обучает, то зачем им подглядывать если они сами обучили вас и вы торгуете по их стратегии. А тем более, что-то делать чтобы ваша стратегия перестала работать, если вы торгуете на их деньги. Это вообще парадокс выходит какой-то.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 11:18   #1037
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Ну в таком случае вообще непонятная ситуация получается. Если как вы говорите само ДЦ обучает, то зачем им подглядывать если они сами обучили вас и вы торгуете по их стратегии. А тем более, что-то делать чтобы ваша стратегия перестала работать, если вы торгуете на их деньги. Это вообще парадокс выходит какой-то.
Дц обучают и дают пользоваться советниками просто потому, что зарабатывают тем самым дополнительные деньги за курсы например, и плюс к этому набирают клиентов, тоже относится и к бонусным деньгам, фишка в том что если допустим вы заработали скажем 100$ то эти деньги кто то обязательно потерял и в итоге дц в выигрыше получается все равно.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 11:53   #1038
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У каждого свои заработки! Кто то работает а кто-то с него и процент имеет! Но пользя трейдеру от ДЙ всё таки имеееться! Так что можно и работать! Главное стремиться и зарабатывать свой профит! А ДЦ и так обязана вам его выплатить! А если постоянно думать как зарабатывает ДЦ то и зачем тогда с ними работать! А прибыльного советника в ДЦ пользоваться вам никто не даст так как им это просто будет не выгодно.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 19:30   #1039
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
У каждого свои заработки! Кто то работает а кто-то с него и процент имеет! Но пользя трейдеру от ДЙ всё таки имеееться! Так что можно и работать! Главное стремиться и зарабатывать свой профит! А ДЦ и так обязана вам его выплатить! А если постоянно думать как зарабатывает ДЦ то и зачем тогда с ними работать! А прибыльного советника в ДЦ пользоваться вам никто не даст так как им это просто будет не выгодно.
Насчет того что приоьретать советника по партнерке или так на ДЦ не стоит, потому что ДЦ стремится чтобы Вы слили свой депозит и деньги остались в ДЦ. А как зарабатывает ДЦ многие знают, а кто нет то можно и посмотреть другие там описывается. И если встретилась рекламма прибыльного советника, который на автомате зарабатывает до 300% от депозита в месяц, даже и не думайте его приобретать, - это чистейшая ложь.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 21:00   #1040
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Насчет того что приоьретать советника по партнерке или так на ДЦ не стоит, потому что ДЦ стремится чтобы Вы слили свой депозит и деньги остались в ДЦ. А как зарабатывает ДЦ многие знают, а кто нет то можно и посмотреть другие там описывается. И если встретилась рекламма прибыльного советника, который на автомате зарабатывает до 300% от депозита в месяц, даже и не думайте его приобретать, - это чистейшая ложь.
На счет этого вы правы. много в сети рекламы продаж прибыльных советников. таким рекламам я также не доверяю. доверится можно только знакомому или другу которые долгое время торговали по советнику и умеют с ним обращаться и оптимизировать в процессе торгов. известные брокеры и ДЦ уже таким не занимаются. а вот новоиспеченные с радостью.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков