Убытки - возможно ли избежать? - Страница 104 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2015, 11:36   #1031
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как бы мы не старались, убытки были, есть и всегда будут. А избежать их мне кажется невозможно, потому что все ошибаются, и здесь в том числе. По этому не стоит все принимать близко к сердцу, потому что это случается со всеми, и от этого никуда не деться просто стоит больше работать над своими ошибками.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 11:44   #1032
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Как бы мы не старались, убытки были, есть и всегда будут. А избежать их мне кажется невозможно
Тут вы ошибаетесь. Убытки могут быть только тогда, когда трейдер их зафиксирует! Если же убытки не фиксировать, то возможна только плавающая просадка и её не нужно путать с зафиксированными убытками. Соответственно: даже теоретически понятно что торговля без убыточных сделок вполне реальна и возможна.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 13:20   #1033
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый из нас не хочет работать в убыток,но как говорится этого не избежать и даже самый опытный трейдер и тот делает ошибки и убытки.Валютный рынок не всегда бывает стабилен и тяжело прогнозировать всегда точно как держит себя валюта.Но есть много операций которые могут уменьшить убытки.Самое чем пользуются
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 20:55   #1034
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Каждый из нас не хочет работать в убыток,но как говорится этого не избежать и даже самый опытный трейдер и тот делает ошибки и убытки.Валютный рынок не всегда бывает стабилен и тяжело прогнозировать всегда точно как держит себя валюта.Но есть много операций которые могут уменьшить убытки.Самое чем пользуются
Вы правы. Рынок не всегда удаётся спрогнозировать. Он может повернуться совсем не в ту сторону, куда хотелось бы. Поэтому, когда не получается спрогнозировать, используют отложенные ордера, чтобы не попасть в просак. И можно просто подождать, чтобы посмотреть, как поведёт себя рынок. Но всё это приходит с опытом.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 21:12   #1035
Gweenpean
Новичок
 
Аватар для Gweenpean
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Самое чем пользуются


И чем же пользуются? Лично мне известно только хеджирование, соблюдение риск-менеджмента, то и конечно же стопы. Но эти способы не помогут избежать убытка, они лишь его ограничат.
Gweenpean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 09:38   #1036
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Каждый из нас не хочет работать в убыток,но как говорится этого не избежать....
Как же я устал повторять, но буду это делать пока люди не поймут)). Попробуйте вникнуть - если вы не фиксируете убыток, то его у вас не будет, то есть, если вы не закрываете убыточную сделку, то минус (убыток) у вас на депозите не отражается (депозит не уменьшается). Понятно, или всё-равно нет?)) Соответственно в таком случае вы торгуете без убытка, а только с возможной плавающей просадкой.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 09:53   #1037
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Как же я устал повторять, но буду это делать пока люди не поймут)). Попробуйте вникнуть - если вы не фиксируете убыток, то его у вас не будет, то есть, если вы не закрываете убыточную сделку, то минус (убыток) у вас на депозите не отражается (депозит не уменьшается). Понятно, или всё-равно нет?)) Соответственно в таком случае вы торгуете без убытка, а только с возможной плавающей просадкой.
В таком случае получается вообще без страховки торговля будет, и стопы не выставлять что ли? Я так не согласен, пусть лучше будут убытки незначительные, но сам совокупный баланс по прибыльным сделкам должен быть в плюсе, вот в чём дело. Пусть будут профиты к примеру на протяжении тренда,а при развороте я получу один стоп лосс, но он будет незначителен, вот это я понимаю безубыточная почти торговля. Но в таком случае как вы описали, можно вылететь по стоп ауту.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 10:00   #1038
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
1. В таком случае получается вообще без страховки торговля будет, и стопы не выставлять что ли?

2. Я так не согласен, пусть лучше будут убытки незначительные, но сам совокупный баланс по прибыльным сделкам должен быть в плюсе, вот в чём дело.

3. Пусть будут профиты к примеру на протяжении тренда,а при развороте я получу один стоп лосс, но он будет незначителен, вот это я понимаю безубыточная почти торговля.

4. Но в таком случае как вы описали, можно вылететь по стоп ауту.
1. В таком случае можно страховаться либо по ММ, либо локировать убыточные позиции.

2. Если будут незначительные убытки, то это помешает доказать автору темы то, что убытки можно избежать.

3. Если вы получите хоть один сто-лос, а это значит что зафиксируете убыток, то у вас уже не получится торговля без убытков).

4. Может и так, но это не исключает безубыточную торговлю. При грамотной торговле, до стоп-аута можно заработать на несколько депозитов.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 10:04   #1039
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд,как не крути форекс,но без убытков не обойтись. Естественно,если трейдер грамотный,он их отыграет. Но другой вопрос с новичками,у них это как первые шаги профессиональной торговле. Еще есть важный момент касающийся торговли по системе,там можно работать без убытка,если она налажена грамотно.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 11:48   #1040
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нельзя избежать ошибок, хоть как бы человек не старался. Потому что ошибки делают все поголовно, на сколько бы умный не был человек все равно, от этого никто как говорится не застрахован. По этому избежать их все равно не возможно, нужно терпеливо просто относится к этому и не бросать начатое дело .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков