Как правильно выбрать ПАММ-площадку? - Страница 104 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2014, 10:24   #1031
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
При выборе ПАММ площадки для инвестиций , всегда в первую очередь стоит поискать отзывы в сети о той или иной площадке . Ведь если у брокера раньше были проблемы со своими инвесторами или трейдерами , то это наверняка оставило свой негативный след в сети и вы можете его найти .


Я думая что негативный след будет всегда, если памм площадка будет не выполнять свои функции. Проблемы в брокера всегда будут сказываться и на работе памм площадке, в худшем случае будут идти задержки в выводе заработанных ресурсов. Рисковать и инвестировать с надеждой, что все исправиться, никогда не стоит.
vitaliy33 вне форума  
Старый 02.10.2014, 10:24   #1032
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
При выборе ПАММ площадки для инвестиций , всегда в первую очередь стоит поискать отзывы в сети о той или иной площадке . Ведь если у брокера раньше были проблемы со своими инвесторами или трейдерами , то это наверняка оставило свой негативный след в сети и вы можете его найти .


Я вот вообще отзывы почти не читаю, потому как их пишут порою люди не адекватные, кроме того на биржах фриланса не редко можно подобные "вакансии встретить" Лучше искать объективные источники, общаться на форумах и стараться различать партнера площадки который любым путем хочет рефералов от по настоящему разбирающихся в вопросе людей.
martinish вне форума  
Старый 02.10.2014, 10:42   #1033
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

martinish , раньше интересовался рейтингами брокеров, инвест-компаний, но когда просмотрел около двадцати рейтингов брокеров, ДЦ, площадок, то понял, что рейтинги проплаченные. Был бы действительно независимый рейтинг площадок, то было бы здорово, но где его взять?
Фор вне форума  
Старый 02.10.2014, 11:30   #1034
ThunderBird
Любитель
 
Аватар для ThunderBird
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
martinish , раньше интересовался рейтингами брокеров, инвест-компаний, но когда просмотрел около двадцати рейтингов брокеров, ДЦ, площадок, то понял, что рейтинги проплаченные. Был бы действительно независимый рейтинг площадок, то было бы здорово, но где его взять?
Когда замешаны деньги и особенно крупные, независимых источников вряд ли найдёте. Ведь для любого брокера выгодны клиенты и деньги клиентов, увеличивая оборот за сутки, месяцы, брокер за счёт комиссий увеличивает свою прибыль. Вы посмотрите особенно раскрученные рейтинги принадлежат скаммерской конторе ммсис, о каких независимых источниках можно вести речь?
ThunderBird вне форума  
Старый 02.10.2014, 12:48   #1035
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию



ThunderBird, может и рейтингов независимых нет, но есть, к примеру, оплачиваемый форум "Форекс-особые", то там можно прочесть не проплаченные мнения участников форума. Я сам там высказывал мнение по разным компаниям, площадкам. Но, если начинаешь критиковать компанию спонсора этого форума, то с меня поснимали много бонусов, тогда спонсоров перестал обсуждать в негативном свете, их некоторые условия, а не в общем.
Фор вне форума  
Старый 02.10.2014, 12:56   #1036
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
martinish , раньше интересовался рейтингами брокеров, инвест-компаний, но когда просмотрел около двадцати рейтингов брокеров, ДЦ, площадок, то понял, что рейтинги проплаченные. Был бы действительно независимый рейтинг площадок, то было бы здорово, но где его взять?


Независимый рейтинг начинающий инвестор может лишь сам для себя составить в том даже случае если у него будет достаточно объективных источников, то есть достаточное количество знакомых трейдеров и инвесторов которым можно доверять и которые имеют опыт работы с множеством площадок.А иначе никак.
martinish вне форума  
Старый 02.10.2014, 13:31   #1037
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
martinish , раньше интересовался рейтингами брокеров, инвест-компаний, но когда просмотрел около двадцати рейтингов брокеров, ДЦ, площадок, то понял, что рейтинги проплаченные. Был бы действительно независимый рейтинг площадок, то было бы здорово, но где его взять?
Вы знаете, я думаю вы вряд ли сможете узнать проплачен рейтинг или нет, так что нет смысла искать и читать подобные рейтинги, читайте отзывы на форумах, там чаще всего высказываются независимые люди, клиенты компаний, на этом форуме есть отдел где описываются различные компании и где люди высказывают свое мнение о них, этого уже вполне хватит что бы сделать какие то выводы.
zeher вне форума  
Старый 02.10.2014, 15:40   #1038
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы знаете, я думаю вы вряд ли сможете узнать проплачен рейтинг или нет, так что нет смысла искать и читать подобные рейтинги, читайте отзывы на форумах, там чаще всего высказываются независимые люди, клиенты компаний, на этом форуме есть отдел где описываются различные компании и где люди высказывают свое мнение о них, этого уже вполне хватит что бы сделать какие то выводы.
Тут есть такой нюанс, что не все мнения ведь опытных инвесторов, трейдеров. Я не могу знать, чье мнение действительно полезное, авторитетное, а чье нет. Даже на этом форуме прислушиваюсь к мнению только с десяток человек, не ко всем подряд.
Фор вне форума  
Старый 02.10.2014, 15:48   #1039
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Тут есть такой нюанс, что не все мнения ведь опытных инвесторов, трейдеров. Я не могу знать, чье мнение действительно полезное, авторитетное, а чье нет. Даже на этом форуме прислушиваюсь к мнению только с десяток человек, не ко всем подряд.


Вот в том и проблема когда начинающий инвестор думает ориентироваться на отзывы о памм площадках. Их могут ведь писать люди и не обязательно за деньги, или просто в своих интересах, а просто люди которые вообще ничего не понимают ни в торговле ни в памм системе.
martinish вне форума  
Старый 02.10.2014, 16:06   #1040
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

martinish, да, половина тех отзывающихся о той или иной брокерской, инвест компании, площадке, кто высказывает лично свое мнение, эти мнения могут быть не зрелыми, или просто из потолка, от нечего делать, ведь интернет еще называют - гигантской мусорной корзиной.
Фор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков