Бонусы от брокеров для ПАММ-инвесторов - Страница 104 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2014, 05:22   #1031
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
С чего это вы, вообще, взяли, что бонусы для инвесторов за сообщения с лайта нужно отрабатывать? Не нужно их отрабатывать. Накопили, инвестировали в памм счет, прибыль ваша. Через три месяца сами бонусы обнуляются, но за это время вы можете набрать новую партию бонусов и снова вложить.
Если бв бонусы были отрабатываемыми, не было бв ограничения ро времени действия бонуса. Но я думаю, что такая акция достаточно интересна инвесторам, так как дает возможность по немногу собрать капитал для инвестирования, не вкладывая свои средств. Аналог акции Пантеона - ши, где бонус так же имеет ограничение по времени, но всю полученную прибыль инвестор получает в качестве реальных средств.

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
С чего это вы, вообще, взяли, что бонусы для инвесторов за сообщения с лайта нужно отрабатывать? Не нужно их отрабатывать. Накопили, инвестировали в памм счет, прибыль ваша. Через три месяца сами бонусы обнуляются, но за это время вы можете набрать новую партию бонусов и снова вложить.
Если бв бонусы были отрабатываемыми, не было бв ограничения ро времени действия бонуса. Но я думаю, что такая акция достаточно интересна инвесторам, так как дает возможность по немногу собрать капитал для инвестирования, не вкладывая свои средств. Аналог акции Пантеона - ши, где бонус так же имеет ограничение по времени, но всю полученную прибыль инвестор получает в качестве реальных средств.

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
С чего это вы, вообще, взяли, что бонусы для инвесторов за сообщения с лайта нужно отрабатывать? Не нужно их отрабатывать. Накопили, инвестировали в памм счет, прибыль ваша. Через три месяца сами бонусы обнуляются, но за это время вы можете набрать новую партию бонусов и снова вложить.
Если бв бонусы были отрабатываемыми, не было бв ограничения ро времени действия бонуса. Но я думаю, что такая акция достаточно интересна инвесторам, так как дает возможность по немногу собрать капитал для инвестирования, не вкладывая свои средств. Аналог акции Пантеона - ши, где бонус так же имеет ограничение по времени, но всю полученную прибыль инвестор получает в качестве реальных средств.

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
С чего это вы, вообще, взяли, что бонусы для инвесторов за сообщения с лайта нужно отрабатывать? Не нужно их отрабатывать. Накопили, инвестировали в памм счет, прибыль ваша. Через три месяца сами бонусы обнуляются, но за это время вы можете набрать новую партию бонусов и снова вложить.
Если бв бонусы были отрабатываемыми, не было бв ограничения ро времени действия бонуса. Но я думаю, что такая акция достаточно интересна инвесторам, так как дает возможность по немногу собрать капитал для инвестирования, не вкладывая свои средств. Аналог акции Пантеона - ши, где бонус так же имеет ограничение по времени, но всю полученную прибыль инвестор получает в качестве реальных средств.
Avita вне форума  
Старый 12.10.2014, 05:23   #1032
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
так это естественно. так как не какие бонусы не помогут привлечь инвесторов если с трейдоров не появится хорошие управляющие именно поэтому для них всегда больше и бонусов и различных акций. инвесторы при наличии хороших управов по любому будут работать с данной площадкой. поэтому Пантеон в этом плане очень щедрая компания. хотя может особо и не раздавать бонусы инвесторам.


Сравнивая бонусы от Пантеона с другими бонусными акциями которые существуют, то на данный момент это конечно самые выгодные. Правда их не обязательно использовать только для инвестирования, те кто занимаются торговлей как раз и для этого их получают. Но если сравнить даже оплату которую дают за них, то в первую очередь видно их преимущество тем кто разбирается в инвестировании.
valvin1 вне форума  
Старый 12.10.2014, 09:12   #1033
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Сравнивая бонусы от Пантеона с другими бонусными акциями которые существуют, то на данный момент это конечно самые выгодные. Правда их не обязательно использовать только для инвестирования, те кто занимаются торговлей как раз и для этого их получают. Но если сравнить даже оплату которую дают за них, то в первую очередь видно их преимущество тем кто разбирается в инвестировании.
Пантеон действительно превзошел все другие компании по объему бонуса для инвестирования. Даже несмотря га то, что дается он только на определенный срок, сумма бонуса позволяет заработать приличные деньги для дальнейшей работы инвестора.
Avita вне форума  
Старый 12.10.2014, 09:24   #1034
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Сравнивая бонусы от Пантеона с другими бонусными акциями которые существуют, то на данный момент это конечно самые выгодные. Правда их не обязательно использовать только для инвестирования, те кто занимаются торговлей как раз и для этого их получают. Но если сравнить даже оплату которую дают за них, то в первую очередь видно их преимущество тем кто разбирается в инвестировании.
Пантеон постоянно преподносит приятные бонусы и самое главное . что они не сгорают и подлежат выводу . вот именно такие бонусы можно встретить крайне редко и инвесторы Пантеона в этом плане достаточно избалованы. тут главное желание инвестора получать данные бонусы и нет при получении не каких подводных камней . все четко и очень прозрачно.
asirisa вне форума  
Старый 12.10.2014, 09:31   #1035
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Пантеон действительно превзошел все другие компании по объему бонуса для инвестирования. Даже несмотря га то, что дается он только на определенный срок, сумма бонуса позволяет заработать приличные деньги для дальнейшей работы инвестора.


Действительно это так и есть, что бонус от них на сегодняшний день очень удобен. Правда ещё тоже интересен как вариант это бонус который предлагает и Фхтренд именно для инвесторов. Условия тоже хорошие и действует принцип, чем больше вложений делаешь тем больше и бонус получишь. А ещё сам выбираешь размер бонуса который зависит от срока инвестиций.
valvin1 вне форума  
Старый 12.10.2014, 12:43   #1036
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Бонусная программа пока не ухудшилась. А вот сами управляющие хуже стали торговать. Выкладываю скрин своего пополнения в один из самых прибыльных ЛАММов. Как видно со скрина, управляющий допустил сногшибательную просадку и с начала лета перестал торговать. Хотя его КИ составляет 1000 долларов. К этому ЛАММу у меня было прикреплено 4 счета. С трех я успела снять прибыль. С этого нет. Я выкладываю данный скрин для того, чтобы все обратили внимание, что он открыт в марте месяце этого года. А сейчас 11-й месяц. Если бы с помощью доливок нельзя было бы продлевать срок депозита, тогда почему он у меня до сих пор активный?

[attachment=187883:дата.png]
Действительно несоответствие получается - может для старых клиентов действуют одни условия а для новых другие? Иначе я просто не знаю как объяснить тот момент что человеку в техподдержке говорят о том что бонусы в любом случае будут аннулированы по истечению 3 месяцев в то время как вы успешно ими пользуетесь сверх этого срока.
lektor2010 вне форума  
Старый 12.10.2014, 13:32   #1037
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Пантеон постоянно преподносит приятные бонусы и самое главное . что они не сгорают и подлежат выводу . вот именно такие бонусы можно встретить крайне редко и инвесторы Пантеона в этом плане достаточно избалованы. тут главное желание инвестора получать данные бонусы и нет при получении не каких подводных камней . все четко и очень прозрачно.


Такие бонусы встречаются достаточно редко, потому что когда дилинговый центр дает деньги новичкам трейдерам в качестве рекламной акции, то они их сливают и деньги по прежнему остаются внутри компании, а с новоприбывшими инвесторами так не получается, потому что они гораздо чаще зарабатывают, хотя и меньше. Пантеон просто проявляет невиданную щедрость с бонусами, но как видно это окупается, так как компания стала весьма популярной.
sergey339 вне форума  
Старый 12.10.2014, 17:27   #1038
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Действительно несоответствие получается - может для старых клиентов действуют одни условия а для новых другие? Иначе я просто не знаю как объяснить тот момент что человеку в техподдержке говорят о том что бонусы в любом случае будут аннулированы по истечению 3 месяцев в то время как вы успешно ими пользуетесь сверх этого срока.
Я спокойно продлевала срок всех тех бонусных депозитов, где мне было выгодно. Этим летом я больше всего прибыли получила с данных бонусов. Осенью ни одного доллара не получилось заработать. Но я и за это благодарна. Так как смогла полученную прибыль инвестировать в ПАММы Пантеона и Форекс Тренда. Ссылку на форум в данной теме размещать не буду, но цитату из правил относительно бонусов приведу:

Вот вопрос Еременко, который и на нашем форуме общается:

Цитата:
[background=rgb(243, 246, 248)]Получается: было инвестировано сто долларов, затем через два месяца добавленно еще десять и отсчет идет заново на сумму 110 долларов? Или только на последние 10, а сто сгорит через месяц когда закончится срок три месяца?[/background]
А вот ответ администратора:

Цитата:
[background=rgb(242, 246, 248)]отсчет идет заново на сумму 110 долларов[/background]
Цитата:
[background=rgb(243, 246, 248)]да[/background]
Александра А. вне форума  
Старый 12.10.2014, 18:04   #1039
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Я на практике проверила бонусы ЛайтФорекс. Накопленные бонусы не списываются через три месяца, если инвестор пополнит бонусный депозит минимальной суммой денег. Я не знаю, как и что спрашивают в техподдержке, но лучше детально спросить или прочитать в соответствующей теме на ресурсе ЛайтФорекс. Кто желает, могу дать ссылку в лс. Что касается техподдержки Лайта, то пару раз попадала на некомпетентного менеджера. Приходилось на следующий день повторно задавать свой вопрос.
Если выбирать между неизвестным мне сотрудником техподдержки Лайта и Вами, Александра, то я разумеется больше верю Вам. Наверное у Лайтфорекс некомпетентные сотрудники. Что касается этих их бонусов за общение, то на какую минимальную сумму нужно пополнить счет чтобы бонусы не сгорели по проществии трех месяцев?
ixion вне форума  
Старый 12.10.2014, 18:17   #1040
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Если выбирать между неизвестным мне сотрудником техподдержки Лайта и Вами, Александра, то я разумеется больше верю Вам. Наверное у Лайтфорекс некомпетентные сотрудники. Что касается этих их бонусов за общение, то на какую минимальную сумму нужно пополнить счет чтобы бонусы не сгорели по проществии трех месяцев?
На минимальную сумму. Если управляющий не выставил ограничений относительно суммы депозита, то и 1 бонусного доллара будет достаточно. Но если минимальная сумма входа составляет 20 или 100 бонусных долларов, то на столько же придется пополнять депозит ради продления его действия еще на три месяца.
Александра А. вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков