В скольких дц Вы сейчас работаете? - Страница 104 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2014, 10:53   #1031
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
На моей памяти таких компаний было три. Кроме броко, еще две было. Названия не помню, последняя из них ушла с рынка в этом году. Не скажу, что компании хорошие, но клиенты там были. Насчет броко, то насколько я помню, там чтобы получить обратно свои деньги, нужно было проделать не простую процедуру. Я не стал возиться, у меня там так и оставалось долларов 20, заработанные на бонус, который они давали не за долго перед тем, как уйти с рынка.
На счет броко я тоже к примеру слышал массу подобных отзывов. И когда я только пришел на рынок форекс и начинал обучаться, а затем и выбирать компанию для открытия счета, то данную компанию я отсеял практически сразу, так как лично у меня она не внушала доверия и было несколько других компаний которые предлагали гораздо лучшее условия и обладали намного более хорошей репутацией.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 12:55   #1032
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smalvil Посмотреть сообщение
Ответ думаю тут очень прост, если вы новичек в этом деле то лучше иметь всего один ДЦ так как даже многие из тех кто уже не первый год торгует попросту не успевают и сливают депозиты. думаю лучшее предложение для профи не больше трех дц уже провереных людьми иметь вполне отлично.


Нет смысла заморачиваться новичку и трейдеру с небольшим размером депозита. Если сумма на депо и так маленькая, да еще ее и раскидать между несколькими брокерами, тогда и торговать будет не на что. А вот крупные суммы (для каждого они будут индивидуальны) лучше конечно распределить между разными брокерами. Лишняя осторожность не помешает.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 16:01   #1033
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smalvil Посмотреть сообщение
Ответ думаю тут очень прост, если вы новичек в этом деле то лучше иметь всего один ДЦ так как даже многие из тех кто уже не первый год торгует попросту не успевают и сливают депозиты. думаю лучшее предложение для профи не больше трех дц уже провереных людьми иметь вполне отлично.


Новичёк привыкает к одному дц и так из за этого чаще остаётся на нём, а это не всегда правильно. Когда ничинаешь с самого начала пополнять депозит и пробовать опять торговать, то не плохо пробовать в другом дц. Там условия бывает выгоднее, больше тогда знаешь различных дц и в конце концов есть с чем сравнить и увидеть отличия.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 16:16   #1034
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Новичёк привыкает к одному дц и так из за этого чаще остаётся на нём, а это не всегда правильно. Когда ничинаешь с самого начала пополнять депозит и пробовать опять торговать, то не плохо пробовать в другом дц. Там условия бывает выгоднее, больше тогда знаешь различных дц и в конце концов есть с чем сравнить и увидеть отличия.
Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Новичёк привыкает к одному дц и так из за этого чаще остаётся на нём, а это не всегда правильно. Когда ничинаешь с самого начала пополнять депозит и пробовать опять торговать, то не плохо пробовать в другом дц. Там условия бывает выгоднее, больше тогда знаешь различных дц и в конце концов есть с чем сравнить и увидеть отличия.
Не,то что бы это не правильно,но вообще конечно нужно иметь опыт и знания,что бы сравнивать,где лучше и что лучше.Сейчас много ДЦ,которые стремятся приблизить условия торговли к 100%,но конечно все равно что то да не так,но компании работают над тем,что бы нам клиентам угодить.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 18:26   #1035
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сейчас работаю с двумя брокерами.С одним я занимаюсь инвестированием , а во втором идет торговля.Я не считаю пока себя профессионалом, но думаю, что рассредоточение своих средств - это оптимизация своих рисков.Но для новичка для начала нужно разобраться с одним дц, понять - что и как работает, а потом ,при желании, посмотреть вокруг на другие предложения данной услуги.
ЕвгенийК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 18:27   #1036
Шафар75
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ничего не удобного в нескольких открытых терминалах нет, это скажет любой, у кого открыто более одного терминала. Что касается личных данных, то зачем помнить сразу все? Тем более, в личный кабинет каждый день заходить не надо. У меня они записаны в отдельном файле. И что хорошего, если держишь деньги в одной компании, когда каждый знает, что с компанией может произойти все, что угодно.
Я сейчас пытаюсь полностью перейти на инвестирование , поэтому вывожу все деньги от различных дц и пополняю счета в Пантеоне . А раньше я спокойно работал одновременно у трех дц и имел порой весьма не плохие результаты . Правда и времени тратил на анализ и работу гораздо больше , чем при работе с одним дц .
Шафар75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 18:35   #1037
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шафар75 Посмотреть сообщение
Я сейчас пытаюсь полностью перейти на инвестирование , поэтому вывожу все деньги от различных дц и пополняю счета в Пантеоне . А раньше я спокойно работал одновременно у трех дц и имел порой весьма не плохие результаты . Правда и времени тратил на анализ и работу гораздо больше , чем при работе с одним дц .
Так если результаты неплохие зачем инвестировать и получать только процент от прибыли если такова будет? И зачем что то анализировать три раза? Евро например во всех ДЦ в одну сторону движется. А так вообще легче торговать на одном счете, ну максимум два. Не считая конкурсных.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 18:51   #1038
Шафар75
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Так если результаты неплохие зачем инвестировать и получать только процент от прибыли если такова будет? И зачем что то анализировать три раза? Евро например во всех ДЦ в одну сторону движется. А так вообще легче торговать на одном счете, ну максимум два. Не считая конкурсных.
Не в этом дело , я просто попутно учился и проверял разные тактики и стратегии . Вот поэтому и у разных дц были сделки на разных парах . Да и вообще ничего себе хорошего так и не нашел , поэтому и стал искать замену торговле на форекс и нашел в ПАММ инвестировании . Хоть доходы не ахти , зато свободного времени море .
Шафар75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 19:15   #1039
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Нет смысла заморачиваться новичку и трейдеру с небольшим размером депозита. Если сумма на депо и так маленькая, да еще ее и раскидать между несколькими брокерами, тогда и торговать будет не на что. А вот крупные суммы (для каждого они будут индивидуальны) лучше конечно распределить между разными брокерами. Лишняя осторожность не помешает.
Маленькой суммой действительно лучше торговать с помощью одной компании. Но ведь если человек приходит на рынок форекс с серьёзными намерениями и у него со времен получается торговать весьма успешно, то он должен понимать, что с малым депозитом большой прибыли ждать не стоит. Поэтому необходимо знать каждому, что для этого потребуется хотя бы 1000-1500 долларов.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 19:22   #1040
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В данный момент я работаю в двух ДЦ, имея в каждом не по одному счету, но это реально неудобно. Поскольку несколько счетов бонусных, приходится пока торговать так. Выбирать конечно нужно брокера надежного, но всегда нужно подстраховываться от банкротства или еще какого-либо форс-мажора. К тому же сейчас есть копировщик сделок, что тоже весьма облегчает работу.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков