Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство - Страница 104 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2014, 11:14   #1031
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Так компания на своем ресурсе сама акцентирует внимание инвесторов на том моменте, что следует настроиться на долгосрочное инвестирование. Иначе прибыли хорошей инвесторы не получат. И если бы Арст Тренд начал развиваться бешеным темпом, то я бы его причислила к пирамидам. А так все идет размеренно, то видно, что компания продумывает каждый свой шаг.
Неужели Вы всерьёз считаете, что что Арст Тренд является пирамидой? Давайте порассуждаем логически. Ведь если посмотреть на компании ФТ и ПТ то можно однозначно сделать вывод что для этих брокеров репутация - не пустое слово. А следовательно любое соприкосновение с пирамидами для них будет не приемлемо. Может всё-таки торопиться с выводам пока не будем с учётом того, что инвестирование в искусство - достаточно новый вид инвестирования, и выводы можно будет сделать когда пройдёт хотя бы один год?
nicko5672 вне форума  
Старый 28.09.2014, 11:33   #1032
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Неужели Вы всерьёз считаете, что что Арст Тренд является пирамидой? Давайте порассуждаем логически. Ведь если посмотреть на компании ФТ и ПТ то можно однозначно сделать вывод что для этих брокеров репутация - не пустое слово. А следовательно любое соприкосновение с пирамидами для них будет не приемлемо. Может всё-таки торопиться с выводам пока не будем с учётом того, что инвестирование в искусство - достаточно новый вид инвестирования, и выводы можно будет сделать когда пройдёт хотя бы один год?
Не думаю, что это имели в виду, потому что Пантеон не стал бы связываться с пирамидой, наоборот мы видим то падение цены, то ее раст, но это все оправдано нормальными колебаниями не цены картин , я так думаю, резкого роста никто не видит, поэтому тут все нормально- рост цены оправдан
Midas вне форума  
Старый 28.09.2014, 12:05   #1033
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Не думаю, что это имели в виду, потому что Пантеон не стал бы связываться с пирамидой, наоборот мы видим то падение цены, то ее раст, но это все оправдано нормальными колебаниями не цены картин , я так думаю, резкого роста никто не видит, поэтому тут все нормально- рост цены оправдан
Инвестирование на то и инвестирование,что резкой прибыли ожидать -это зря только расстраиваться.Это не рост доллара,где высокие скачки бывают,но не только вверх,а и вниз.а картины растут медленно,но верно

вы правы,пирамидой Артс тренд вряд ли является,если б хотели обмануть,то были бы условия иные-что-то типа долгосрока ,и рисовали бы отсебятину-рост цен каждый день или около того.
nikaVika вне форума  
Старый 28.09.2014, 12:32   #1034
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Неужели Вы всерьёз считаете, что что Арст Тренд является пирамидой? Давайте порассуждаем логически. Ведь если посмотреть на компании ФТ и ПТ то можно однозначно сделать вывод что для этих брокеров репутация - не пустое слово. А следовательно любое соприкосновение с пирамидами для них будет не приемлемо. Может всё-таки торопиться с выводам пока не будем с учётом того, что инвестирование в искусство - достаточно новый вид инвестирования, и выводы можно будет сделать когда пройдёт хотя бы один год?
Так я же не утверждаю 100%, что Артс Тренд является пирамидой. Просто многие пользователи до сих пор имеют сомнения относительно данной компании и эффективности инвестирования в акции Артс Тренда. Разве я написала, что серьезно так считаю?

Реально неприятно отвечать на подобные посты. Когда человек бегло пробежал по строкам собеседника, в суть не вникнул, а потом еще в чем-то обвиняет собеседника. Подобное происходит уже не в одной теме. Нико, это не только Вас касается, но и Семиголового с Ихионом тоже. Ребята, давайте будем вникать в суть ответа, а не цепляться за одно слово собеседника и делать из мухи слона.
Александра А. вне форума  
Старый 28.09.2014, 18:44   #1035
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Так я же не утверждаю 100%, что Артс Тренд является пирамидой. Просто многие пользователи до сих пор имеют сомнения относительно данной компании и эффективности инвестирования в акции Артс Тренда. Разве я написала, что серьезно так считаю?

Реально неприятно отвечать на подобные посты. Когда человек бегло пробежал по строкам собеседника, в суть не вникнул, а потом еще в чем-то обвиняет собеседника. Подобное происходит уже не в одной теме. Нико, это не только Вас касается, но и Семиголового с Ихионом тоже. Ребята, давайте будем вникать в суть ответа, а не цепляться за одно слово собеседника и делать из мухи слона.
Александра, а меня то вы чего в этот "список" записали?! Вроде никогда не цеплялся к вашим словам и не вытаскивал одно слово из контекста ваших постов! Реально обидели!



Возвращаясь к теме скажу что не видел, чтобы вы утверждали что Артс Тренд пирамида. Да и вообще не видел на форуме таких высказываний. Артс Тренд наоборот показывает себя как стабильно, поэтапно развивающаяся компания. Если бы Арт был пирамидой, то и цены на акции расли бы чуть ли не на сто процентов в месяц, и дивиденды бы сразу выплачивались. Да и Пантеон Финанс никогда бы не стал сотрудничать с сомнительной компанией. Плюс руководство Арта не только не скрывает своих персон, но и ведет канал на Ютубе. Таким образом доверие к компании только растет с каждым днем.
ixion вне форума  
Старый 28.09.2014, 19:10   #1036
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Возвращаясь к теме скажу что не видел, чтобы вы утверждали что Артс Тренд пирамида. Да и вообще не видел на форуме таких высказываний. Артс Тренд наоборот показывает себя как стабильно, поэтапно развивающаяся компания. Если бы Арт был пирамидой, то и цены на акции расли бы чуть ли не на сто процентов в месяц, и дивиденды бы сразу выплачивались. Да и Пантеон Финанс никогда бы не стал сотрудничать с сомнительной компанией. Плюс руководство Арта не только не скрывает своих персон, но и ведет канал на Ютубе. Таким образом доверие к компании только растет с каждым днем.
Тоже таких утверждений не встречал.

а и действительно, если бы компания "Артс тренд" была бы финансовой пирамидой, то естественно не о каком сотрудничестве с "Пантеон финанс " не было бы и речи. Да и по графику движения акций компании видно, что движение не искусственное.
murrex вне форума  
Старый 28.09.2014, 19:17   #1037
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Тоже таких утверждений не встречал.

а и действительно, если бы компания "Артс тренд" была бы финансовой пирамидой, то естественно не о каком сотрудничестве с "Пантеон финанс " не было бы и речи. Да и по графику движения акций компании видно, что движение не искусственное.
Да и можно посмотреть,действительно ли компания Артстренд покупала картины на аукционах или нет.Ведь если покупала-смысл ей обманывать инвесторов и зарабатывать себе плохую репутацию,чтоб потом ни на один аукцион и выставку не пригласили,а куда тогда картины девать-спекулировать ими,что kb&Nfr что бояться и не доверять компании я не вижу причин.Во всяком случае сейчас.
nikaVika вне форума  
Старый 28.09.2014, 19:38   #1038
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Да и можно посмотреть,действительно ли компания Артстренд покупала картины на аукционах или нет.Ведь если покупала-смысл ей обманывать инвесторов и зарабатывать себе плохую репутацию,чтоб потом ни на один аукцион и выставку не пригласили,а куда тогда картины девать-спекулировать ими,что kb&Nfr что бояться и не доверять компании я не вижу причин.Во всяком случае сейчас.
Действительно любой желающий может убедится в том, что в галереи "Артс тренда" есть представленные картины , достаточно просто посетить выставки, которые проводит компания. А если есть картины, то естественно, что все это мероприятие прозрачное. И естественно, что не о какой пирамиде не может быть речи.
murrex вне форума  
Старый 28.09.2014, 19:50   #1039
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Действительно любой желающий может убедится в том, что в галереи "Артс тренда" есть представленные картины , достаточно просто посетить выставки, которые проводит компания. А если есть картины, то естественно, что все это мероприятие прозрачное. И естественно, что не о какой пирамиде не может быть речи.
И не только посещением выставок можно в этом убедиться.Есть же отчёты с аукционов,где написано,кто что купил.Да и по каждой картине практически есть отдельно в интернете информация,в том числе о последнем покупателе и месте покупки.И видео-отчёты тоже.Насчёт варианта,что в будущем просто у компании не получится бизнес и она закроется-думаю,найдутся помощники,которые этого не допустят и помогут остаться компании на плаву
nikaVika вне форума  
Старый 28.09.2014, 20:14   #1040
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Тоже таких утверждений не встречал.

а и действительно, если бы компания "Артс тренд" была бы финансовой пирамидой, то естественно не о каком сотрудничестве с "Пантеон финанс " не было бы и речи. Да и по графику движения акций компании видно, что движение не искусственное.
Компания Артс Тренд не имеет аналогов в странах СНГ. А все новое вызывает у инвесторов подозрения. Да и я, признаюсь, изначально отнесся к новому сервису инвестирования в искусство с подозрением и скептитизмом. Но сейчас все мои сомнения развеяны, правда инвестировать еще к сожалению не начал - но это дело времени.
ixion вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков