Оптимальная инвестиция в памм для новичков - Страница 1040 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2014, 19:07   #10391
__belochka__
Новичок
 
Аватар для __belochka__
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 162
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне кажется, что невсегда новички хотят все и сразу, хотя это скорее зависит от характера человека, азартный он или нет. Сперва все же хочется разобраться в системе, как и что работает, при этом естественно, почитав про инвестирование. И на начальном этапе, пробном так сказать, сделать небольшое вложение(100-200$), чтобы избежать больших убытков и расстройств
__belochka__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 20:08   #10392
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __belochka__ Посмотреть сообщение
А мне кажется, что невсегда новички хотят все и сразу, хотя это скорее зависит от характера человека, азартный он или нет. Сперва все же хочется разобраться в системе, как и что работает, при этом естественно, почитав про инвестирование. И на начальном этапе, пробном так сказать, сделать небольшое вложение(100-200$), чтобы избежать больших убытков и расстройств
Для новичков сразу работать с крупными суммами опасно. В том плане, что нет опыта и есть вероятность выборе неправильного направления. И как следствие, значительные потери. Потому что человек не знает, как выйти адекватно из ситуации, что предпринять. Поэтому новичку желательно пробовать работать для начала с фондами, а это 100 долларов минимум. Вот вам и оптимальная инвестиция, заранее обозначенная. Опыта, конечно, не прибавит, зато воочию видно будет работа памм-системы. А дальше постепенно делать доливки и совершенствоваться.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 22:21   #10393
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Как мне кажется, то оптимальная инвестиция для новичков не должна быть в виде максимальной суммы свободных денег а уж тем более средств взятых в займ. Ну там уже после того как будет опыт, тоже не желательно брать займы, но хоть уже не так категорично. Ведь новичок видя такую не маленькую прибыль может как бы потерять голову и фактически не видеть огромной опасности, которая нарастает во время усиления чувства азарта.
Lawanski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 01:38   #10394
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Интересно масштабно для вас это сколько для меня 10к уже масштабно. Наверно это потому что я недолго в этой сфере так сказать мелко плаваю еще хотя конечно такие заявления вдохновляют что мол 10к это так по мелочи практически буду тоже стараться набирать обороты и надеюсь тоже когда нибудь так скажу вложил тут по мелочи пару тысяч долларов в такой то памм для проверки)
Весьма обоснованное у вас мнение относительно субъективности такого понятия как крупная памм инвестиция для новичка.Действительно потятия "масштабности" ииоптимальности для клиентов компании брокера зависят во многом от возможностей этих клиентов-новичков для кого то оптимальной и крупной будет 500 а для кого то и 5000 нельзя назвать оптимальной.
Wingo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 01:53   #10395
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __belochka__ Посмотреть сообщение
А мне кажется, что невсегда новички хотят все и сразу, хотя это скорее зависит от характера человека, азартный он или нет. Сперва все же хочется разобраться в системе, как и что работает, при этом естественно, почитав про инвестирование. И на начальном этапе, пробном так сказать, сделать небольшое вложение(100-200$), чтобы избежать больших убытков и расстройств
Ну разбираться, читать информацию - вы же будете бесплатно, т.е. без внесения средств на свой счет. А вот уже когда разберетесь - тогда вполне разумно будет не сотню долларов вкладывать, а значительно большую сумму, что бы изначально вы могли сформировать хотя бы минимальный портфель из нескольких инстрементов. Т.е. не менее 500 долларов необхлдимо новичку, что бы начать работу.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 05:45   #10396
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Первоначальная сума инвестиции новичка не должна бить более 100 долларов, и ее можно получить не напрягаясь на данном форуме. И если все будет гладко то можно с каждым новым месяцем просто доливаться по 100 долларов и за некоторое время и на собирается депозит. Но данный способ для того кто умеет ждать, а таких очень мало, и вряд ли найдется среди новичков ведь как правило они хотят все и сразу.
Что бы иметь все и сразу - нужно достаточно много вложить , а таких возможностей у большинства новичков просто нет.Поэтому и идут в пАММ инвестирование , так начать можно со 100-500 долларов . а дальше доливать по мере своих материальных возможностей. И тут хочешь или не хочешь , а терпение придеться в себе воспитать.))
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 07:40   #10397
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Что бы иметь все и сразу - нужно достаточно много вложить , а таких возможностей у большинства новичков просто нет.Поэтому и идут в пАММ инвестирование , так начать можно со 100-500 долларов . а дальше доливать по мере своих материальных возможностей. И тут хочешь или не хочешь , а терпение придеться в себе воспитать.))


Новичкам не особо то и нужно сразу вот так инвестировать много денег. Ведь новички еще не понимают всех особенностей в инвестировании, им еще нужно многое понять и многому научиться. И потому оптимальной инвестицией как для новичков будет инвестиция в размере от ста долларов, а потом конечно нужно будет постепенно наращивать свой инвестиционный капитал.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 07:47   #10398
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Большие суммы не нужны но если для инвестора 100 долларов как сто гривень? поэтому ему можно начинать и с 1000. Разумеется с учетом того, что он будет знает как собрать нормальный портфель. Подругому, если это только деньги на ветер хоть 100 долларов это будет хоть 1000. оптимальная сумма еще зависит от знаний инвестор а и от его опыта
У инвестора может быть своя сумма безопасная и если такая в 1000 долларов то какие хорошие возможности будут у инвестора, и выбрать можно много памм счетов и суммарно портфель будет в хорошую сумму, пусть и не сразу но доход будет не чета со 100 долларов, мне оптимальной суммой видится 500.
Bagira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 07:51   #10399
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
У инвестора может быть своя сумма безопасная и если такая в 1000 долларов то какие хорошие возможности будут у инвестора, и выбрать можно много памм счетов и суммарно портфель будет в хорошую сумму, пусть и не сразу но доход будет не чета со 100 долларов, мне оптимальной суммой видится 500.
У многих хороших консервативных памах минимальный порог от 500 долларов, так что с 1000 долларов вряд ли получиться создать хороший инвестиционный портфель, разве что только агрессивный. Начинать можно и со 100 долларов но это только понять что и как работает в системе, для более нормального как на меня начинания инвестирования я вижу минимальный порог это 5 000 долларов.
hufu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 09:00   #10400
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
У многих хороших консервативных памах минимальный порог от 500 долларов, так что с 1000 долларов вряд ли получиться создать хороший инвестиционный портфель, разве что только агрессивный. Начинать можно и со 100 долларов но это только понять что и как работает в системе, для более нормального как на меня начинания инвестирования я вижу минимальный порог это 5 000 долларов.
Если речь идет о новичках - то для них я думаю можно достаточно найти вполне консервативных счетов, в которых порог входа от 100 долларов. И эту тысячу начальную можно распределить по 10 счетам и иметь как минимум 1% в неделю. Это даже с учетом допуска что один счет даст просадку обязательно. И все равно общий процент в неделю в размере 1% можно достичь. Но не у каждого есть эта тысяча. Хотя бы 500 - ниже не стоит входить.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков